Прежнее valve уже не вернётся?

avatar EKZARCIST

806

38

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43220

Рейтинг: 15216

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43220

Рейтинг: 15216

Migux3 сказал(а):

и уже работаютLUL.png

по сабжу: сплошная вода. Типикал челик, который любит говорить, что раньше было лучшеroflanPomoika.png

раньше часто ложились сервера.. намного чаще, но этого ТС не помнитpepethink.png и да, раньше и интерфейс был неудобен, плюс многие фишки отсутствовали до выхода реборна. Так где же они убили клиент?PepeHmmm.png

И что ты знаешь про баланс? Расскажи это другим моба играм. Да, был патч летом, в котором только один герой был имбой - spectre.png

Сейчас - Mars.png?1552738478

На данный момент все персонажи взаимоконтрящие, кроме Mars.png?1552738478, но и его вскоре понерфят

Да, артифакт был ошибкой, но они быстро это осознали и уже забили на него, в отличии от близзард с ХОТСом

PS: и приведи примеры с тем, что они как-то не так относятся к своим пользователям

Нажмите, чтобы раскрыть...

Они не забили - игроки забили

Каппие

Пользователь

Регистрация: 02.07.2012

Сообщения: 16760

Рейтинг: 8931

Каппие

Регистрация: 02.07.2012

Сообщения: 16760

Рейтинг: 8931

Kaido カイドウ сказал(а):

Забей, есть люди, которые до сих пор считают, что Вольво делают все правильно.

Нажмите, чтобы раскрыть...
EKZARCIST сказал(а):

В данный момент лежат сервера. Как же валв работают....

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вы недалекие ? HAhaa.png. Видите разницу между ддосом сервера игры из-за чего игру не засчитывало, а сервер мог положить каждый школьник и тем что гейб случайно пролил колу на сервера.

Иправда одаренные люди sammyyPepekek.png

dJozy

Пользователь

Регистрация: 23.03.2013

Сообщения: 2684

Рейтинг: 2894

dJozy

Регистрация: 23.03.2013

Сообщения: 2684

Рейтинг: 2894

ну гобен сдохнет мб что-то поменяется. он реально отупел как сео, в нынешних реалиях плавает как говно в проруби

future_tech

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 30420

Рейтинг: 21277

future_tech

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 30420

Рейтинг: 21277

А в доте аллстарс была заслуга близзард?

zabavniy

Пользователь

Регистрация: 01.11.2011

Сообщения: 2318

Рейтинг: 550

zabavniy

Регистрация: 01.11.2011

Сообщения: 2318

Рейтинг: 550

img

2014 год - доход valve 1.4 млрд. долларов.

2015 год - доход valve 2.9 млрд. долларов.

2016 год - доход valve 3.5 млрд. долларов.

2017 год - доход valve 4.3 млрд. долларов.

 

> валв умирает, очевидно PepeRofl.png

 

Каппие

Пользователь

Регистрация: 02.07.2012

Сообщения: 16760

Рейтинг: 8931

Каппие

Регистрация: 02.07.2012

Сообщения: 16760

Рейтинг: 8931

zabavniy сказал(а):

2014 год - доход valve 1.4 млрд. долларов.

2015 год - доход valve 2.9 млрд. долларов.

2016 год - доход valve 3.5 млрд. долларов.

2017 год - доход valve 4.3 млрд. долларов.

 

> валв умирает, очевидно PepeRofl.png

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Они тут говорят о ситуации с разработкой игор, но забывают о других направлениях работы валве. Виртуальная реальность, торговая площадка и о самом важном(имхо) их движке без которого мододелы никогдабы не сделали моды к их играм nate.gif.

Апекс котороый сейчас хайпят сделан на движке валве nate.gif

zabavniy

Пользователь

Регистрация: 01.11.2011

Сообщения: 2318

Рейтинг: 550

zabavniy

Регистрация: 01.11.2011

Сообщения: 2318

Рейтинг: 550

img
cappie сказал(а):

Они тут говорят о ситуации с разработкой игор, но забывают о других направлениях работы валве. Виртуальная реальность, торговая площадка и о самом важном(имхо) их движке без которого мододелы никогда не сделали моды к их играм nate.gif.

Апекс котороый сейчас хайпят сделан на движке валве nate.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

Основная прибыль все такие идет от аренды тп сторонним компаниям, так сказать. Стим, а не дота для валв - золотая жила. 

