Проблемы с графикой в DOTA 2

human3ji0q
  • Здравствуйте , проблема состоит в том , что в игре я не вижу атаки героев ( к примеру пак атакуя просто махает хвостиком снаряда я не вижу ) при том что настройки выстраивались мною и на максимум и на минимум , эффектов грубо говоря не видно вообще ...

ВИДЕОКАРТА : ATI RADEON x1950 GT поддерживает DirectX11 с помощью программа для видеокарт ATI известно что у меня последняя версия драйвера.

ПРОСЬБА пожалуйста коли вы пишите почисть кеш **ешь так напишите как ето сделать.З

Заранее спасибо *BUBA*
  • пинг.
  • Попробуй включить сглаживание в настройках
  • R1l сказал(а):

Попробуй включить сглаживание в настройках
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Не в этом дело. Как написали выше - Пинг. Освободи канал (выруби закачки, торренты и т.д.), в серверах поставь - Европу, Россию.
  • triton сказал(а):

Не в этом дело. Как написали выше - Пинг. Освободи канал (выруби закачки, торренты и т.д.), в серверах поставь - Европу, Россию.

у меня такая же видюха как и у него ,и тоже не было отображения скилов )
  • Автор темы
    ВОТ ЕТОГО КОТОРЫЙ ПРО СГЛАЖИВАНИЕ СКАЗАЛ РАСЦЕЛУЙТЕ ЕГО БАНДЕРЛОГИ ОН ЗНАЕТ ТОЛК В ДОТЕ 2 )))))))))))))))))  ВСЁ РАБОТАЕТ СПАСИБО ПАЦАНВА ))))
  • *BUBA*
  • Цитата:
    Здравствуйте , проблема состоит в том , что в игре я не вижу атаки героев ( к примеру пак атакуя просто махает хвостиком снаряда я не вижу ) при том что настройки выстраивались мною и на максимум и на минимум , эффектов грубо говоря не видно вообще ...

у меня бывало, но очень редко и заканчивалось через пару сек.
  • Автор темы
    Всё решилось сглаживанием спасибо огромное дружище )
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)