Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Проблемммма

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Steel_Speed, 19 Nov 2011 в 14:01.

• Вообщем суть проблемы : Играю в дотку все тип-топ и этот гейм наш, но не мой. Когда начинаем ломать вышки на базе минуте на 40 начинает аддски лагать слайд шоу, скилы не показываются например бежит просто ск и тайд раз хп снимается, а они просто бежали, потом когда пвп кончается в том месте прорисовываются их скиллы и лаги более менее прекращаются. В начале игры в пвп 5х5 лагов таких нету.
  • Steel_Speed сказал(а):

Вообщем суть проблемы : Играю в дотку все тип-топ и этот гейм наш, но не мой. Когда начинаем ломать вышки на базе минуте на 40 начинает аддски лагать слайд шоу, скилы не показываются например бежит просто ск и тайд раз хп снимается, а они просто бежали, потом когда пвп кончается в том месте прорисовываются их скиллы и лаги более менее прекращаются. В начале игры в пвп 5х5 лагов таких нету.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Всегда такое?
  • Автор темы
    TipTop сказал(а):

Всегда такое?

Стал замечать со вчеращняго дня все игры так почти
  • Это может быть, проблема с перегревом ноутбука.
  • Если на ноутбуке то 100% перегрев, сам когда в скайрим играю иногда такое начинаеться.
  • Автор темы
    Да на ноуте..как спастись?
  • ADS
  • Steel_Speed сказал(а):

Да на ноуте..как спастись?

1. Не играть на неровной поверхности которая может закрыть вентиляционные отверстия. На диване, коленях, кровати и. т. п.
    2. Проверить вентиляционные отверстия на предмет забивания пылью, почистить если забились.
    3. Купить подставку с охлаждение для ноутбука
  • Автор темы
    Зафиксировал на 42 минуте все начинается
  • Steel_Speed сказал(а):
    Вообщем суть проблемы : Играю в дотку все тип-топ и этот гейм наш, но не мой. Когда начинаем ломать вышки на базе минуте на 40 начинает аддски лагать слайд шоу, скилы не показываются например бежит просто ск и тайд раз хп снимается, а они просто бежали, потом когда пвп кончается в том месте прорисовываются их скиллы и лаги более менее прекращаются. В начале игры в пвп 5х5 лагов таких нету.

попробуй кэш проверить
  • и да, я воскрешаю эту тему из пучин форума
  • Посмотри температуру. Засорилось наверно уже все, когда последний раз чистил?
  • Клавиша "М" залипает?
  • Люблю некропосты

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?