Проблема в общение с подругой.

avatar Gamazila

5545

112

Hiyston

Пользователь

Регистрация: 11.03.2013

Сообщения: 901

Рейтинг: 278

Нарушения: 100

Hiyston

Регистрация: 11.03.2013

Сообщения: 901

Рейтинг: 278

Нарушения: 100

Gamazila сказал(а):
Такой к вас вопрос : О чем разговаривать с подругой на свидании? Знакомы уже года пол , но общались посредственно . Но последний месяц у меня начались чувства и она это прекрастно знает! Френдзоны нет . Ч подаю признаки симпатии , она не очень , но что то есть.. И вот недавно пригласил её на свидание в киношку. Но вот незадача.. Вчера был выпускной , и мы с ней всю ночь ходили под ручку и я понял для себя , что я обсолютно не знаю о чем говорить с девушкой! Она же рассказывает смешные истории из жизни , просто веселится. Я парень тоже весёлый , но жизнь у меня проходила дома у компьютера. И возможно это мой один из немногих шансов как то привлечь больше её внимание ко мне , чтобы у неё тоже появились чувства. Повторю вопрос: о чем разговаривать с подругой на свидании , если уже достаточно много о ней знаешь , и всякие клише о "куда поступаешь , кем будешь работать" и тому подобное не подходят?

PS. Тема создана не для троллинга.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Просто пиз** и, неважно о чем. О погоде, о политике, о том что она думает на счет Украины. Разговаривать о сериалах фильмах. Вспомни анекдоты(только если очень смешные, а то можно лохануться). Если из своей жизни нет смешных историй, то позаимствуй у друзей.

ЗаРэпСДетства

Пользователь

Регистрация: 24.06.2014

Сообщения: 0

Рейтинг: 2

ЗаРэпСДетства

Регистрация: 24.06.2014

Сообщения: 0

Рейтинг: 2

Отведи её туда, где ты себя будешь чувствовать как в своей тарелке... на свою территорию так сказать. Будь собой. Не надо под её интересы подстраиваться.

А если девочка сама на рассказе, просто слушай её, кивай головой, поддакивай, вставляй шуточки и всё будет хорошо.

Удачи браток

Витаха

Пользователь

Регистрация: 16.05.2014

Сообщения: 187

Рейтинг: 132

Витаха

Регистрация: 16.05.2014

Сообщения: 187

Рейтинг: 132

Gamazila сказал(а):
она их не смотрит .
Нажмите, чтобы раскрыть...

Если она не смотрит нормальные сериалы, то наверняка смотрит "Физрука" и прочую ересь.

Беги от неё, парень.

Gamazila

Пользователь

Регистрация: 24.06.2014

Сообщения: 0

Рейтинг: 6

Gamazila

Регистрация: 24.06.2014

Сообщения: 0

Рейтинг: 6

CaH4ezz666 сказал(а):
братан, ты спрашиваешь совет на форуме дота2- что ты хотел услышать? спроси у отца лучше, сходи в спортзал или в гараж к мужикам, поставь им водки, да поговори за жизнь. тебе всё объяснят о чём говорить с женщинами.
Нажмите, чтобы раскрыть...

нет отца

Shenae

Почетный пользователь

Регистрация: 12.09.2013

Сообщения: 451

Рейтинг: 327

Shenae

Регистрация: 12.09.2013

Сообщения: 451

Рейтинг: 327

Столько конченных людей как в этой теме, я еще не видел.

Обязательно надо написать фигню. Нет бы дельное сказать. Дег***раты :(

по сабжу:

Спроси что ей нравится. к примеру. любит ли она поездки или еще что.

скажи какое у нее красивое платье туфли. серёжки. спроси где покупала долго ль выбирала.

