Пришло время бросить доту ?

avatar Lightning_Fox

331

8

Lightning_Fox

Пользователь

Регистрация: 23.01.2016

Сообщения: 1454

Рейтинг: -49

Нарушения: 105

Lightning_Fox

Регистрация: 23.01.2016

Сообщения: 1454

Рейтинг: -49

Нарушения: 105

img

Если бросить доту, что тогда делать в этой жизни??? Ведь быть крутым хардкорным геймером по доте это сейчас самый топ, это просто рили круто вон миракл нища и тд. они же просто прекрасные загадочные боги. Я тоже хочу быть таким как они, тоже хочу быть лучшим, играл 6 лет доту сейчас 2700 ммр 11к матчей. Что мне делать я не могу уже так жить помогите советами. Если будете писать чтоб бросил доту, то говорите сразу чем можно заняться в 26 годов.

Foxlife

Пользователь

Регистрация: 23.02.2016

Сообщения: 1613

Рейтинг: 832

Foxlife

Регистрация: 23.02.2016

Сообщения: 1613

Рейтинг: 832

img
Lightning_Fox сказал(а):

Если бросить доту, что тогда делать в этой жизни??? Ведь быть крутым хардкорным геймером по доте это сейчас самый топ, это просто рили круто вон миракл нища и тд. они же просто прекрасные загадочные боги. Я тоже хочу быть таким как они, тоже хочу быть лучшим, играл 6 лет доту сейчас 2700 ммр 11к матчей. Что мне делать я не могу уже так жить помогите советами. Если будете писать чтоб бросил доту, то говорите сразу чем можно заняться в 26 годов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если за 11к матчей ты 2700 ммр, значит у тебя нет шансов. Ты даже не пытаешься импрувиться. Найди работу либо получай образование, скинь листву, найди настоящих друзей, и твоя жизнь в корне изменится. Поймешь как получить более "живой" кайф от жизни

Defencik

Пользователь

Регистрация: 26.11.2020

Сообщения: 3580

Рейтинг: 2772

Defencik

Регистрация: 26.11.2020

Сообщения: 3580

Рейтинг: 2772

PeepoAnd.png?1577443023 это какой то жирный троллинг или нормальный пост 

А то я все никак понять не могу 

Lightning_Fox

Пользователь

Регистрация: 23.01.2016

Сообщения: 1454

Рейтинг: -49

Нарушения: 105

Lightning_Fox

Регистрация: 23.01.2016

Сообщения: 1454

Рейтинг: -49

Нарушения: 105

img
Foxlife сказал(а):

Если за 11к матчей ты 2700 ммр, значит у тебя нет шансов. Ты даже не пытаешься импрувиться. Найди работу либо получай образование, скинь листву, и твоя жизнь в корне изменится. Поймешь как получить более "живой" кайф от жизни

Нажмите, чтобы раскрыть...

у меня есть работа работаю четыре года, просто я не отдаюсь полностью работе а всё время думаю о доте. Я всё время мечтаю как буду держать аегис, если бы я отдавал всё работе я бы уже давно поднялся по должности появилась бы тян и жил бы как типикал чел.

Но я думаю что это всё просто напросто устарело и сейчас быть крутым геймером это топ, но мне уже 26 годиков и умирать не добившись нечего как-то тупо.

Просто я думаю что если я брошу доту и начну жить норм жизнью, не будет ли это ошибкой??? Ведь я отдал 6 лет этому делу и может когда не-будь что-то да получиться. Убедите меня что я ошибаюсь, ведь все великие люди ошибались не у кого не получалось всё с первого раза кроме миракла. 

