Приставала к омегану в маршрутке

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем estelien, 19 May 2019 в 20:21.

• Часто переживаете ощущения, когда делите с незнакомым более-менее симпатичным человеком пространство в маршрутке? Когда будто вся толпа сговорилась, чтобы вы прижались друг к другу, а дороги специально уже лет 5 не ремантировали, чтобы эту маршрутку в этот момент пипец трясло? 

Мне-то пофиг, я ничего не испытываю в таких ситуациях. Ни капли возбуждения или отвращения, мне просто все равно. Но с девственных на вид парней ловлю в такие моменты лулзы.

Сегодня специально, когда заходила в маршрутку, стала возле скованного, высокого, хрупкого паренька, который постоянно смотрел в пол  и боялся лишний раз пошевельнуться. Зная, что щас час пик, и на следующей остановке людей зайдет больше чем население в китае, я стала возле него и приготовилась. 

Случилось всё так как и ожидала, людей было немеренно, даже ногой было невозможно пошевелить. Я стала сзади своего омежки и всю дорогу терлась об него пузиком. Он сначала пытался сопротивляться, но в конце пути я уже даже ложила голову на его спину и нюхала как пахнет его одежда порошком, аккуратненький попался, чистюля. 

В конце просто вышли из маршрутки, как ничего и не бывало. Даже спасибо не сказал. 

А как вы ведете себя в таких ситуациях? 

• estelien сказал(а):

Нажмите, чтобы раскрыть...

при малейшем намеке хватаюсь за его пиструн

• Автор темы
    kalakawa сказал(а):

при малейшем намеке хватаюсь за его пиструн

ртом? я серьезно вообщета, попрошу без пошлости 

• Терлась своим вспотевшим пивным животом roflanPominki.png

• estelien сказал(а):

Часто переживаете ощущения, когда делите с незнакомым более-менее симпатичным человеком пространство в маршрутке? Когда будто вся толпа сговорилась, чтобы вы прижались друг к другу, а дороги специально уже лет 5 не ремантировали, чтобы эту маршрутку в этот момент пипец трясло? 

Мне-то пофиг, я ничего не испытываю в таких ситуациях. Ни капли возбуждения или отвращения, мне просто все равно. Но с девственных на вид парней ловлю в такие моменты лулзы.

Сегодня специально, когда заходила в маршрутку, стала возле скованного, высокого, хрупкого паренька, который постоянно смотрел в пол  и боялся лишний раз пошевельнуться. Зная, что щас час пик, и на следующей остановке людей зайдет больше чем население в китае, я стала возле него и приготовилась. 

Случилось всё так как и ожидала, людей было немеренно, даже ногой было невозможно пошевелить. Я стала сзади своего омежки и всю дорогу терлась об него пузиком. Он сначала пытался сопротивляться, но в конце пути я уже даже ложила голову на его спину и нюхала как пахнет его одежда порошком, аккуратненький попался, чистюля. 

В конце просто вышли из маршрутки, как ничего и не бывало. Даже спасибо не сказал. 

ложусь на пол, закидываю руки за голову и тупа адихаю пока все стоят вокруг

• Подаю в суд и отсуживаю у шаблоны бабки

• иди лечисьpepeshapka.png

• последняя которая так тёрлась...пыталась вытащить кошелёк с заднего карманаKoteyka.png

ток вот на тот момент у студента не было ни шекеляISSOU.pngISSOU.pngISSOU.png

• estelien сказал(а):

Я стала сзади своего омежки и всю дорогу терлась об него пузиком.

Походу у тебя пузико, как у Паджика, я бытоже в пол смотрел и боялся пошевельнуться, чтоб не дай бог ты не увидела в моих действиях симпатию. П.С. часто девушки много на себя берут. с внешностью пуджа и уверенностью ЦМ с 6 слотами

• Автор темы
    Uenuku сказал(а):

последняя которая так тёрлась...пыталась вытащить кошелёк с заднего карманаKoteyka.png

ток вот на тот момент у студента не было ни шекеляISSOU.pngISSOU.pngISSOU.png

Мне не нужны деньги, мне нужны эмоции. 

• А ты чем пахнешь, пельмешками с мазиком? 

• estelien сказал(а):

Читаю вбросы, типа этого, и понимаю что подкаты незнакомых тянок в общественном транспорте - не самое страшное что со мной может произойти

• estelien сказал(а):

Я стала сзади своего омежки и всю дорогу терлась об него пузиком

ну и мразь же ты. тут даже не в парне дело, много людей просто люто ненавидят до кого-либо дотрагиваться, тем более в общественном транспорте. он изо всех сил пытался добыть себе личное пространство, а сзади потная тёлка смачивала его любимую футболку, постиранную мамой с утраPepeCry.png

• И без фотки живота тема не взлетит FeelsClownMan.png?1552738440

• Автор темы
    Vart0 сказал(а):

Походу у тебя пузико, как у Паджика, я бытоже в пол смотрел и боялся пошевельнуться, чтоб не дай бог ты не увидела в моих действиях симпатию. П.С. часто девушки много на себя берут. с внешностью пуджа и уверенностью ЦМ с 6 слотами

Я симпатяжка, если что, и не пудж . Так что твой ответ не подходит. 

• Я не понял почему он должен был сказать спасибо :DD)) ???

• Автор темы
    Нюкта сказал(а):

А ты чем пахнешь, пельмешками с мазиком? 

Не люблю пельмени. justsmile.png?1553740538

• Да кому ты нужна, жирная снг деффка, пф.Тому челу мешала давка в автобусе, чтобы развернуться и дать тебе по roflanLico.png

• estelien сказал(а):

Часто переживаете ощущения, когда делите с незнакомым более-менее симпатичным человеком пространство в маршрутке? Когда будто вся толпа сговорилась, чтобы вы прижались друг к другу, а дороги специально уже лет 5 не ремантировали, чтобы эту маршрутку в этот момент пипец трясло? 

Из-за таких как ты на мне пот сходил в 7 раз больше в такой маршрутке..... боясь даже потереться со лба ... ну ты ии........
    p.s. потом после маршрутки дерьмое чувство .....  и неспокойная ночь

• а потом вы оральным сексом занялись

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)