не увлекайся мимимишками (на первый взгялд кажется, что это им нравится, но это не так)

шути побольше улыбайся. и, главное, смотри ей в глаза и говори какая она красивая итд:)

Shenae

Почетный пользователь

Регистрация: 12.09.2013

Сообщения: 451

Рейтинг: 327

Shenae

Регистрация: 12.09.2013

Сообщения: 451

Рейтинг: 327

Hiyston сказал(а):
Просто пиз** и, неважно о чем. О погоде, о политике, о том что она думает на счет Украины. Разговаривать о сериалах фильмах. Вспомни анекдоты(только если очень смешные, а то можно лохануться). Если из своей жизни нет смешных историй, то позаимствуй у друзей.
Нажмите, чтобы раскрыть...

насчёт политики я бы не разговаривал. не то

kostya45

Пользователь

Регистрация: 22.06.2014

Сообщения: 154

Рейтинг: 45

kostya45

Регистрация: 22.06.2014

Сообщения: 154

Рейтинг: 45

Но ведь в школе(Колледже) друзья рассказывали смешные истории, вот их истории и расскажи( сам так делал :))

Hy6o_Hy6

Пользователь

Регистрация: 16.11.2013

Сообщения: 3527

Рейтинг: 2188

Hy6o_Hy6

Регистрация: 16.11.2013

Сообщения: 3527

Рейтинг: 2188

попробуй разузнать что любит её мамка :thu:

FaNTaQ

Пользователь

Регистрация: 17.06.2013

Сообщения: 35

Рейтинг: 3

FaNTaQ

Регистрация: 17.06.2013

Сообщения: 35

Рейтинг: 3

Разговаривать о чем то в Кино ????

Hiyston

Пользователь

Регистрация: 11.03.2013

Сообщения: 901

Рейтинг: 278

Нарушения: 100

Hiyston

Регистрация: 11.03.2013

Сообщения: 901

Рейтинг: 278

Нарушения: 100

Shenae сказал(а):
насчёт политики я бы не разговаривал. не то
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну это смотря какой кругозор у девушки.

CaH4ezz666

Пользователь

Регистрация: 14.02.2013

Сообщения: 579

Рейтинг: 795

CaH4ezz666

Регистрация: 14.02.2013

Сообщения: 579

Рейтинг: 795

Gamazila сказал(а):
нет отца
Нажмите, чтобы раскрыть...

что, и нормальных знакомых мужиков нет? там кстати совет дали тебе насчёт совместного занятия чем-либо типа аэрохоккея или боулинга. а вообще интересуйся как она провела день и чем занималась, всё в подробностях расспрашивай, да запоминай мелочи. потом расскажи что видел ты, кого видел, о чём думал, точнее что думал как она прекрасна. бля те лет сколько?

nevajno

Пользователь

Регистрация: 04.12.2013

Сообщения: 1947

Рейтинг: 2458

nevajno

Регистрация: 04.12.2013

Сообщения: 1947

Рейтинг: 2458

Gamazila сказал(а):
Такой к вас вопрос : О чем разговаривать с подругой на свидании? Знакомы уже года пол , но общались посредственно . Но последний месяц у меня начались чувства и она это прекрастно знает! Френдзоны нет . Ч подаю признаки симпатии , она не очень , но что то есть.. И вот недавно пригласил её на свидание в киношку. Но вот незадача.. Вчера был выпускной , и мы с ней всю ночь ходили под ручку и я понял для себя , что я обсолютно не знаю о чем говорить с девушкой! Она же рассказывает смешные истории из жизни , просто веселится. Я парень тоже весёлый , но жизнь у меня проходила дома у компьютера. И возможно это мой один из немногих шансов как то привлечь больше её внимание ко мне , чтобы у неё тоже появились чувства. Повторю вопрос: о чем разговаривать с подругой на свидании , если уже достаточно много о ней знаешь , и всякие клише о "куда поступаешь , кем будешь работать" и тому подобное не подходят?

PS. Тема создана не для троллинга.
Нажмите, чтобы раскрыть...

