Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

проблема со скилами

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Ice-m-, 25 Nov 2011 в 13:15.

• нажимаю на букву скила а он не выбирается. что делать?))

мб дело в доте?(качл с торента доту сразу со стимом для просмотра интерфейса и реплеев)
  • у друга такая же проблема, решилась нажатием "шифт+альт" (смена шрифта) =\
  • Автор темы
    пробовал((
    а и еще вопрос если я ту с торрента скачанную доту удалю(уже играл) и вообще нах стим удалю) и устанвлю его заново и доту стимом скачаю ключик ни куда не пропадет?)
  • *HELP* Нет офк! Он прикреплен к твоему аккаунту стим! *STARCHE*
  • Ice-m- сказал(а):

пробовал((
    а и еще вопрос если я ту с торрента скачанную доту удалю(уже играл) и вообще нах стим удалю) и устанвлю его заново и доту стимом скачаю ключик ни куда не пропадет?)
    Нажмите, чтобы раскрыть...

нет конечно, при активации ключа игра сохраняется в библиотеке и никуда просто так не пропадёт. После переустановки стима просто кликнешь "Установить" и всё
  • Ice-m- сказал(а):

пробовал((

я качал еще на другом компе с торрента, так когда я получил ключ (2 дня назад) и качал игру, у меня было написано "последний запуст 30.09 =)
  • Автор темы
    ща стим скачал ставлю качать доту и на трени))мб все проблемы и решатся)) ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО))
  • Было такое, качай со стима все решится само собой , или можно стим на инглиш поставить
  • Автор темы
    блиин скачал заново стим, со стима доту, а все попрежнему ничего не нажимается на клавиатуре(не скилы, не стоп движение атака(заденаить своего крипа не могу((()) подскажите че нить? мб в управлении че не то стоит?
  • Там нужно отключить синхронизацию настроек в игре для доты2, потом удаляешь и заново перекачиваешь доту2, включаешь синхронизацию, выходишь с доты пере запускаешь стим.
    Большинство настроек можно вернуть но не все, у меня к примеру слетели бинды мгазина  A S D F  и 1 2 3 4 5 6 7 никак не могу вернуть, уже отписался велву.
  • ADS
  • Автор темы
    а без переустановки ни как?)
  • Автор темы
    Kad3uR сказал(а):

Там нужно отключить синхронизацию настроек в игре для доты2, потом удаляешь и заново перекачиваешь доту2, включаешь синхронизацию, выходишь с доты пере запускаешь стим.
    Большинство настроек можно вернуть но не все, у меня к примеру слетели бинды мгазина  A S D F  и 1 2 3 4 5 6 7 никак не могу вернуть, уже отписался велву.

не помогло((
    играю как без клавиатуры((((

тааак снял галочку в управлении с legasy....(бинды с доты первой) и первый скил выбрал на пробел и он робит еще работает альт и контрол а буквы по прежнему нет...спасайте))

ааа все допер в чем проблема, кароч альттабнул доту, смотрю русский язык, поменял на англ, раскрываю доту и смотрю как тока захожу в доту язык меняется на русский опять!!! как решить проблемку??
  • решается сменой раскладки клавиатуры по умолчанию.
    пкм по значку с языком - параметры - вкладка общие - язык ввода по умолчанию - английский (США) - США. - ок
    после этого можешь запускать игры.
  • Автор темы
    Morut сказал(а):

решается сменой раскладки клавиатуры по умолчанию.
    пкм по значку с языком - параметры - вкладка общие - язык ввода по умолчанию - английский (США) - США. - ок
    после этого можешь запускать игры.

не помогает(((
    мб там че нить в текст доках игры?

щас вроде даже и в игре англ язык и все равно скилы и вообще все буквы не жмутся

проверяю чатом в игре что язык англ, но все равно скилы не жмутся на буквах(((

блин вот че за нах изредко бывает нажимаются)) че то вообще непонятное)
  • Автор темы
    гляньте тему плз!!!
  • Сейчас нету доступа в игре. Ждите ответа в ближайшие дни. Посты не потеме будут удаляться.
  • Автор темы
    SergeyRos сказал(а):

Сейчас нету доступа в игре. Ждите ответа в ближайшие дни. Посты не потеме будут удаляться.

ок. мб после след патча наладится все у меня)
  • Попробуй alt+q, alt+w,alt+e,alt+r.
    Поюзать скилы.
  • Автор темы
    не робит(
  • пробуй в раскладке удалить ваше русский язык, оставить только англ

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?