Bratishkabrat

Пользователь

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40994

Рейтинг: 47096

Нарушения: 105

Bratishkabrat

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40994

Рейтинг: 47096

Нарушения: 105

Самиюзеры раскормили габена а теперь жалуются, как уже выше сказали ему проще компед высрать, чем сделать нормальную игру(артифакт тому пример). С халф лайф 3 он опоздал, ее еще давно надо было выпускать щас не схавают.

Sire Griffith

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15089

Рейтинг: 5409

Sire Griffith

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15089

Рейтинг: 5409

А теперь взглянем с другой стороны.

Игроки годами молили вальве о реворке ранкед системы. Реворк есть? Введен. Неполный, но введен. Рекалибровка влияет, и ее особо не заабузишь.

Игроки годами молили вальве о ролевом поиске. Ролевой поиск есть? Есть. Да, в д+, но это еще поспорить можно плохо ли это.

Лично я (да и многие другие) годами молился Богу о слоте для тпшки. Слот есть? Да.

Игроки годами молили о доп слотах под расходники - получите бэкпэк.

Игроки годами ныли о кривом балансе, где играбельны от силы 30 героев. Сейчас смотрим на пики. Лина с 40% винрейта в пуле, тролль с 45% - суперметовый на просцене. Квопа с 45%+ тоже в проигры заезжает. Адовой имбы, кроме 1 героя, марса, не наблюдается, практически каждого героя можно отконтрить. Итого нет ни неконтрящихся имб, ни пула из 30 героев, ибо играбельны едва ли не все. 

Игроки годами молили о разъяснении работы мма в зависимости от репортов (скрытый пул) - пожалуйста, держите рейтинг поведения, довольно понятно.

Можно десятки часов спорить о д+, но за свои 100 грывень имхо он дает очень много. И нормальный ранкед без срача за роли и тиниайрлайнс, и кучу интересной статы, и личная стата на героях + фразы (а фразы - почти все годные), и сетики какие-никакие, и автогайды по сборке и раскачке, которые офк не ахти, но чуток время экономят, ибо не приходится лазить глазами по магазину, чтобы условный мидас на урсу купить, и стата по талантам тоже штука полезная, не будешь же ты каждый раз на дб забегать и смотреть у чего винрейт выше.

 

Мне, лично, не за что осуждать вальве. Хотелось бы конечно отдельную куру, бесплатные варды и все такое, но нет - ну и черт с ними, мне ролевого и слота под тпшки достаточно.

Новые герои выпускаются, нечасто, но чаще и не надо, и так полгода учишься играть вс новых героев, а потом еще полтора года учишься играть на новых героях. На мк, кста, я до сих пор не научился играть.

 

Итого из супертоксичной помойки дота превратилась в игру, в которую хочется играть. Вот в ВоВ БФА мне не хочется играть, ну хоть убей. В хотс не хотелось играть. В пабг\фортнайт\апекс не хочется играть. А в доту хочется. И это при том, что раньше я десятки раз сгорал и удалял доту, раздавал шмотки и т.д., а сейчас даже не горю особо, только совсем иногда и то, в основном, из-за своих кривых рук.

 

Что вальве делают не так? Вроде игра становится только лучше и приятнее с каждым годом.

Salem Saberhagen

Пользователь

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 1432

Рейтинг: 375

Salem Saberhagen

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 1432

Рейтинг: 375

img

у меня вопрос есть где тебя доят в доте или в кс?

EKZARCIST

Пользователь

Регистрация: 13.12.2013

Сообщения: 8823

Рейтинг: 3118

EKZARCIST

Регистрация: 13.12.2013

Сообщения: 8823

Рейтинг: 3118

cappie сказал(а):

Вы недалекие ? HAhaa.png. Видите разницу между ддосом сервера игры из-за чего игру не засчитывало, а сервер мог положить каждый школьник и тем что гейб случайно пролил колу на сервера.

Иправда одаренные люди sammyyPepekek.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

А какая разница? Я тупо не могу начать игру по 2-3 раза на дню. А если успею, то в конце не могу даже кинуть репорт леснику на ласт пик вместо саппорта, который заруинил игру нам....

Sire Griffith сказал(а):

А теперь взглянем с другой стороны.

Игроки годами молили вальве о реворке ранкед системы. Реворк есть? Введен. Неполный, но введен. Рекалибровка влияет, и ее особо не заабузишь.

Игроки годами молили вальве о ролевом поиске. Ролевой поиск есть? Есть. Да, в д+, но это еще поспорить можно плохо ли это.

Лично я (да и многие другие) годами молился Богу о слоте для тпшки. Слот есть? Да.

Игроки годами молили о доп слотах под расходники - получите бэкпэк.