Мугитян

Пользователь

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 11656

Рейтинг: 10646

Нарушения: 35

Мугитян

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 11656

Рейтинг: 10646

Нарушения: 35

Lightning_Fox сказал(а):

Если бросить доту, что тогда делать в этой жизни??? Ведь быть крутым хардкорным геймером по доте это сейчас самый топ, это просто рили круто вон миракл нища и тд. они же просто прекрасные загадочные боги. Я тоже хочу быть таким как они, тоже хочу быть лучшим, играл 6 лет доту сейчас 2700 ммр 11к матчей. Что мне делать я не могу уже так жить помогите советами. Если будете писать чтоб бросил доту, то говорите сразу чем можно заняться в 26 годов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бросил летом ради переезда в Питер и новой жизни (познакомился с девушкой в инете, летал два раза и решил переехать) сам с Красноярска. Играл с 2012 года в доту, щас 25. По началу (первый месяц) хотелось сходить в компы отвести душу, но жаба задушила тк тут везде час 80-100р стоит, у нас 30-50 было лол) щас вообще не понимаю как играл в это.

https://steamcommunity.com/id/vadimmugityan/ недавно играл в кс но это я был с ноута у нее дома, она с компа

 

Lightning_Fox сказал(а):

Просто я думаю что если я брошу доту и начну жить норм жизнью, не будет ли это ошибкой??? Ведь я отдал 6 лет этому делу и может когда не-будь что-то да получиться. Убедите меня что я ошибаюсь, ведь все великие люди ошибались не у кого не получалось всё с первого раза кроме миракла. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не будет ошибкой, успокойся

Lightning_Fox

Пользователь

Регистрация: 23.01.2016

Сообщения: 1454

Рейтинг: -49

Нарушения: 105

Lightning_Fox

Регистрация: 23.01.2016

Сообщения: 1454

Рейтинг: -49

Нарушения: 105

img

Я сейчас понял что я просто поныл из-за того что сейчас в катке я начал спецом руинить на мортре дцпшнаму вк лесному, ща покурю и пойду дальше. А чё ??? А смысл сейчас заниматься чем-то другим мне по любому уже немного осталось так-как курю. Это надо родиться с клеймом доты как миракл и тд. МНе запад все мозги промыл deIlluminati.png тупо наркоман всю зп сливаю в доту. А чё ещё делать простому рашен работяге я же не избранный тупо мясо.

Wonkuver

Пользователь

Регистрация: 18.06.2016

Сообщения: 1715

Рейтинг: 1012

Wonkuver

Регистрация: 18.06.2016

Сообщения: 1715

Рейтинг: 1012

Друг наиграл 21к часов во вторую доту, входил в топ 200 Европы. Понял, что без связей в киберспорт ты не попадешь.

Сейчас максимум пару раз в год гоняет на рофлотурики в родном городе. Деньги поднимает на ставках в доте, так как шарит в ней мама не горюй. Заработал много. Если хочешь связать жизнь с дотой, думай в этом направлении.

От себя могу посоветовать сгонять вахтой на заработки, полгодика поработать, параллельно составить бизнес план, вернуться с условными 500к и открывать собственный бизнес. Ну или работать на дядю до 65 лет :)

P.s. Увидел твой ранг, в ставки лучше не суйся, иди работай) 

Мугитян

Пользователь

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 11656

Рейтинг: 10646

Нарушения: 35

Мугитян

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 11656

Рейтинг: 10646

Нарушения: 35

Wonkuver сказал(а):

Друг наиграл 21к часов во вторую доту, входил в топ 200 Европы. Понял, что без связей в киберспорт ты не попадешь.

Сейчас максимум пару раз в год гоняет на рофлотурики в родном городе. Деньги поднимает на ставках в доте, так как шарит в ней мама не горюй. Заработал много. Если хочешь связать жизнь с дотой, думай в этом направлении.

От себя могу посоветовать сгонять вахтой на заработки, полгодика поработать, параллельно составить бизнес план, вернуться с условными 500к и открывать собственный бизнес. Ну или работать на дядю до 65 лет :)

P.s. Увидел твой ранг, в ставки лучше не суйся, иди работай) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

На вахтах вроде кидают по кд, мне чел рассказывал как он с бригадой дом строил или типа того, людей много было, все за что-то отвечали. Короче задержали на две недели, и он решил не выйти на работу, подбив ещё несколько человек. Начальство побрыкалось и выплатило, остальные глядя на это решили тоже на жопе сидеть и тоже выплатили со скрипом, шок короче 

KapitanLis

Пользователь

Регистрация: 11.08.2013

Сообщения: 1754

Рейтинг: 339

KapitanLis

Регистрация: 11.08.2013

Сообщения: 1754

Рейтинг: 339

Эту Мертвую помойку после 2013 года можно было бросать ТК игра умерла