Премиум аккаунт юзлес фуфло

avatar SWeRhRaZooM

2158

85

Акеми

Пользователь

Регистрация: 15.05.2015

Сообщения: 3160

Рейтинг: 7995

Акеми

Регистрация: 15.05.2015

Сообщения: 3160

Рейтинг: 7995

SWeRhRaZooM сказал(а):

Я вижу пост нарушающий правило и я его репорчу, спустя 15 часов модератор отрывается от аниме и удвляет пост. В моем варианте это будет работать без посредников напрямую. Или ты думаешь что обычный юзер это дикая обезьяна, которая жмет кнопку бана по кд. Действия юзера не сильно отличаются от действий модера. 

Не надо играть словами, мне это не интересно. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Полицейский это обычный человек, который пошел в полицию. Или действий полицейского отличаются от действий простого человека? Надеюсь ты понял аналогию. А вообще лучше бы ты понял не аналогию, а то, что предлагаешь полный бред и перестал бы тут со всеми спорить, тем более ацкий тебе уже ответил.

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 21004

Рейтинг: 6916

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 21004

Рейтинг: 6916

Нарушения: 60

SWeRhRaZooM сказал(а):

Игнор это уже ограничение. Ты не сможешь писать на мою стену и в лс, не сможешь достучаться до меня на форуме. Я вношу в казну голду тем самым показывая свою заинтересованность в форуме. У меня возникает дополнительная мотивация соблюдать правила. Если появятся тролли злоупотребляющие банами, можно ввести ограничение не более какого-то процента забаненных в треде. Напомню, речь идет только о разделе таверна. В игровых и тематических тредах все остается по старому. Купив прем ты игнорируешь все ограничения других прем-юзеров

 

Ты же сам сломал оп-пост вчера когда два поста подряд отправил. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Игнор доступен всем бесплатно , он не стоит ничего и не дает преимуществ по сравнению с другими 

SWeRhRaZooM

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

SWeRhRaZooM

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

nonfactor сказал(а):

Так премиум и не должен быть у каждого второго на форуме BrainCosmic.png Ну и пусть он будет у двух десятков всего

Не понятно вообще, о чем тут аж 4 страницы, ограничений для общения делать не будут... Как раз это широкому кругу людей и не будет комфортно

Тут даже комментировать нечего, это не так

Нажмите, чтобы раскрыть...

Напомню, речь идет лишь о разделе таверна. Это такая помойка, рядом с тематикой, где школьники радостно несут чушь, а тролли фармят дизлайки. Мы не говорим о каких-то серьезных вещах, от которых зависит судьба портала. 

Scouser_AK

Пользователь

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

Scouser_AK

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

Платит за то, чтобы читать 20 iq  отбитых дотеров?

nonfactor

Почетный пользователь

Регистрация: 02.05.2014

Сообщения: 1340

Рейтинг: 1923

nonfactor

Регистрация: 02.05.2014

Сообщения: 1340

Рейтинг: 1923

SWeRhRaZooM сказал(а):

Напомню, речь идет лишь о разделе таверна. Это такая помойка, рядом с тематикой, где школьники радостно несут чушь, а тролли фармят дизлайки. Мы не говорим о каких-то серьезных вещах, от которых зависит судьба портала. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Таверна как раз и сделана для общения, ведь в ней не работает правило про оффтоп, даже смайлопосты разрешены. Так что ты просто хочешь убить раздел (один из самых популярных кстати) doubt.gif  

SWeRhRaZooM

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

SWeRhRaZooM

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

Juda сказал(а):

Игнор доступен всем бесплатно , он не стоит ничего и не дает преимуществ по сравнению с другими 

Нажмите, чтобы раскрыть...
Juda сказал(а):

Игнор доступен всем бесплатно , он не стоит ничего и не дает преимуществ по сравнению с другими 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Было время когда игнор работал лишь на посты в таверне и даже не скрывал аватарки. Игнор допили во время моей активности, когда я отправлял много жалоб на местных олигофренов кидающих порнуху в личку. Я, Гермес и Рикимартин во многом сбособствовали расширению игнора. А сегодня я увидел что можно игнорить коментарии к мемам. Свершилось чего я требовал еще два года назад и из-за чего поймал множество банов и даже менял ник. Куча разборок с модерами, срачей с школотой, 1,5 года банов из-за маленькой функции которая должна присутсвовать еще этапе создания форума. Может стоит прислушиваться к пожеланиям форумчан.

Спойлер:
nonfactor сказал(а):

Таверна как раз и сделана для общения, ведь в ней не работает правило про оффтоп, даже смайлопосты разрешены. Так что ты просто хочешь убить раздел (один из самых популярных кстати) doubt.gif  

Нажмите, чтобы раскрыть...

Попробовать тестовый вариант на сутки, никто от этого не умрет и не ливнет. 

Акеми сказал(а):

Полицейский это обычный человек, который пошел в полицию. Или действий полицейского отличаются от действий простого человека? Надеюсь ты понял аналогию. А вообще лучше бы ты понял не аналогию, а то, что предлагаешь полный бред и перестал бы тут со всеми спорить, тем более ацкий тебе уже ответил.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не понимаю твоего бугурта, тебя что приставили следить за тредом и это мешает читать рофлы в конфочке? У меня есть право участвовать в развитии портала, я отвечаю на вопросы людей. Я хорошо знаком с правилами, так как я опытный юзер. 

