При игре дота 2 шалит видео карта

SektoRok
  • Значит захожу я в доту2,лысый мужик,логотипы,поиск игры,и вот сама игра пикаю героя!и начинается....
    Гаснет экран в низу ошибка "Видеодрайвер перестал отвечать и был успешно востановлен"
    Самое смшеное что экран черный но игра идет!мышкой клацаешь и герой бегает говорит и т.д.!
    Недавно преобрел акк хотел насладистся графикой доты2!и тут блин такой казус!
    Системные требования:ms windows vista home 32bit sp2
    AMD athlon 64 X2 Dual Core Processor 4800+
    2GB RAM
    Видеокарта ATI Radeon HD 2600 XT
    Очень прошу помощи!
  • Всё стандартно: обнови драйвера с сайта Nvidia / AMD, обнови DirectX с сайта Microsoft. Есть вероятность, что поможет, но, скорее всего, с такой видеокартой дота не светит. А если и светит, то на таком компе разве что слайдшоу посмотришь.

Комп этот устарел.
  • у меня так же бывало пару раз, обновил драйвера на видюху через стим и всё ок стало
    видюха AMD 6850HD
  • hromka сказал(а):

как вы находите такие проблемы, даже не знаю
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    не знаешь дак не пиши
  • Razlo сказал(а):

Всё стандартно: обнови драйвера с сайта Nvidia / AMD, обнови DirectX с сайта Microsoft. Есть вероятность, что поможет, но, скорее всего, с такой видеокартой дота не светит. А если и светит, то на таком компе разве что слайдшоу посмотришь.

Комп этот устарел.

Имею такуюже машину. Всё кроме качества текстур на минимум, разрешение 1024x768 - 30 fps только видеокарта ещё хуже.
    Автор, попробуй установить драйвера постарее.
  • Drow сказал(а):

Имею такуюже машину. Всё кроме качества текстур на минимум, разрешение 1024x768 - 30 fps только видеокарта ещё хуже.

Подтверждение моих слов. Игра начинается с 60 фпс.
  • Razlo сказал(а):

Подтверждение моих слов. Игра начинается с 60 фпс.

Ну если ты при 5x5 имеешь стабильно 60 то я не знаю.
  • Автор темы
    Спасибо ребят,но понел в чем проблема!
    Партия радеон 2600 хд бракованы!
    Буду покупать новую)Спасибо вам большое)
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)