Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Статус темы:
Закрыта.

проблемы при сворачивании

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем Voltor, 18 Jan 2012 в 08:30.

• существует необходимость иногда сворачивать игру, после этого она не всегда разворачивается, приходится перезапускать. а если даже и разворачивается то зачастую с промами в текстурах. к примеру персонажа не видно, или он под землёй бегает, или бывает что некоторые свои крипы бегают с красной полосой жизни а вражеские с зелёной и без нажания кнопки "а" герой крипов не атакует. сталкивался кто?
  • попробуй поставить в окне без рамки, ставлю этот режим и все проблемы исчезают
  • В: Альттабает пол года, игра еще и крашится от этого иногда.
    О: Settings -> Video -> Fullscreen заменить на Borderless window.
  • Автор темы
    а мышь в рамках окна удерживается? просто я привык экран мышкой двигать, и если курсор выходит за рамки то это всё же не то решение которие меня устраивало бы. я бы попробовал сейчас конечно, но сижу на работе =(
  • ADS
  • поставьте в настройках "в окне, без рамки"
  • Voltor сказал(а):

а мышь в рамках окна удерживается? просто я привык экран мышкой двигать, и если курсор выходит за рамки то это всё же не то решение которие меня устраивало бы. я бы попробовал сейчас конечно, но сижу на работе =(
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Мышь в рамке окна удержится.
  • Автор темы
    благодарю, темку можно закрывать)
  • господи, тех. поддержка закреплена в верху, почему вы не можете почитать форум?
  • По просьбе автора закрываю тему.

Тема закрыта

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?