Статус темы:
Закрыта.

Проблемы с ливами.

Fighter215
  • Интересует такой вопросик. У меня, из-за перегрева компьютера, иногда закрывается игра, либо ловлю BSOD. Т.к не всегда успеваю перезайти в игру, в течении 5 минут, мне засчитывают лив. В итоге, я насобирал уже около 8 ливов, из них реальный - только 1. Теперь, у меня висит пониженный приоритет поиска игры. А из-за этого, поиск иногда по 5 минут бывает. Можно как-нибудь избавиться от этого дебафа? :) (Говорили, что можно снять лайками)
    P.S: Извините, если создал тему, не в том разделе.
  • Нельзя, пройдет "дебафф" через время
  • Автор темы
    frozoff сказал(а):

Нельзя, пройдет "дебафф" через время
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Этого я и боялся. Мой деревянный PC, как всегда меня подводит. :(
    Спасибо за ответ.
  • та же проблема. постоянные BSODы изза доты
  • BSODы не из-за доты, а из-за вашего обращения с ПК.
  • Автор темы
    Crashko сказал(а):

BSODы не из-за доты, а из-за вашего обращения с ПК.

Интересно, что же я такого с ним сделал, что у него перегревы?
  • Цитата:
    та же проблема. постоянные BSODы изза доты

BSOD может быть результатом туевой кучи разных событий, но 90% из них это результат деятельности того что между креслом и монитором. Короче говоря забил комп разной фигней (особенно той что висит в трее или в процесссах и хавается за ресурсы с нужными вещами) - получил БСОД, поставил недопатченную прогу - запросто можешь получить БСОД из за какойнить несовместимости, не чистишь систему от мусора и коряво удаляешь проги - получишь рано или поздно БСОД ну и тд.

Цитата:
    Интересно, что же я такого с ним сделал, что у него перегревы?

не чистил от пыли, не менял термопасту, не продумал охлаждение.
  • у меня бсоды это обычное дело, хотя система охлаждения на высшем уровне+кондиционер стоит, лечу сносом винды периодически, гдето раз в 2-3 месяца.
  • Автор темы
    NeVirus сказал(а):

BSOD может быть результатом туевой кучи разных событий, но 90% из них это результат деятельности того что между креслом и монитором. Короче говоря забил комп разной фигней (особенно той что висит в трее или в процесссах и хавается за ресурсы с нужными вещами) - получил БСОД, поставил недопатченную прогу - запросто можешь получить БСОД из за какойнить несовместимости, не чистишь систему от мусора и коряво удаляешь проги - получишь рано или поздно БСОД ну и тд.

не чистил от пыли, не менял термопасту, не продумал охлаждение.

Трей чистенький, программ - минимум, пыль чистил 2 дня назад, термопасту менял 2 недели назад, охлаждение продуманно нормально.  Единственное, что комп у меня частично - динозавр.
  • Цитата:
    Трей чистенький, программ - минимум, пыль чистил 2 дня назад, термопасту менял 2 недели назад, охлаждение продуманно нормально. Единственное, что комп у меня частично - динозавр.

ну так бы и говорил) возьми тогда эти доиторические части ипротестируй в 1ю очередь... я так понимаю, что старый скорее всего винт? битые сектора на невезучих местах запросто могут тебе устраивать весь этот цирк
  • Автор темы
    NeVirus сказал(а):

ну так бы и говорил) возьми тогда эти доиторические части ипротестируй в 1ю очередь... я так понимаю, что старый скорее всего винт? битые сектора на невезучих местах запросто могут тебе устраивать весь этот цирк

Тот винт, который старый, на нём нету никаких системных файлов и ничего относящегося к игре тоже.  Доисторическая у меня материнка.
  • Crashko сказал(а):

BSODы не из-за доты, а из-за вашего обращения с ПК.

краш как всегда в своем репертуаре, ответ был дан, закрыто :)
Тема закрыта
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)