GG WP3

Пользователь

Регистрация: 08.01.2020

Сообщения: 243

Рейтинг: 239

GG WP3

Регистрация: 08.01.2020

Сообщения: 243

Рейтинг: 239

Renaq сказал(а):

Так с туберкулёзом вся фишка в том, что у тебя нет никаких симптомов, но ты ходишь и заражаешь все вокруг. Это страшная болезнь, которая разрушает медленно и незаметно организм.

 

Прививка не даёт защиты от попадания вируса в организм. Даже с прививкой я могу в лёгкой форме заболеть. Неизвестно какие потом побочки всплывут от вируса. Как видишь сейчас всю страну на локдаун закрывают. Как думаешь, если бы привилось процентов 80, это пришлось бы делать? Я вот привит, но что толку, если все закрывают в городе? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Задавай вопрос своему национальному лидеру, почему он запрещает доступ иностранных вакцин в России. Я бы давно привился пфайзером или модерной, если бы была возможность.

Renaq

Пользователь

Регистрация: 30.09.2021

Сообщения: 654

Рейтинг: -388

Renaq

Регистрация: 30.09.2021

Сообщения: 654

Рейтинг: -388

GG WP3 сказал(а):

Задавай вопрос своему национальному лидеру, почему он запрещает доступ иностранных вакцин в России. Я бы давно привился пфайзером или модерной, если бы была возможность.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В чем проблема со Спутником? У тебя есть доказательства, что это плохая вакцина? 

GG WP3

Пользователь

Регистрация: 08.01.2020

Сообщения: 243

Рейтинг: 239

GG WP3

Регистрация: 08.01.2020

Сообщения: 243

Рейтинг: 239

Renaq сказал(а):

В чем проблема со Спутником? У тебя есть доказательства, что это плохая вакцина? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня нет доказательств, что спутник хорошая вакцина. Хочешь прививаться чем попало, твое дело. А я не хочу. Да и я хочу привиться нормальной вакциной, а не вакциной страны третьего мира)

persh

Пользователь

Регистрация: 27.01.2014

Сообщения: 946

Рейтинг: 698

persh

Регистрация: 27.01.2014

Сообщения: 946

Рейтинг: 698

Если ты боишься умереть от ковида то прививайся. Если тебе 18 лет и хорошее здоровье то можешь не прививаться. Людей вокруг тебя эта прививка не защитит, стране не поможет.

Hetzer

Пользователь

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

Hetzer

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

img
Renaq сказал(а):

Сходи на туберкулёз проверься тогда, годами может разрушать организм, пока не проявится. Если не привит конечно. Месяцев 6 лечится. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ага, еше на че провериться? PepeCringe.png?1598477741

чел какой еще туберкулез, там кровавый кашель с лихорадочной температурой и еще куча всяких признаков

Ard

Пользователь

Регистрация: 15.03.2017

Сообщения: 1428

Рейтинг: 690

Ard

Регистрация: 15.03.2017

Сообщения: 1428

Рейтинг: 690

Renaq сказал(а):

Так с туберкулёзом вся фишка в том, что у тебя нет никаких симптомов, но ты ходишь и заражаешь все вокруг. Это страшная болезнь, которая разрушает медленно и незаметно организм.

 

Прививка не даёт защиты от попадания вируса в организм. Даже с прививкой я могу в лёгкой форме заболеть. Неизвестно какие потом побочки всплывут от вируса. Как видишь сейчас всю страну на локдаун закрывают. Как думаешь, если бы привилось процентов 80, это пришлось бы делать? Я вот привит, но что толку, если все закрывают в городе? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну вот. Ты привит, а толку почти нет, получается. 

Не знаю, что было бы, если все привьются. Может и не закрывали бы, а модет ничего не поменялось бы.