Поменьше эмоций, молодой человек. Ты лишь подтверждаешь мои слова о том что модератор такой же пользователь как и все. Тебе не интересно — не читай. 

Акеми

Пользователь

Регистрация: 15.05.2015

Сообщения: 3160

Рейтинг: 7995

Акеми

Регистрация: 15.05.2015

Сообщения: 3160

Рейтинг: 7995

SWeRhRaZooM сказал(а):

Я не понимаю твоего бугурта, тебя что приставили следить за тредом и это мешает читать рофлы в конфочке? У меня есть право участвовать в развитии портала, я отвечаю на вопросы людей. Я хорошо знаком с правилами, так как я опытный юзер. 

Поменьше эмоций, молодой человек. Ты лишь подтверждаешь мои слова о том что модератор такой же пользователь как и все. Тебе не интересно — не читай. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так я и сижу в твоей темке как обычный пользователь, и озвучиваю свое личное мнение. И мне не понятно почему ты хочешь сделать из форума свой stand-alone бложик и почему юзер заплативший условные сто рублей должен быть лучше юзера, который не заплатил. В жизни и так слишком много социального неравенства. И по поводу всего этого я пока не услышал никаких аргументов, кроме того, что я  - модератор (хотя какое отношение это имеет к сабжу, я без понятия).

SWeRhRaZooM

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

SWeRhRaZooM

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

Акеми сказал(а):

Так я и сижу в твоей темке как обычный пользователь, и озвучиваю свое личное мнение. И мне не понятно почему ты хочешь сделать из форума свой stand-alone бложик и почему юзер заплативший условные сто рублей должен быть лучше юзера, который не заплатил. В жизни и так слишком много социального неравенства. И по поводу всего этого я пока не услышал никаких аргументов, кроме того, что я  - модератор (хотя какое отношение это имеет к сабжу, я без понятия).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты троллишь тупостью. Если не услышал то перечитай всю тему еще раз, я максимально подробно разжевал каждому простую идею, которая существует испокон веков. Шапку редактировал пару раз.

Создатель темы модерирует ее. Если ты впервые о таком слышишь, значит кроме дота2ру нигде не сидел. Выглядит как будто в глухую деревню привезли туалетную бумагу, а местный дьякон говорит это грех, надо по старинке лопухом подтираться. Я даже не называю сайты где такая функция работала, чтоб не кормить зеленого. 

Акеми

Пользователь

Регистрация: 15.05.2015

Сообщения: 3160

Рейтинг: 7995

Акеми

Регистрация: 15.05.2015

Сообщения: 3160

Рейтинг: 7995

SWeRhRaZooM сказал(а):

Ты троллишь тупостью. Если не услышал то перечитай всю тему еще раз, я максимально подробно разжевал каждому простую идею, которая существует испокон веков. Шапку редактировал пару раз.

Создатель темы модерирует ее. Если ты впервые о таком слышишь, значит кроме дота2ру нигде не сидел. Выглядит как будто в глухую деревню привезли туалетную бумагу, а местный дьякон говорит это грех, надо по старинке лопухом подтираться. Я даже не называю сайты где такая функция работала, чтоб не кормить зеленого. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Когда троллишь тупостью - говори, что ей троллит оппонент. Последний раз повторяю и ливаю из темы - тема, которую ты создаёшь не принадлежит тебе, а является общей для всех пользователей сайта в равной мере, поэтому нету ни одной логической причины давать ТСу хоть какие-то права в созданной им теме. Если ты был в курсе, то даже клоз темы по просьбе ТСа не обязателен если там ведётся активное общение другими пользователями. 

SWeRhRaZooM

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

SWeRhRaZooM

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

Акеми сказал(а):

Когда троллишь тупостью - говори, что ей троллит оппонент. Последний раз повторяю и ливаю из темы - тема, которую ты создаёшь не принадлежит тебе, а является общей для всех пользователей сайта в равной мере, поэтому нету ни одной логической причины давать ТСу хоть какие-то права в созданной им теме. Если ты был в курсе, то даже клоз темы по просьбе ТСа не обязателен если там ведётся активное общение другими пользователями. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Был в курсе. А еще могут закрыть нормальную тему просто потому что много инцелов репортнули. Напишут "по просьбе форумчан". Ты горишь потому что считаешь свою модерку уникальной имбой, а тут какой-то холоп угрожает лишить тебя уникальности и важности. Ты имеешь право отстаивать свое имбалансное право модера, но делаешь это грубо и излишне эмоционально, чем выдаешь себя с головой. Считаешь себя крутым и могущественным? По мне модератор тут типа как уборщик мусора, которого пинками гоняют подтирать неугодные посты и оскорбляют за действия, которые являются его обязаностью. Я уважаю правила и честных модераторов, но ты наехал на меня не по делу, пришлось отвечать в таком же тоне. 

Tozen

Пользователь

Регистрация: 23.08.2013

Сообщения: 4404

Рейтинг: 4524

Tozen

Регистрация: 23.08.2013

Сообщения: 4404

Рейтинг: 4524

Феня сказал(а):

А ты разве заходил? Shy.png?1585511277

Нажмите, чтобы раскрыть...

AnimeFeelsNepMan.pngты шо, мышь

SWeRhRaZooM

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

SWeRhRaZooM

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

Поднятие темы