MrHomyak panchitime

Пользователь

Регистрация: 18.06.2019

Сообщения: 6

Рейтинг: 1

MrHomyak panchitime

Регистрация: 18.06.2019

Сообщения: 6

Рейтинг: 1

img

Добрый День!

Я столкнулся с проблемой, при запуске определенных игр, эти игры закрывают все программы которые в трее или открыты в фоне.

Эта проблема только с некоторыми играми, и приложениями.

----

Видео проблемы:

Спойлер: "Видео"

Мой Пк:

Вин-10 со всеми обновлениями взята с оф сайта.

Драйвера на видеокарту - последние.

DxDiag ТыК

Проблема с играми Z1 Battle Royale и Playerunknown’s battlegrounds, при запуске КС:Го/доты 2/Дивинити/PUBG Lite GTA и других играх у меня все хорошо, окна не ломаются и не сворачиваются и не закрываются.

ВИндовс переустанавливался и ставились обратно почти те же программы, проверял на вирусы и что уже не делал.

*

Видео было снято для друга, поэтому отправляю его вам, и да я знаю о программах для записи, но это моя 2 попытка, ибо при запуске этих 2 игр оно даже убивает программу записи.

Помогите пожалуйста обычному работяге не страдать, ибо приходится перезагрузить ПК, чтобы все программы работали нормально.

ke1evra

Пользователь

Регистрация: 25.12.2012

Сообщения: 1325

Рейтинг: 1190

ke1evra

Регистрация: 25.12.2012

Сообщения: 1325

Рейтинг: 1190

img

видео не амд случаем?)

MrHomyak panchitime

Пользователь

Регистрация: 18.06.2019

Сообщения: 6

Рейтинг: 1

MrHomyak panchitime

Регистрация: 18.06.2019

Сообщения: 6

Рейтинг: 1

img
Поднятие темы

MrHomyak panchitime

Пользователь

Регистрация: 18.06.2019

Сообщения: 6

Рейтинг: 1

MrHomyak panchitime

Регистрация: 18.06.2019

Сообщения: 6

Рейтинг: 1

img
ke1evra сказал(а):

видео не амд случаем?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

у меня нвидия 1080 карточка

ke1evra

Пользователь

Регистрация: 25.12.2012

Сообщения: 1325

Рейтинг: 1190

ke1evra

Регистрация: 25.12.2012

Сообщения: 1325

Рейтинг: 1190

img
MrHomyak panchitime сказал(а):

у меня нвидия 1080 карточка

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну если ты её не купил по дешёвке якобы по акции (а на самом деле после майнинга) то переустановка системы должна решить проблему

MrHomyak panchitime

Пользователь

Регистрация: 18.06.2019

Сообщения: 6

Рейтинг: 1

MrHomyak panchitime

Регистрация: 18.06.2019

Сообщения: 6

Рейтинг: 1

img
ke1evra сказал(а):

ну если ты её не купил по дешёвке якобы по акции (а на самом деле после майнинга) то переустановка системы должна решить проблему

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня проблема только с 2 играми, понимаешь.

С  остальными играми все впрорядке и все работает как надо

ke1evra

Пользователь

Регистрация: 25.12.2012

Сообщения: 1325

Рейтинг: 1190

ke1evra

Регистрация: 25.12.2012

Сообщения: 1325

Рейтинг: 1190

img
MrHomyak panchitime сказал(а):

У меня проблема только с 2 играми, понимаешь.

С  остальными играми все впрорядке и все работает как надо

Нажмите, чтобы раскрыть...

может видео/проц разгонял?

последний раз я похожие симптомы наблюдал лет 10 назад, когда вирусы екзешники хавали (например Win32Sality). запускаешь такой приложение или установку чего-либо, а оно то до половины поставит, то при запуске закрывается, то вообще не запустит. 

Squalla

Пользователь

Регистрация: 13.08.2012

Сообщения: 25

Рейтинг: 1

Squalla

Регистрация: 13.08.2012

Сообщения: 25

Рейтинг: 1

Стёр случайно написанное сперва...

По вашему DxDiag'у я нашел схожие параметры это билд ос и 1 ссд, разве что редакции самой ос разные. В остальном конфиги абсолютно разные. Проблема возникает но с другими экзэшниками и выборка хаотичная.

NMS, apex - нормально запускались.

ark, crew2, breakpoint - выдают те же самые окна при запуске.

Лирическое отступление - думал сперва что с играми юплея только проблемы и написал в их саппорт, ответ был комичнее чем любой из комментаторов мог бы придумать.

"Посоветовали для райзена(не рипера) установить райзен мастер  и включить чудесным образом гейм мод риперов или включить нума мод"ISSOU.png

Upd. попробовал решение как в теме с " Решение другой проблемы, появившейся ранее. " Зашел в безопасный режим, снёс в нём драйвера нвидиа, и там же из безопасного режима установил новые. Безопасный режим позволяет вырубить интернет и авто обновления, включается через W+R -> msconfig -> далее в загрузках галочку поставить на безопасном режиме.

Лично мне помогло, пока что... Но в теме ixbt - кому то не помогло, но там проблема была в другом вообще.

MrHomyak panchitime

Пользователь

Регистрация: 18.06.2019

Сообщения: 6

Рейтинг: 1

MrHomyak panchitime

Регистрация: 18.06.2019

Сообщения: 6

Рейтинг: 1

img
Squalla сказал(а):

Стёр случайно написанное сперва...

По вашему DxDiag'у я нашел схожие параметры это билд ос и 1 ссд, разве что редакции самой ос разные. В остальном конфиги абсолютно разные. Проблема возникает но с другими экзэшниками и выборка хаотичная.

NMS, apex - нормально запускались.

ark, crew2, breakpoint - выдают те же самые окна при запуске.

Лирическое отступление - думал сперва что с играми юплея только проблемы и написал в их саппорт, ответ был комичнее чем любой из комментаторов мог бы придумать.

"Посоветовали для райзена(не рипера) установить райзен мастер  и включить чудесным образом гейм мод риперов или включить нума мод"ISSOU.png

Upd. попробовал решение как в теме с " Решение другой проблемы, появившейся ранее. " Зашел в безопасный режим, снёс в нём драйвера нвидиа, и там же из безопасного режима установил новые. Безопасный режим позволяет вырубить интернет и авто обновления, включается через W+R -> msconfig -> далее в загрузках галочку поставить на безопасном режиме.

Лично мне помогло, пока что... Но в теме ixbt - кому то не помогло, но там проблема была в другом вообще.

Нажмите, чтобы раскрыть...

правильно ли тебя я понял?

Зайти в безопасный режим=снести драйвера = и поставить их снова?

У тебя исчезла проблема когда все окна ломаются как у меня?

Squalla

Пользователь

Регистрация: 13.08.2012

Сообщения: 25

Рейтинг: 1

Squalla

Регистрация: 13.08.2012

Сообщения: 25

Рейтинг: 1

да, всё верно - проблема решилась.