Про токсичность

Тема в разделе "Другие игры", создана пользователем Dragon_s Fury, 12 Jul 2019 в 00:30.

• 25 минут говорящей головы, что может быть лучше?FeelsClownMan.png?1552738440

Главный тезис темы - обьявление других токсичными - удел подшконарных петухов манипулирующих не имеющими точного определения понятиями

16:27 - главный тайм код

• смотрел раньше дрю, сейчас он как-то ******

• Автор темы
    AndreAgassi сказал(а):

смотрел раньше дрю, сейчас он как-то ******

Нажмите, чтобы раскрыть...

Очень много воды и личного мнения но этот ролик супер крутой. Не смотрел год, по названию догадался что норм будет и не зря

• Dragon_s Fury сказал(а):

Очень много воды и личного мнения но этот ролик супер крутой. Не смотрел год, по названию догадался что норм будет и не зря

заценю через силу 

• Не смотрел, но осуждаю. Токсики не люди.

• Автор темы
    Hellstorm сказал(а):

cwy.png?1544286528

тогда эта тема про тебяnyametal.gif

• Тезис верный, но смотреть этого челика ну просто невозможноroflancontent.png

тогда эта тема про тебяnyametal.gif

Токсики = низкоинтеллектуальное быдло. Мнение тех кто за них вступается вообще не интересует)

• Автор темы
    Hellstorm сказал(а):

Токсики = низкоинтеллектуальное быдло. Мнение тех кто за них вступается вообще не интересует)

Так ты и есть главный токсикRaphiOhMy.png И потом они чето про сжв пердят когда сами под ту же дудку пляшутroflanPominki.png

ряяя оскорбили спасите погладьте по головкеSagiriBleh.png?1543136171

Так ты и есть главный токсикRaphiOhMy.png И потом они чето про сжв пердят когда сами под ту же дудку пляшутroflanPominki.png

ряяя оскорбили спасите погладьте по головкеSagiriBleh.png?1543136171

Что за ахинею ты пишешь?) Я бываю токсичным изредка, когда в плохом настроении, и то мою токсичность могут назвать таковой только самые неженки. Моё кредо - уважать других, и получать уважение в ответ - это основы тимплея. Если чел ставит свои эмоции выше командной работы - он неадекватный токсик, и его место на помойке.

• Автор темы
    Hellstorm сказал(а):

Что за ахинею ты пишешь?) Я бываю токсичным изредка, когда в плохом настроении, и то мою токсичность могут назвать таковой только самые неженки. Моё кредо - уважать других, и получать уважение в ответ - это основы тимплея. Если чел ставит свои эмоции выше командной работы - он неадекватный токсик, и его место на помойке.

так ты уже токсичный по отношению к токсикам, лолsammyyPepekek.png

ты в интернете и всем на твое кредо срать с высокой колокольниPepeDisco.gif?1552138340 в доту приходят разные люди и большинство - с разной целью. а не победить и апнуть 20к птс

защищаю братишек как могу

так ты уже токсичный по отношению к токсикам, лолsammyyPepekek.png

Этого я и не собираюсь отрицать, это моё жизненное кредо. Я не агрессивен к нормальным людям, и ставлю на место любых агрессоров.

Never begins it, never, but once engaged
    Never surrenders, showing the fangs of rage (c) Metallica

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)