Проблема Dota 2

skorp3000
  • Здравствуйте! Искал везде как устранить свою ошибку но увы!
    Сегодня днем Dota 2 работала после обновления, вечером зашел и вот, что получилось. (Картинку ошибки прикрепил!)
    Что мне делать и как с этим бороться?
  • такая же проблема на втором акке.....что делать???
  • toje samoe
  • у меня такого еще не было..надеюсь и не будет.
    Я думаю возможно, что-то произошло с кэшом стима или стим клауда
    Возможно переустановкой проблема может разрешиться
  • реинстал не помогает,даже не так....при нажатии "установить" вылазит то сообщение...,с одного акка норм с другого вот.....
    P.S. проблеммы на акке друга, у меня всё ок а вот у него траблы....(что бы не говорили что я буржуй и у меня 2 акка доты 2)
  • Автор темы
    Есть идеи как убрать это?
  • skorp3000 сказал(а):

Есть идеи как убрать это?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Ошибка конечно интересная, как то помню было нечто похожее с КССом когда у Валве что то случилось с серверами Стима. Лечилось сменой региона и языка в Стиме, а позже Валве все сами исправили.
  • Та же самая проблема, кто смог исправить отпишитесь, если сработало со сменой региона то какой ставили?
  • народ подскажите, когда захожу в доту черный экран и включен консоль,в консоли напиано(CDOTA_SF_Watch: Failed to find member watch_main.watch.recent_games.RecentMatch%d.MatchID[6])-это что такое?
  • у меня тоже самое..беда
  • тоже самое, еще 6часов назад норм играл ((
  • Ребят, у которых такие проблемы, а где вы живете?
  • в россии
  • Украина
  • Попробуйте поставить в настройках, где вкладка Закгрузка+клоуд и в ней ниже будет "регион для загрузки" поставить - "Германия - Берлин" И перегрузите Стим.
    Может поможет... Так раньше для КССа делали.
  • Решение всех проблем в стиме это переустановка самого стима! Попробуйте мб поможет
  • Tula Tokarev сказал(а):

Попробуйте поставить в настройках, где вкладка Закгрузка+клоуд и в ней ниже будет "регион для загрузки" поставить - "Германия - Берлин" И перегрузите Стим.
    Может поможет... Так раньше для КССа делали.

Не помогло
  • Просто надо сменить язык и регион
  • Aprilez сказал(а):

Просто надо сменить язык и регион

на какой язык и на какой регион?ты уверен что это поможет?
  • brainstorm сказал(а):

на какой язык и на какой регион?ты уверен что это поможет?

Да уже думаю, что не поможет, потому как проблема не массовая, а рандомная. Язык попробуй поставить английский, хотя на зарубежных форумах тоже пишут о даном глюке, а они уж явно не на русском играют :)
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)