При обновлении игр в стиме выдаёт ошибку с файлом манифеста

avatar ychopek

29

5

ychopek

Пользователь

Регистрация: 02.02.2023

Сообщения: 11

Рейтинг: 12

ychopek

Регистрация: 02.02.2023

Сообщения: 11

Рейтинг: 12

Возникли сразу несколько ошибок с играми стима. При открытии игр начинаются загрузки обновлений, хотя ничего не выходило. После загруки выдает ошибку: для доты и тф2 - "файлы манифеста недоступны", для гарриса - "нет подключения к интернету". При этом другие игры открываются, а кс, например, после такой же загрузки запустилась. Очищение локального кэша, перезаход в аккаунт и перезапуск ПК не помогли. Буду очень благодарен помощи по этому вопросу

Обновление: все игры, кроме доты стали запускаться, сама дота выдает то ошибку манифеста, то отсутствие инета

Some Times

Пользователь

Регистрация: 16.12.2019

Сообщения: 6

Рейтинг: 2

Some Times

Регистрация: 16.12.2019

Сообщения: 6

Рейтинг: 2

C:\SteamLibrary\steamapps\common\dota 2 beta\game\bin\win64 

запускайте exe файл работяги, все норм.

Lemony

Пользователь

Регистрация: 12.02.2015

Сообщения: 2885

Рейтинг: 8086

Lemony

Регистрация: 12.02.2015

Сообщения: 2885

Рейтинг: 8086

ychopek сказал(а):

Возникли сразу несколько ошибок с играми стима. При открытии игр начинаются загрузки обновлений, хотя ничего не выходило. После загруки выдает ошибку: для доты и тф2 - "файлы манифеста недоступны", для гарриса - "нет подключения к интернету". При этом другие игры открываются, а кс, например, после такой же загрузки запустилась. Очищение локального кэша, перезаход в аккаунт и перезапуск ПК не помогли. Буду очень благодарен помощи по этому вопросу

 

Обновление: все игры, кроме доты стали запускаться, сама дота выдает то ошибку манифеста, то отсутствие инета

Нажмите, чтобы раскрыть...

у всех дота умерла, ждем пока вольво пофиксят

Grigorius

Пользователь

Регистрация: 02.02.2023

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

Grigorius

Регистрация: 02.02.2023

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

Столкнулся с такой же проблемой, вчера еще все работало, сейчас выдает ошибку что нет соединения с интернетом хотя интернет есть, почитал на форумах, предложили поменять регион, мне это не помогло, попробуй ты, может получится

Чудная

Пользователь

Регистрация: 28.01.2023

Сообщения: 12

Рейтинг: 0

Чудная

Регистрация: 28.01.2023

Сообщения: 12

Рейтинг: 0

мне помогло очистить кеш загрузок (не обновляло доту, тк "нет подключения к интернету")

Стим>настройки>загрузки>очистить кеш загрузки