Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

При запуске игры чёрный экран

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Roflosman, 15 Nov 2011 в 19:51.

• Парни было ли у кого нибудь такое?Скачал доту2 заупускаю - вроде как заходит,потом "типо" сворачивает и всё...в чём может быть проблема,заранее спасибо
  • Скинь конфу своего компа для начала, а то мало ли, у тебя Celeron
  • Автор темы
    [ATTACH]138.IPB[/ATTACH]
  • Мне кажется, что мало оперативки и слабый процессор.
    AMD по моему не подходят для игр вообще
  • Автор темы
    пффффффф=)))Ладн спасибо,но сомневаюсь - у друга слабее даже и играет норм...такое ощущение что её блокирует что то...
  • Firewall,антивирусы?
    Проверь комп на вирусы, на всякий случай
    Это может быть даже обычный брандмауэр.
    Кстати, ты запускаешь через Steam?
  • Автор темы
    Я вообще только что переустановил винду...Вирусы не могут быть....Антивируса нет,фаервол - хз...Брфндмауэр вообще отключил.Может там типо DirectX Нужно скачать или т.п?Запускать и через стим и так пробовал..
  • pqbd сказал(а):

Мне кажется, что мало оперативки и слабый процессор.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    уахахаха слабый проц, если не шаришь лучше не позорься вася
  • pqbd сказал(а):

ти еще скажи что intel core i3 слабый проц *THINKING*
  • Процессор и ОЗУ достаточно для этой игры. Вот только, что то не вижу модель В/К. Попробуй запустить с параметром запуска

-win

Еще могу скинуть конфиг для минимальных настроек.
  • Tula Tokarev сказал(а):

Процессор и ОЗУ достаточно для этой игры. Вот только, что то не вижу модель В/К. Попробуй запустить с параметром запуска

-win

Еще могу скинуть конфиг для минимальных настроек.

будь добр, скинь
  • Автор темы
    Слушайте я просто не особо шарю в железе) Как это запустить с параметром "-win" и если не трудно скинь конфиг.Ещё щас приложение Дота2 проверил на совместимость,появилось,что не совместима...спасибо за помощь
  • В: Как создать и куда положить autoexec.cfg?
    О: Файл autoexec.cfg открывается любым текстовым редактором.

1. Создайте любой текстовый файл.
    2. Переименуй текстовый файл в autoexec.cfg
    3. Положи его по этому пути:
    \Steam\steamapps\common\dota 2 beta\dota\cfg

В созданный autoexec.cfg вставляем вот эти переменные для понижения графических настроек.

dota_cheap_water 1
    cl_globallight_shadow_mode 0
    r_deferred_height_fog 0
    r_deferred_simple_light 1
    r_screenspace_aa 0
    mat_vsync 0

Roflosman сказал(а):

Слушайте я просто не особо шарю в железе) Как это запустить с параметром "-win" и если не трудно скинь конфиг.Ещё щас приложение Дота2 проверил на совместимость,появилось,что не совместима...спасибо за помощь

Правой кнопкой на Дота2 в стиме и нажимай "Свойста" далее во вкладке "Общие" ниже будет кнопка "Установить параметры запуска" нажми на нее и пропиши в окне -win
  • автор дай свой скайп...
  • у меня было такое , отключил касперского и зашло
  • pqbd сказал(а):

Мне кажется что твой головной мозг не подходит для твоей черепной коробки вабще ни каким местом.... =\ почитай и посмотри тесты ты будешь наверное удивлён сильно....
    2гб озу и данный проц вполне походит для доты 2 :)
  • У меня когда игру сыграл, свернул и все игра вылетает, тоже долго весит черный экран, вызывают дисп задач, и закрываю:) просто не сворачивай игру, она еще не доконца оптимизированна.
  • У меня так иногда случалось, сделал себе режим игры в окне, проблема больше не появлялась. Хз поможет или нет, но попробовать стоит!
  • Lex23 сказал(а):

У меня когда игру сыграл, свернул и все игра вылетает, тоже долго весит черный экран, вызывают дисп задач, и закрываю :) просто не сворачивай игру, она еще не доконца оптимизированна.

сделай в настройках "бордерлендс видноу" что-то такое,и будет тебе счастье,играется как в фул скрине,но сворачивает как окно

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?