Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Презентация за ХУК ПУДЖА

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем IE_OutConst, 26 Dec 2012 в 03:53.

Оценить пост #

• Пацаны, короче нужно сделать 3 хорошие презентации (экономическая специальность) с картинками и т.д.
    В общем за 3 презентации отдам ХУК ПУДЖА, или скину наличку на любой ваш кошелек)
    Если кого-то заинтересовал, мой стим ie_outconst или отписаться мне сюда на почту, оставлю свой скайп
  • какая наличка?
  • Автор темы
    стоимость хука)
  • Зашол на акки (их 2) Хука,нет,вывод? автор лАх и пUдр.
  • Автор темы
    Деньги не проблема, я либо перекуплю и отдам, либо наличкой
  • Hench, какой он няша :3
  • Дааа панда проста супер тут!
  • Хм... Жаль что 3, так то где то валялась одна презентация про безработицу курса эдак со второго.
  • ADS
  • IE_OutConst сказал(а):

Пацаны, короче нужно сделать 3 хорошие презентации (экономическая специальность) с картинками и т.д.
    В общем за 3 презентации отдам ХУК ПУДЖА, или скину наличку на любой ваш кошелек)
    Если кого-то заинтересовал, мой стим ie_outconst или отписаться мне сюда на почту, оставлю свой скайп
    Нажмите, чтобы раскрыть...

300 баксов за презентацию берут, а ты хочешь какой-то ванючий хук. 900 баксов на бочку, а хук себе оставь и договорились.
  • Автор темы
    dniw3 сказал(а):

300 баксов за презентацию берут, а ты хочешь какой-то ванючий хук. 900 баксов на бочку, а хук себе оставь и договорились.

300 баксов? от меня учителю по математике привет передай:*
  • IE_OutConst сказал(а):

300 баксов? от меня учителю по математике привет передай:*

ищи лохов дальше. счастливо
  • Цитата:
    300 баксов за презентацию берут

делая такие заявления необходимо предоставлять пруф, лично мне кажется что сумма названая тобой дох*я большая немного преувеличена
  • dniw3 сказал(а):

300 баксов за презентацию берут
    тебе не кажется что 300 баксов проще учителю отдать и не делать них*я?
  • Готов сделать показать Презентации с каплями после получения денег скинул бы оригинал устроит пиши
  • Ben_redbull сказал(а):

Hench, какой он няша :3
    *YES*
  • ищи лохов дальше,если просто ввести "Презентация за деньги" 1 хорошая презентация выйдет порядка 2к мб больше,только школьник будет делать 3 за 500...
    Удачи.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?