Прекратить нажимать поиск при сгоревшей жопе , как ??

Тема в разделе "Рейтинговая система и статистика", создана пользователем SHAKE JUNT, 16 Apr 2019 в 09:26.

• Вопрос в названии темки , как прекратить тыкать поиск после каждой лузнутой игры в скрытом пуле? В такие моменты у меня в голове крутится только одно "мне ***** , а мне насрать , мне заруинили 4 игры подряд , и теперь я некст заруиню , мне ******* на птсы теперь " . В итоге дикий тильт , как обычно в некст тоже самое что и в прошлой , фп какое-то говно на мид , и я спустя несколько месяцев впервые срываюсь и пикаю тоню предкоtiny.png в дабл мид . Ну и целенаправленно начинаю руинить игру , хотя в результате тот фп инвокер был не таким уродом , как мне показалось сперва и мы даже начали рофлить по дружески, пока я его швырял ,  а он свистел в полете в войс типо ветер бьет ему в лицо в облакахEleGiggle.png

некст я пошел на леге в харду и выиграл в соло , и только после победки я остыл и вышел в доты , потеряв просто так из-за тильта море птс FeelsBadMan.png

• Я жму альттаб и врубаю некст серию сериала, либо иду на перекур и как-то отпускает

• Заведи новый аккPepeOK.png?1548076517

• А тебе самому прикольно руинить игру, вместо того что бы свой скил прокачивать с опытом + трата времени?

Очевидно что да, что ты даже этого не понимаешь.

" Толку играть с руинерами" - ну ты проиграешь это да, но при этом, что можешь поластхитить крипов, что то еще поделать, потренить элементарно.

Dimon_2Garin сказал(а):

Я жму альттаб и врубаю некст серию сериала, либо иду на перекур и как-то отпускает

Нажмите, чтобы раскрыть...

Его за курение накажут, ты че говоришь

• SHAKE JUNT сказал(а):

Вопрос в названии темки , как прекратить тыкать поиск после каждой лузнутой игры в скрытом пуле? В такие моменты у меня в голове крутится только одно "мне ***** , а мне насрать , мне заруинили 4 игры подряд , и теперь я некст заруиню , мне ******* на птсы теперь " . В итоге дикий тильт , как обычно в некст тоже самое что и в прошлой , фп какое-то говно на мид , и я спустя несколько месяцев впервые срываюсь и пикаю тоню предкоtiny.png в дабл мид . Ну и целенаправленно начинаю руинить игру , хотя в результате тот фп инвокер был не таким уродом , как мне показалось сперва и мы даже начали рофлить по дружески, пока я его швырял ,  а он свистел в полете в войс типо ветер бьет ему в лицо в облакахEleGiggle.png

некст я пошел на леге в харду и выиграл в соло , и только после победки я остыл и вышел в доты , потеряв просто так из-за тильта море птс FeelsBadMan.png

Это истерика, серьезно. Дота слишком сильно влияет на тебя. Психологическая зависимость, вся фигня.

В итоге ты не делаешь лучше ни кому, а ведешь себя, как маленькая, обиженная девочка.

Или обратись к специалисту, или сам пей успокоительные. По поводу птс, я вообще не понимаю, чего вы заморачиваетесь?
    В про вы все равно не выбьетесь. А в остальном случае - это просто ненужные циферки.

• захожу на Гарену и играю часик на растройку или в рпгшки,потом могу опять играть в доту

• По пунктикам:
    1) Находишь в главном меню справа снизу кнопку
    2) Не нажимаешь её

pepecool.png

• Берешь и не нажимаешь "Найти игру". Все очень просто, попробуй

• Пригорел - проиграл, дефолт фраза, но работает,
    Если ты после проигранной катки горишь, пойди лучше выпей чаю или просто посмотри сериал, расслабься и потом заходи вновь в дотку. 

• SHAKE JUNT сказал(а):

Вопрос в названии темки , как прекратить тыкать поиск после каждой лузнутой игры в скрытом пуле? В такие моменты у меня в голове крутится только одно "мне ***** , а мне насрать , мне заруинили 4 игры подряд , и теперь я некст заруиню , мне ******* на птсы теперь " . В итоге дикий тильт , как обычно в некст тоже самое что и в прошлой , фп какое-то говно на мид , и я спустя несколько месяцев впервые срываюсь и пикаю тоню предкоtiny.png в дабл мид . Ну и целенаправленно начинаю руинить игру , хотя в результате тот фп инвокер был не таким уродом , как мне показалось сперва и мы даже начали рофлить по дружески, пока я его швырял ,  а он свистел в полете в войс типо ветер бьет ему в лицо в облакахEleGiggle.png

похоже что ты играешь только в доту

я после двух лузов иду в другую игру (глобальную стратегию,рпг)

• Лузнул две, максимум три подряд - принципиально дропай. Нужно понять, что следующие катки все равно уже будешь на тильте катать, смысла просто нету, проще пойти в другое что нибудь поиграть.

• посмотри секрет того, как справляться с тильтом от фна. помогает =)

• fedortikus сказал(а):

посмотри секрет того, как справляться с тильтом от фна. помогает =)

фн сам тильтует часто и рейджит много, от него что-то смотреть уже зашквар. 

• SHAKE JUNT сказал(а):

скрытом пуле

SHAKE JUNT сказал(а):

мне насрать

SHAKE JUNT сказал(а):

я некст заруиню

SHAKE JUNT сказал(а):

целенаправленно начинаю руинить игру

+ твоя авка + подпись

=

типичный представитель комьюнити доты, которого надо ссаным веником гонять по району и учить поведению.

по сабжу.

вопрос: как не начинать поиск игры при диком тильте?

ответ: выйти из доты офк. а если ты слил катку и хочешь еще-еще-еще-ЕЩЕХОЧУ, то у тебя проблемы с азартом, ты его не умеешь контролировать. и мой совет тебе: когда тебя исполнится 18 лет, не ходить играть в автоматы иначе подсядешь. 

• welit сказал(а):

Его за курение накажут, ты че говоришь

ох уж эти школьники

• welit сказал(а):

А тебе самому прикольно руинить игру, вместо того что бы свой скил прокачивать с опытом + трата времени?

АХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХ

И ПРИЧЕМ ТУТ СКИЛЛ ИНТЕРЕСНО?

Я вчера так божил на скилле на виверне. Так божил. Это словами не передать) а все потому что наш мидер и керри всю игру сидели афк в лесу. А мы втроем против 5 бились и даже выигрывали, пушили. Это бред)))

Рассказывай дальше про скилл вася.

• fnWz сказал(а):

фн сам тильтует часто и рейджит много, от него что-то смотреть уже зашквар. 

Спойлер:
  • Знаешь, что в теории должно помочь?

Запускаешь поиск игры, когда находится - отменяешь матч. И так три раза. В итоге, лузстрик задоджен, чилишь денек от доты

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)