Игроки годами ныли о кривом балансе, где играбельны от силы 30 героев. Сейчас смотрим на пики. Лина с 40% винрейта в пуле, тролль с 45% - суперметовый на просцене. Квопа с 45%+ тоже в проигры заезжает. Адовой имбы, кроме 1 героя, марса, не наблюдается, практически каждого героя можно отконтрить. Итого нет ни неконтрящихся имб, ни пула из 30 героев, ибо играбельны едва ли не все. 

Игроки годами молили о разъяснении работы мма в зависимости от репортов (скрытый пул) - пожалуйста, держите рейтинг поведения, довольно понятно.

Можно десятки часов спорить о д+, но за свои 100 грывень имхо он дает очень много. И нормальный ранкед без срача за роли и тиниайрлайнс, и кучу интересной статы, и личная стата на героях + фразы (а фразы - почти все годные), и сетики какие-никакие, и автогайды по сборке и раскачке, которые офк не ахти, но чуток время экономят, ибо не приходится лазить глазами по магазину, чтобы условный мидас на урсу купить, и стата по талантам тоже штука полезная, не будешь же ты каждый раз на дб забегать и смотреть у чего винрейт выше.

 

Мне, лично, не за что осуждать вальве. Хотелось бы конечно отдельную куру, бесплатные варды и все такое, но нет - ну и черт с ними, мне ролевого и слота под тпшки достаточно.

Новые герои выпускаются, нечасто, но чаще и не надо, и так полгода учишься играть вс новых героев, а потом еще полтора года учишься играть на новых героях. На мк, кста, я до сих пор не научился играть.

 

Итого из супертоксичной помойки дота превратилась в игру, в которую хочется играть. Вот в ВоВ БФА мне не хочется играть, ну хоть убей. В хотс не хотелось играть. В пабг\фортнайт\апекс не хочется играть. А в доту хочется. И это при том, что раньше я десятки раз сгорал и удалял доту, раздавал шмотки и т.д., а сейчас даже не горю особо, только совсем иногда и то, в основном, из-за своих кривых рук.

 

Что вальве делают не так? Вроде игра становится только лучше и приятнее с каждым годом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты серьёзно? Или это такой рофл?

1. Где изменение ранкед системы? Ранги то добавили? Так это же ничего не меняет. Тупо мишура. ММР как был, так и остался. За игру как давали +/-25, так и дают. 

2. Ага есть, только платный. В игре, которая являлась эталоном фри ту плея. 

3,4. Тут да, но я не знаю кто уж там "молился", мне напимер вообще без разницы. 

5. И сейчас играбельны героев 30. Что я не вижу всяких трентов, лешраков, паков вообще.(первое, что в голову пришло).

6. Рейтинг поведения был всегда. Просто раньше он был скрыт, да и работает он через ж... т.к. имея 10к порядочности можно спокойно попастись в команде с человеком у которого 5к порядочности.

7.Сам д+ бесполезная шляпа, в которой кроме ролевого рейтинга ничего полезного нет. За фразы ты получаешь репорты(тему кто-то там создавал даже), советчик советует тебе пикать полную шляпу, то же касается и предметов.

Sire Griffith

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15089

Рейтинг: 5409

Sire Griffith

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15089

Рейтинг: 5409

EKZARCIST сказал(а):

5. И сейчас играбельны героев 30. Что я не вижу всяких трентов, лешраков, паков вообще.(первое, что в голову пришло).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Просто на лоуптс лешраков не пикают. 

А вообще он в каждой второй игре на хайммр. 24% пикрейта на дивайнах, тут ты жиденько обкекался.

Трентов я видел. Пака буквально на днях пикали Тим юкрейн на весге и ЕГ на дримлиге. Вроде бы Себ еще играл, но это не точно. И япзор тоже, буквально вчера.

EKZARCIST сказал(а):

1. Где изменение ранкед системы? Ранги то добавили? Так это же ничего не меняет. Тупо мишура. ММР как был, так и остался. За игру как давали +/-25, так и дают. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Рекалибровку добавили. И она реально на птс влияет.

EKZARCIST сказал(а):

2. Ага есть, только платный. В игре, которая являлась эталоном фри ту плея.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кто сказал, что это эталон фри ту плея? Это обычная игра и за баблишко дали неплохие плюшки. Не хочешь - не бери.

EKZARCIST сказал(а):

6. Рейтинг поведения был всегда. Просто раньше он был скрыт, да и работает он через ж... т.к. имея 10к порядочности можно спокойно попастись в команде с человеком у которого 5к порядочности.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Но открыли инфу же, реворкнули.