Я просто против любой принудиловки, тем более, если это непосредственное вмешательство в мой организм

Jawbone сказал(а):

Ты слишком интеллектуально развит и не зависим в мишлении/решениях, у меня нет аргументов 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ля, взял и слил меня, как очередняру PepeOut.gif?1610331799

BolshoiDlinnuiNeobrezanui

Пользователь

Регистрация: 06.10.2015

Сообщения: 8614

Рейтинг: 3043

Нарушения: 105

BolshoiDlinnuiNeobrezanui

Регистрация: 06.10.2015

Сообщения: 8614

Рейтинг: 3043

Нарушения: 105

H@wk сказал(а):

меня уговаривают привываться, та и к тому же я не смогу ходить по ТЦ, если не привьюсь, скоро начнут не пускать непривитых

 

ой, не тот раздел

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лежу дома в кроватке с ковидом. Прививаться офк, потерять несколько тысяч гривен за пару недель, пока болеть будешь, это оно. Лучше бы бесплатно вакциной привился бы.

 

Короче мой ответ... Да! Прививаться!

Renaq

Пользователь

Регистрация: 30.09.2021

Сообщения: 654

Рейтинг: -388

Renaq

Регистрация: 30.09.2021

Сообщения: 654

Рейтинг: -388

GG WP3 сказал(а):

У меня нет доказательств, что спутник хорошая вакцина. Хочешь прививаться чем попало, твое дело. А я не хочу. Да и я хочу привиться нормальной вакциной, а не вакциной страны третьего мира)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так, смеха ради, если ВОЗ одобрит Спутник, ты им будешь прививаться? Или что за доказательства тебе нужны? 

 

Россия это не страна третьего мира, если ты не знал. Были США и их союзники, был СССР и их союзники. И ещё были все остальные. Вот эти все остальные и назывались странами третьего мира. 

Ard сказал(а):

Ну вот. Ты привит, а толку почти нет, получается. 

Не знаю, что было бы, если все привьются. Может и не закрывали бы, а модет ничего не поменялось бы.

Я просто против любой принудиловки, тем более, если это непосредственное вмешательство в мой организм

Нажмите, чтобы раскрыть...

Толк в том, что если я заболею, то вероятность отправиться на ИВЛ ничтожна.

 

Если бы большинство привилось, то никаких локдаунов не было бы. 

 

Твоя свобода заканчивается ровно там, где начинается свобода других людей. Есть люди, которым по медицинским показаниям нельзя прививаться. Из-за антиваксером они очень сильно страдают. Антиваксерами забиты больницы, обычные клиники переделывают в ковидных госпитали, страдают обычные больные, вводят локдауны и бизнес разоряютсч и так далее и так далее. Пофигизм антиваксеров тянет страну на дно.

 

Я вижу только один выход. Вход во все магазины и общественный транспорт, только по qr кодам. За покупку сертификата тюрьма, всем купившим штраф этак в лям. Вроде все просто и понятно. 

Hetzer сказал(а):

ага, еше на че провериться? PepeCringe.png?1598477741

чел какой еще туберкулез, там кровавый кашель с лихорадочной температурой и еще куча всяких признаков

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты видимо не шаришь, что такое туберкулез. Им инфицировано четверть населения планеты.

 

Вот на сайте ВОЗ почитай. https://www.who.int/ru/news-room/fact-sheets/detail/tuberculosis 

Mid2

Пользователь

Регистрация: 20.10.2018

Сообщения: 327

Рейтинг: 5

Mid2

Регистрация: 20.10.2018

Сообщения: 327

Рейтинг: 5

img

Нада прививацца шо бы не забалеть каронавирусам и толька сутнмкам шоб путин мок кантралировать наш разум!

путин президент мира!

