Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Статус темы:
Закрыта.

Предлагаю конкурс! [Опрос]

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем YoooooD, 28 Nov 2011 в 03:32.

• Суть в том чтобы отдать чей скил! Просто появляется картинка скила дается 10 секунд и 4 варианта на выбор героя. Так до первого неверного ответа. Результаты заносятся в статистику. За каждого угаданного +1 очко. В статистике отображаются очки. Все это играется на новой странице форума с красивейшим оформлением.

* С точки зрения скрипта, все очень просто.

Добавляю инфу. Посмотрел что столько народу за!

Такая система уже работает только в другой игре и подругому.  Я думаю "открыть" и взять скрины скилов не проблема! Кому интересно пишите ПМ

Те кто говорить что много работы! Я отвечу: я создал тему как дизайнер этого форума и готов полностью оформить. Да я думаю и коллеги поддержат меня.

Те кто говорит что будет виснуть! При правильном ответе просто произойдет обновление картинки в 3кб. Если у вас интерент выше чем 3кб все будет хорошо! Да и есть 3 варианта ответа неверных.

Те кто говорит что набежит народ: Да набежит, но вам то! Это соревнование как не как!

Те кто гонится за ключами! Отвечу: а почему бы рейтинг в неделю не сделать!
  • Викторины всегда радовали *VICTORY*
  • А если интернет медленный? И тем более 5к народу одновременно отправят сообщение, чтобы сервер вымер?
  • Dampir сказал(а):

А если интернет медленный? И тем более 5к народу одновременно отправят сообщение, чтобы сервер вымер?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Это запрос на 4 варианта ответа, из которых 1 правильный, не напряжно для сервера, 3 false и 1 true. Даже от 200 одновременных кликов с сервером ничего не будет.
    Идея хорошая, но реализует ли её наш уважаемый админ?
  • Идея плохая, ибо на реализацию нужно время и для этого нужны люди, а как я понимаю у нас и без этого проблем с сайтом достаточно. Не знаю, легче сделать викторину с вопросами, которую будет проводить один человек в скайпе/аське.
  • легкий конкурс, думаю не 1 я знаю все скилы героев доты как отче наш ^_^
    одно дело показывать картинку (что по моему мнению очень просто), другое дело просто название *THINKING*
  • Если только вид скиллов из доты1
  • YoooooD сказал(а):

Суть в том чтобы отдать чей скил! Просто появляется картинка скила дается 10 секунд и 4 варианта на выбор героя. Так до первого неверного ответа. Результаты заносятся в статистику. За каждого угаданного +1 очко. В статистике отображаются очки. Все это играется на новой странице форума с красивейшим оформлением.

* С точки зрения скрипта, все очень просто.

По мне идея отличная, но вопрос в её реализации
  • неочень...
    опять набежит народу как за колбасой в ссср...
  • Lex23 сказал(а):

неочень...
    опять набежит народу как за колбасой в ссср...
    там хотя бы очереди были..
  • ADS
  • если и делать, то не на сайте. думаю, delphi может решить эту задачу, ну или другая среда. я тесты делал уже, с http запросами если разберусь, то могу и помочь =)
  • Идея то хорошая но есть проблемы)
    1.-Где взять ключ(и)?
    2.-Кто будет делать?
    3.-Выдержит ли сервак?
  • норм идея
  • Smokey сказал(а):

Идея плохая, ибо на реализацию нужно время и для этого нужны люди, а как я понимаю у нас и без этого проблем с сайтом достаточно. Не знаю, легче сделать викторину с вопросами, которую будет проводить один человек в скайпе/аське.

Соледарен! *VICTORY*
  • с одной стороны хорошо)) с другой плохо((
  • Против. Ленятся все. Надо водить конкурсы с "попотеть" за ключ
  • блин идея классная, реализация сложна просто
  • Идея принята во внимание и будет рассмотрена администрацией
  • конкурс шлак как можно незнать скилы в доте
  • SveN4eGG сказал(а):

конкурс шлак как можно незнать скилы в доте

у тебя есть идея получше? не думаю. приводи свои идеи, я тоже их шлаком могу назвать все подряд

Тема закрыта

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?