EKZARCIST сказал(а):

7.Сам д+ бесполезная шляпа, в которой кроме ролевого рейтинга ничего полезного нет. За фразы ты получаешь репорты(тему кто-то там создавал даже), советчик советует тебе пикать полную шляпу, то же касается и предметов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Репорты за фразы не получал и не кидал, хз. Мб спамить каждую минуту не надо.

Пики хз.

Предметы показывает самые частые - а значит что почти всегда ты быстро найдешь нужный предмет, а не будешь афк стоять и искать предмет в лавке.

И таланты\раскачку норм подсказывает.

 

По твоему бесполезная - не бери, вольво то причем?

EKZARCIST

Пользователь

Регистрация: 13.12.2013

Сообщения: 8823

Рейтинг: 3118

EKZARCIST

Регистрация: 13.12.2013

Сообщения: 8823

Рейтинг: 3118

Sire Griffith сказал(а):

Просто на лоуптс лешраков не пикают. 

А вообще он в каждой второй игре на хайммр. 24% пикрейта на дивайнах, тут ты жиденько обкекался.

Трентов я видел. Пака буквально на днях пикали Тим юкрейн на весге и ЕГ на дримлиге. Вроде бы Себ еще играл, но это не точно. И япзор тоже, буквально вчера.

Рекалибровку добавили. И она реально на птс влияет.

Кто сказал, что это эталон фри ту плея? Это обычная игра и за баблишко дали неплохие плюшки. Не хочешь - не бери.

Но открыли инфу же, реворкнули.

Репорты за фразы не получал и не кидал, хз. Мб спамить каждую минуту не надо.

Пики хз.

Предметы показывает самые частые - а значит что почти всегда ты быстро найдешь нужный предмет, а не будешь афк стоять и искать предмет в лавке.

И таланты\раскачку норм подсказывает.

 

По твоему бесполезная - не бери, вольво то причем?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я говорю кого я редко вижу. А так Дб тебе в помощь. Как там гирыч без виспа? Как банша? Как омник? И т.д.

100 птс при идеальных 10 играх реже чем раз в пол года? Найс рекалибровка. Мне кажется игроки хотели изменения системы подбора игроков, а не возможность получить 100птс при калибровке.

Как по мне, то эта игра раньше была эталоном фри ту плея.

Открыть инфу, которую все знали=реворкнуть? Тогда мне не о чем с тобой говорить. Пойду лучше скажу пацанам в паблике, что бкб контрит маг урон и реворкну дотуGabe.png

Sire Griffith

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15089

Рейтинг: 5409

Sire Griffith

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15089

Рейтинг: 5409

EKZARCIST сказал(а):

Как там гирыч без виспа?

Нажмите, чтобы раскрыть...

А с виспом? Героя спамили не так давно, и даже сейчас абузеры виспа сначала просят пикнуть гиро, и только потом уже луну.

EKZARCIST сказал(а):

банша

Нажмите, чтобы раскрыть...

ССнС спамит на хайптсах. Мб еще кто спамит, лично я видел игр 5-6 ССнС на дп. 57% винрейта на дивайнах кста.

EKZARCIST сказал(а):

омник

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты стоял вс рукастого омника с каким-нить туском?

Герой бешеный, урон зашкаливает, ниодного крипа не убьешь.

В некоторых пиках вполне может заехать, более чем играбелен, отлетал пару раз на своих ммрах от таких омников.

Пикали вчера хаосы против ликвид, кста.

EKZARCIST сказал(а):

100 птс при идеальных 10 играх реже чем раз в пол года?

Нажмите, чтобы раскрыть...

100 птс разница если 6-4 отыгрываешь. 10-0 - это и под 500 птсов поднять можно, как и спустить при 0-10.

Просили сезоны, рекалибровку и ранги.

ММ никак не изменить, он близок к идеальному, если уже не идеальный. Проблема только в челах, ломающих его.

EKZARCIST сказал(а):

Как по мне, то эта игра раньше была эталоном фри ту плея.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не понял. Так сейчас пейтуплей чтоли? И что значит эталон фри ту плея? Что донат не влияет на внутриигровой баланс? Так не влияет и сейчас. Не понимаю этой претензии.

EKZARCIST сказал(а):

Открыть инфу, которую все знали=реворкнуть?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет. Все срались о "скрытом пуле" ровно как сейчас срутся о системе 50%. Никто не знал точно.

А реворк в том, что они увеличили влияние этого параметра на подбор. Вполне себе реворк.