MadSonic_86

Пользователь

Регистрация: 16.08.2017

Сообщения: 54

Рейтинг: 8

MadSonic_86

Регистрация: 16.08.2017

Сообщения: 54

Рейтинг: 8

Не вижу смысла в прививках, у меня есть просто куча знакомых которые после неё болели, и в лёгких  и тяжёлых  формах,  и вопрос какой смысл делать прививку эту? есть море статистики что типо прививка ТОП ))) как можно верить в ПРАВИТЕЛЬСТВЕНУЮ  ИНФОРМАЦИЮ , никогда не верил) просто есть тип людей которые ведутся на всю эту желтую прессу)) с ушей снимите всю лапшу)  Откройте глаза) Вакцины не будет ещё года 2-3, всё это не то) просто пыль в глаза) а людишкам нравиться жрать это говно) ну нравиться ну жрите чо)  СВОБОДНАЯ СТРАНАRussia.png?1568474843Russia.png?1568474843

Renaq

Пользователь

Регистрация: 30.09.2021

Сообщения: 654

Рейтинг: -388

Renaq

Регистрация: 30.09.2021

Сообщения: 654

Рейтинг: -388

MadSonic_86 сказал(а):

Не вижу смысла в прививках, у меня есть просто куча знакомых которые после неё болели, и в лёгких  и тяжёлых  формах,  и вопрос какой смысл делать прививку эту? есть море статистики что типо прививка ТОП ))) как можно верить в ПРАВИТЕЛЬСТВЕНУЮ  ИНФОРМАЦИЮ , никогда не верил) просто есть тип людей которые ведутся на всю эту желтую прессу)) с ушей снимите всю лапшу)  Откройте глаза) Вакцины не будет ещё года 2-3, всё это не то) просто пыль в глаза) а людишкам нравиться жрать это говно) ну нравиться ну жрите чо)  СВОБОДНАЯ СТРАНАRussia.png?1568474843Russia.png?1568474843

Нажмите, чтобы раскрыть...

А зачем верить в правительственную информацию, если есть результаты проверок учёных  и опыт применения из других стран?

MadSonic_86

Пользователь

Регистрация: 16.08.2017

Сообщения: 54

Рейтинг: 8

MadSonic_86

Регистрация: 16.08.2017

Сообщения: 54

Рейтинг: 8

Renaq сказал(а):

А зачем верить в правительственную информацию, если есть результаты проверок учёных  и опыт применения из других стран?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Согласен ведь учёные работают на себя а не на правительство,  Я сомневаюсь что на Д2ру есть люди у которых есть 100% Информация) спорить нету смысла)  считаю это дело каждого делать прививку или нет) лично моё мнение, я не делал прививку потому что считаю её не эффективной..

Как  я говорил выше, Люди и от прививки умирают и болеют,  и скоро эту обязательную вакцинацию уберут) 

Ard

Пользователь

Регистрация: 15.03.2017

Сообщения: 1428

Рейтинг: 690

Ard

Регистрация: 15.03.2017

Сообщения: 1428

Рейтинг: 690

Renaq сказал(а):

 

Твоя свобода заканчивается ровно там, где начинается свобода других людей.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

А вот тут ты абсолютно прав. Поэтому заставлять меня делать что-то со своим телом или не делать - это ограничивать мою свободу из-за кого-то там. Ты печёшься за свою свободу ценой моей свободы. Понимаешь?

И я не против прививок. И не считаю идиотами тех, кто прививается. Я не хочу себе именно эту, непроверенную.

Даже больше скажу: у меня есть все прививки, кроме ковидной.

P..S. С остальным более-менее тоже согласен.

Hetzer

Пользователь

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

Hetzer

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

img
Renaq сказал(а):

Ты видимо не шаришь, что такое туберкулез. Им инфицировано четверть населения планеты.

 

Вот на сайте ВОЗ почитай. https://www.who.int/ru/news-room/fact-sheets/detail/tuberculosis 

Нажмите, чтобы раскрыть...

тубик в закрытой форме неопасен для окружающих, так что не пиши бред 

Renaq

Пользователь

Регистрация: 30.09.2021

Сообщения: 654

Рейтинг: -388

Renaq

Регистрация: 30.09.2021

Сообщения: 654

Рейтинг: -388

Hetzer сказал(а):

тубик в закрытой форме неопасен для окружающих, так что не пиши бред 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Но четверть населения планеты тебя не смущает, что больна им? 