дальше не читал.

eoLith1c

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 756

Рейтинг: 179

eoLith1c

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 756

Рейтинг: 179

разговаривай обо всем палитика,спорт,юмор,жизнь вообще обо всем что лезет в голову, главное смотри ей в глаза и говори комплименты, помни что девушки любят ушами :) ё маё ты же с ней ночь гулял, неужели ты ходил как бревно?) в общем решай сам, удачи бро :vic:

geeek

Пользователь

Регистрация: 14.10.2013

Сообщения: 90

Рейтинг: 5

geeek

Регистрация: 14.10.2013

Сообщения: 90

Рейтинг: 5

Gamazila сказал(а):
да уже все интересные истории я успел за пол года рассказать.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну вот я свою науччил в доту играть,уже с зимы играем вместе и это просто DEL)Попробуй тоже ее подсадить

ms_429

Пользователь

Регистрация: 28.08.2013

Сообщения: 23

Рейтинг: 0

ms_429

Регистрация: 28.08.2013

Сообщения: 23

Рейтинг: 0

Gamazila сказал(а):
Такой к вас вопрос : О чем разговаривать с подругой на свидании? Знакомы уже года пол , но общались посредственно . Но последний месяц у меня начались чувства и она это прекрастно знает! Френдзоны нет . Ч подаю признаки симпатии , она не очень , но что то есть.. И вот недавно пригласил её на свидание в киношку. Но вот незадача.. Вчера был выпускной , и мы с ней всю ночь ходили под ручку и я понял для себя , что я обсолютно не знаю о чем говорить с девушкой! Она же рассказывает смешные истории из жизни , просто веселится. Я парень тоже весёлый , но жизнь у меня проходила дома у компьютера. И возможно это мой один из немногих шансов как то привлечь больше её внимание ко мне , чтобы у неё тоже появились чувства. Повторю вопрос: о чем разговаривать с подругой на свидании , если уже достаточно много о ней знаешь , и всякие клише о "куда поступаешь , кем будешь работать" и тому подобное не подходят?

PS. Тема создана не для троллинга.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Просто расслабься и пригласи ее! и не строй из себя какое то серьезное говно! будь попроще и не запинайся! и все будет норм!

LikeSuicide

Пользователь

Регистрация: 14.06.2014

Сообщения: 155

Рейтинг: 35

LikeSuicide

Регистрация: 14.06.2014

Сообщения: 155

Рейтинг: 35

http://mirfactov.com

Удачи!

DiHeart

Пользователь

Регистрация: 18.02.2014

Сообщения: 37

Рейтинг: 11

DiHeart

Регистрация: 18.02.2014

Сообщения: 37

Рейтинг: 11

Вот он минус задротства и отсутствие общения в реале с людьми.

Вот если ты будешь заморачиваться и думать о чём поговорить будешь вечно тормозить и много думать! Конечно можешь до свидания подумать какие то темы и с этого начать встречу. А так, даже если ты сидишь дома вечерами, всё равно вокруг тебя проходит много чего.. в школе на улице и т.п... А то что девушка болтает больше парня 70/30 эт вполне нормально, особенно по началу отношений, бывают исключения... бывают молчаливые девушки и болтливые парни! Если ты не знаешь тем для разговора, то слушай что она говорит и старайся поддержать тему которую она завела. Если она приводит какуюто ситуацию из жизни (хоть на учёбе, хоть с родителями, подругами, в автобусе и т.д.) я думаю подобные ситуации хоть какие то и у тебя были... расскажи в ответ ей свою историю! Надо не пытаться разговаривать и вытягивать из себя, а чтоб это выходило непринуждённо. Если это твой первый опыт близкого общения с девушками, тем более не надо очковать, у тя вся жизнь впереди и опыта наберёшься! Ты пойми, что если ты говоришь меньше чем она, это не ущемляет тебя... кто-то более открыт, кто-то закрыт, кто то весел, кто-то придерживается серьёзных тем... все люди разные. И если она с тобой, значит пока её всё устраивает, и я не думаю что у неё было дофига парней и опыта... Так что не ссы! Всё будет гуд! и не обращай внимание на троллей... у 90% из них ваще никого не было!

