Призматические гемы

VVh173Pr1d3
  • Как поменять дефолтный призматик в аркане тб или курьере, чтобы ничего не сломать? Насколько я понимаю, если заменить гем, то сломается нынешний, если достать его из арканы, то сломается сама аркана.

• Да, так и есть вроде. Ты думаешь почему гемы такие дорогие?

• Автор темы

Тонко намекну, что хотелось бы узнать точную 100% инфу, а не догадку, основанную лишь на их цене.

• Сломается аркана? Wut? 

• Что... Гейб плиз

• Если просто вытянешь гем из арканы, аркана сломается, если заменишь, то сломается гем который стоял в аркане изначально, недели 2 назад сам покупал аркану на тб и менял в ней гем, по дефолту стоял красный, я купил синий, когда заменил его, в аркане появился мой синий, а дефолтный красный сломался

Piter1201 сказал(а):

Сломается аркана? Wut? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ага, вот так вот

• Автор темы
    Bad_Juju сказал(а):

Если просто вытянешь гем из арканы, аркана сломается, если заменишь, то сломается гем который стоял в аркане изначально, недели 2 назад сам покупал аркану на тб и менял в ней гем, по дефолту стоял красный, я купил синий, когда заменил его, в аркане появился мой синий, а дефолтный красный сломался

Ага, вот так вот

И прям ваще без вариков это сделать ничего не ломая? То есть челики ломали арканы, чтобы достать этот красный гем за 10 баксов?

• VVh173Pr1d3 сказал(а):

И прям ваще без вариков это сделать ничего не ломая? То есть челики ломали арканы, чтобы достать этот красный гем за 10 баксов?

Да

• да

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)