MadSonic_86 сказал(а):

Согласен ведь учёные работают на себя а не на правительство,  Я сомневаюсь что на Д2ру есть люди у которых есть 100% Информация) спорить нету смысла)  считаю это дело каждого делать прививку или нет) лично моё мнение, я не делал прививку потому что считаю её не эффективной..

Как  я говорил выше, Люди и от прививки умирают и болеют,  и скоро эту обязательную вакцинацию уберут) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

То есть ты считаешь нет никакой вакцины и это все выдумки? Или конкретно Спутник плохая, а все остальные хорошие? 

Ard сказал(а):

 

А вот тут ты абсолютно прав. Поэтому заставлять меня делать что-то со своим телом или не делать - это ограничивать мою свободу из-за кого-то там. Ты печёшься за свою свободу ценой моей свободы. Понимаешь?

И я не против прививок. И не считаю идиотами тех, кто прививается. Я не хочу себе именно эту, непроверенную.

Даже больше скажу: у меня есть все прививки, кроме ковидной.

P..S. С остальным более-менее тоже согласен.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Честно, не понимаю тебя. Вот что должно случится, чтоб ты поверил, что Спутник норм вакцина. Если ВОЗ признает, то уколешься? 

Ard

Пользователь

Регистрация: 15.03.2017

Сообщения: 1428

Рейтинг: 690

Ard

Регистрация: 15.03.2017

Сообщения: 1428

Рейтинг: 690

Renaq сказал(а):

 

Честно, не понимаю тебя. Вот что должно случится, чтоб ты поверил, что Спутник норм вакцина. Если ВОЗ признает, то уколешься? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не говорю, что она не норм. Я не знаю, не проверял.

Что должно случиться? Изи, бро. Если будут колоться люди ей лет 5+ и всё будет ок, то и я буду не против. НО! Я в любом случае буду против принудиловки.

P.S. У нас колят Пфайзер pigpole.png?1634182239

Renaq

Пользователь

Регистрация: 30.09.2021

Сообщения: 654

Рейтинг: -388

Renaq

Регистрация: 30.09.2021

Сообщения: 654

Рейтинг: -388

Ard сказал(а):

Я не говорю, что она не норм. Я не знаю, не проверял.

Что должно случиться? Изи, бро. Если будут колоться люди ей лет 5+ и всё будет ок, то и я буду не против. НО! Я в любом случае буду против принудиловки.

P.S. У нас колят Пфайзер pigpole.png?1634182239

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я вот куда больше боюсь вируса от которого куча побочек уже доказано, что может вылезти. 

MadSonic_86

Пользователь

Регистрация: 16.08.2017

Сообщения: 54

Рейтинг: 8

MadSonic_86

Регистрация: 16.08.2017

Сообщения: 54

Рейтинг: 8

Renaq сказал(а):

Но четверть населения планеты тебя не смущает, что больна им? 

 

То есть ты считаешь нет никакой вакцины и это все выдумки? Или конкретно Спутник плохая, а все остальные хорошие? 

 

Честно, не понимаю тебя. Вот что должно случится, чтоб ты поверил, что Спутник норм вакцина. Если ВОЗ признает, то уколешься? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет я так не думаю, я знаю например что именно спутник и его действия длятся 2-3 года) то есть) временная ) к примеру я считаю ГРИПП опасней коронки) Но меня же не заставляют делать прививку от ГРИППА  я её делал последний раз лет так 7-8 назад  и ни чего живой) а тут пришла коронка якобы ЧУМА 2020 и всё) то есть какой шанс на то что Вакцина от коронки которую сделали за меньше чем 1 ГОД эффективна) когда нет ВАКЦИН от большинства болезней,  мы не знаем на сколько она эффективна на самом деле)  ну это дело каждого а тут всего лишь моё мнение) 

TOP_WK

Пользователь

Регистрация: 06.04.2017

Сообщения: 3209

Рейтинг: 2077

Нарушения: 40

TOP_WK

Регистрация: 06.04.2017

Сообщения: 3209

Рейтинг: 2077

Нарушения: 40

Ard сказал(а):

Почему те, кто за прививку такие агрессивные?