Так что начинай получать удовольствие от реала))) Удачи, если что, пиши.

o_HET

Пользователь

Регистрация: 26.11.2012

Сообщения: 146

Рейтинг: 96

o_HET

Регистрация: 26.11.2012

Сообщения: 146

Рейтинг: 96

Ну всё просто, рассказывай всякую бытавуху и учи жизни, как правильно, как нет, расскажи ей свою точку зрения и как она идеально в неё вписывается

geeek

Пользователь

Регистрация: 14.10.2013

Сообщения: 90

Рейтинг: 5

geeek

Регистрация: 14.10.2013

Сообщения: 90

Рейтинг: 5

DiHeart сказал(а):
Вот он минус задротства и отсутствие общения в реале с людьми.

Вот если ты будешь заморачиваться и думать о чём поговорить будешь вечно тормозить и много думать! Конечно можешь до свидания подумать какие то темы и с этого начать встречу. А так, даже если ты сидишь дома вечерами, всё равно вокруг тебя проходит много чего.. в школе на улице и т.п... А то что девушка болтает больше парня 70/30 эт вполне нормально, особенно по началу отношений, бывают исключения... бывают молчаливые девушки и болтливые парни! Если ты не знаешь тем для разговора, то слушай что она говорит и старайся поддержать тему которую она завела. Если она приводит какуюто ситуацию из жизни (хоть на учёбе, хоть с родителями, подругами, в автобусе и т.д.) я думаю подобные ситуации хоть какие то и у тебя были... расскажи в ответ ей свою историю! Надо не пытаться разговаривать и вытягивать из себя, а чтоб это выходило непринуждённо. Если это твой первый опыт близкого общения с девушками, тем более не надо очковать, у тя вся жизнь впереди и опыта наберёшься! Ты пойми, что если ты говоришь меньше чем она, это не ущемляет тебя... кто-то более открыт, кто-то закрыт, кто то весел, кто-то придерживается серьёзных тем... все люди разные. И если она с тобой, значит пока её всё устраивает, и я не думаю что у неё было дофига парней и опыта... Так что не ссы! Всё будет гуд! и не обращай внимание на троллей... у 90% из них ваще никого не было!

Так что начинай получать удовольствие от реала))) Удачи, если что, пиши.
Нажмите, чтобы раскрыть...

 самый нормальный совет

o_HET

Пользователь

Регистрация: 26.11.2012

Сообщения: 146

Рейтинг: 96

o_HET

Регистрация: 26.11.2012

Сообщения: 146

Рейтинг: 96

Ну или расскажи что у осьминога 3 сердца

А у кенгуру 3 влагалища

Телефонный код России - 007

Ну или почитай 1000 интересных фактов)

dmitrytawev

Пользователь

Регистрация: 10.05.2014

Сообщения: 24

Рейтинг: 17

dmitrytawev

Регистрация: 10.05.2014

Сообщения: 24

Рейтинг: 17

тебе все равно ничего не светит

tr0uble

Пользователь

Регистрация: 13.04.2013

Сообщения: 626

Рейтинг: 517

tr0uble

Регистрация: 13.04.2013

Сообщения: 626

Рейтинг: 517

набухай ее и отняш в пукан. и слов не надо.

dmitrytawev

Пользователь

Регистрация: 10.05.2014

Сообщения: 24

Рейтинг: 17

dmitrytawev

Регистрация: 10.05.2014

Сообщения: 24

Рейтинг: 17

почему на этом форуме нельзя писать слово "изнасилуй"?

WillHunting

Пользователь

Регистрация: 26.05.2013

Сообщения: 185

Рейтинг: 25

WillHunting

Регистрация: 26.05.2013

Сообщения: 185

Рейтинг: 25

рассказывай о том что тебя интересует =) если рассказывать с эмоциями увлечь можно чем угодно, а вообще - раз она говорит то слушай внимательно и все =) з.ы. читай книги, это всегда можно обсудить.

rfyfyfyrr

Пользователь

Регистрация: 05.12.2013

Сообщения: 1240

Рейтинг: 381

rfyfyfyrr

Регистрация: 05.12.2013

Сообщения: 1240

Рейтинг: 381

Я онли рычу на женщин, бью их и тоскаю за волосы. Вроде работает.