Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Проблемы с компьютером!

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем life_immortal, 29 Dec 2012 в 11:20.

• Сижу играю... Раз все остановилось и звук такой цзззззззз.... Завис видимо.. Я его перезагрузил, и опять такаяже хрень случилась( Что делать?
  • а как ты пишешь?
  • новый год тебя покарал
  • видюха перегревается
  • Автор темы
    All in сказал(а):

видюха перегревается
    Нажмите, чтобы раскрыть...

наверно все таки да, а че делать тО?)
  • Для начало проверь, скачай прогу для мониторинга температур. Ну если подтвердится то либо кулер здох, либо термопаста, либо менять к чертям :)
  • Почисть комп от пыли :)
  • Ещё на клавиатуре Num Lock горит и не на что не отвечает, на экране зависшая картинка, а звуковая выдаёт  зацикленный сигнал, размером в 1 буфер (буфер может мал, поэтому "ццццзззззззэ")? 100% перегрев. У меня на старом компе такое было, с годами не разрешилось никак, всё только ухудшалось. Временно спасала, что удивительно (хотя логично вполне, просто неожиданно, что это прям так жёстко на что-то влияет), банальная чистка от пыли. А летом, вообще наркоманские вещи творили, снимали боковую крышку и ставили рядом вентилятор (здоровый, какой в палатках торгаши ставят) - работял, как ни в чём ни бывало.
  • life_immortal сказал(а):
    и звук такой цзззззззз
  • Автор темы
    А Дефрагментация она только ''расставляет все файлы по полочкам? '' или удаляет ещё некоторые файлы? просто посоветовали сделать Дефрагментацию..
  • Скачай программу Everest и проверь нагрев своего компа, + открой крышку системника и посмотри все ли впорядке с кулером видюхи
  • life_immortal сказал(а):

А Дефрагментация она только ''расставляет все файлы по полочкам? '' или удаляет ещё некоторые файлы? просто посоветовали сделать Дефрагментацию..

Какая к чертям дефрагментация? я пару лет с данной хренью мучился, чего только не перепробывал, говорю тебе: ПОЧИСТЬ ВНУТРИ КОМП! :)
  • Автор темы
    AdskiyPerchik сказал(а):

Скачай программу Everest и проверь нагрев своего компа, + открой крышку системника и посмотри все ли впорядке с кулером видюхи

да я уже открывал, смотреЛ, пылесосил там все, было это наверно мб недели 2 назад макс. Так что хз) щас скачаю проверю. Спасибо
  • Дефрагментация только расставляет

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)