UPD росс флаг не в тему. Свинок ставьте. Держу в курсе pepeshapka.png?1592046135

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что лично я стал лечить тупоголовы х баранов. Мы вас уже просто по сатурации в реанимации сортируем. 

Hetzer

Пользователь

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

Hetzer

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

img
Renaq сказал(а):

Но четверть населения планеты тебя не смущает, что больна им? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

в мире где треть населения это индия и китай - нет

vdz

Пользователь

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 13350

Рейтинг: 6937

Нарушения: 30

vdz

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 13350

Рейтинг: 6937

Нарушения: 30

Abbaddon сказал(а):

Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты как из палаты сбежал

Ard

Пользователь

Регистрация: 15.03.2017

Сообщения: 1428

Рейтинг: 690

Ard

Регистрация: 15.03.2017

Сообщения: 1428

Рейтинг: 690

Renaq сказал(а):

Я вот куда больше боюсь вируса от которого куча побочек уже доказано, что может вылезти. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну а я больше переживаю за побочки от непроверенной вакцины. Все, кто в моём близком окружении болели - просто покашляли 2 недели дома с 37.2 и всё.

Даже больше скажу. У меня начальник 3 недели назад заболел и его жена. В эти 2 недели он часто приезджал ко мне на работу (мы в 2 в кабинете сидим) и много раз я ехал с ним в машине по полчаса + (он за рулём, я на пассажирском) и ничего, ни сопельки. Хотя у него и его жены несколько тестов (не экспресс, а в больнице делали) показали положительный результат.

Так что тут дело такое, сугубо личное.

Но будь я 55+, наверное сделал бы

NASSA

Пользователь

Регистрация: 19.02.2012

Сообщения: 738

Рейтинг: 358

NASSA

Регистрация: 19.02.2012

Сообщения: 738

Рейтинг: 358

Не привывался и не планирую, до тех пор, пока не выгонят с завода 

edward947

Пользователь

Регистрация: 10.09.2013

Сообщения: 19

Рейтинг: 1

edward947

Регистрация: 10.09.2013

Сообщения: 19

Рейтинг: 1

Ard сказал(а):

Ну а я больше переживаю за побочки от непроверенной вакцины. Все, кто в моём близком окружении болели - просто покашляли 2 недели дома с 37.2 и всё.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

А за трубку в вашем горле вы не переживает, в случае чего?  А истории когда люди обходились без каких-то " побочек" после вакцинации вы не собираете?

Renaq

Пользователь

Регистрация: 30.09.2021

Сообщения: 654

Рейтинг: -388

Renaq

Регистрация: 30.09.2021

Сообщения: 654

Рейтинг: -388

Ard сказал(а):

Ну а я больше переживаю за побочки от непроверенной вакцины. Все, кто в моём близком окружении болели - просто покашляли 2 недели дома с 37.2 и всё.

Даже больше скажу. У меня начальник 3 недели назад заболел и его жена. В эти 2 недели он часто приезджал ко мне на работу (мы в 2 в кабинете сидим) и много раз я ехал с ним в машине по полчаса + (он за рулём, я на пассажирском) и ничего, ни сопельки. Хотя у него и его жены несколько тестов (не экспресс, а в больнице делали) показали положительный результат.

Так что тут дело такое, сугубо личное.

Но будь я 55+, наверное сделал бы

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так как вакцина может быть непроверенной, если уже столько миллионов человек привили? А технологии по которой она сделана уже лет 30. Это все равно, что после выхода нового поколения телефонов ждать 5 лет, вдруг облучит =)