Проц со встрйокой

• Нужен процессор со встроенной графикой. В частности рассматриваю r3 3200g и r3 3400g, по тестам вроде как встройка тащит на минималках как минимум. В дальнейшем планирую докупить 1650 super. Мне в целом ничего супер требовательного не надо.

И кто-нибудь может пояснить по поводу моника samsung C27RG50FQI  ? 

• Александр Вяземский сказал(а):

встройка тащит на минималках как минимум.

Нажмите, чтобы раскрыть...

тащит что?

Александр Вяземский сказал(а):

C27RG50FQI 

я бы этот посоветовала C27JG50QQI 

1. на твоём мониторе скорее всего нет честных 244

2. фулл хд

3. нет смысла покупать выше 144(в текущей мете) 

вобще кто гонится за 244 - стоит понимать, вам надо в таком случае покупать топовый монитор на ips. и при этом так же иметь под фпс и не факт что будет разница.

• Автор темы
    Сестра Милосердия сказал(а):

тащит что?

я бы этот посоветовала C27JG50QQI 

1. на твоём мониторе скорее всего нет честных 244

2. фулл хд

3. нет смысла покупать выше 144(в текущей мете) 

вобще кто гонится за 244 - стоит понимать, вам надо в таком случае покупать топовый монитор на ips. и при этом так же иметь под фпс и не факт что будет разница.

В C27JG50QQI QHD (2560х1440), в C27RG50FQI HD (1920x1080). Qhd мне не надо

• 240гц и встройка/1650 FeelsAmazingMan.png?1592047295FeelsAmazingMan.png?1592047295FeelsAmazingMan.png?1592047295

Лучше купить нормальный проц и видеокарту, а не монитор 

В C27JG50QQI QHD (2560х1440), в C27RG50FQI HD (1920x1080). Qhd мне не надо

в первый раз вижу человека который отказывается в улучшении картинки 

• Сестра Милосердия сказал(а):

в первый раз вижу человека который отказывается в улучшении картинки 

Как он будет играть на встройке с монитором 2к еще и 144гц?FeelsWowMan.png?1592046354 У него в доте будет 40 фпс 

После покупки 1650с он всеравно 140 фпс не увидит даже в доте 

• unsual сказал(а):

Как он будет играть на встройке с монитором 2к еще и 144гц?FeelsWowMan.png?1592046354 У него в доте будет 40 фпс 

После покупки 1650с он всеравно 140 фпс не увидит даже в доте 

а как он будет играть на встройке в фулл хд?

никто его не заставляет именно играть в фулл хд - рабочий стол будет выглядеть приятнее.

wqhd в 27 для шрифтов лучше

• Сестра Милосердия сказал(а):

а как он будет играть на встройке в фулл хд?

никто его не заставляет именно играть в фулл хд - рабочий стол будет выглядеть приятнее

На встройке райзена можно спокойно играть в фулл хд при 60+ фпс в игры типа доты,овервотча,фортнайта.

Даже после покупки карты он не сможет нормально играть на 2к мониторе. Ему нужен фулл хд 60гц roflanLico.png

• Брать райзены для встройки roflanLico.png

• unsual сказал(а):

На встройке райзена можно спокойно играть в фулл хд при 60+ фпс в игры типа доты,овервотча,фортнайта 

я бы не была столь категорична что он сможет поиграть. это вкусовщина

но вот посидеть на рабочем столе приятнее

как мне помниться - на встроечке ты не сможешь насладиться выше 75 герц

Нужен процессор со встроенной графикой. В частности рассматриваю r3 3200g и r3 3400g, по тестам вроде как встройка тащит на минималках как минимум. В дальнейшем планирую докупить 1650 super. Мне в целом ничего супер требовательного не надо.

1650с устаревшее говно из жопы, если уже рассматриваешь такой кал, то в таком случае лучше купить б/у rx580 погонять годик и сдать её за ту же цену что купил, а если рубль дальше будет падать, то и дороже.

к монитору у меня только единственная претензия, то что он гнутый. всё что гнутое меньше 34" это кг/ам. а вот от 34" это уже жизненая необходимость из-за углов обзора пикселей на матрице. и вообще, частота матрицы это самый последний параметр в мониторе за который нужно переплачивать. хотя если деньги есть, то почему бы и нет. с другой стороны с деньгами я бы рассматривал какой-нибудь alienware а не samsung.

Нужен процессор со встроенной графикой. В частности рассматриваю r3 3200g и r3 3400g, по тестам вроде как встройка тащит на минималках как минимум. В дальнейшем планирую докупить 1650 super. Мне в целом ничего супер требовательного не надо.

чел у тебя там все хорошо? Ты собрался покупать монитор за 21к с 240гц, да еще и 27 панель с фуллхд и собираешься играть на встройке/1650? Во что ты в 240 Гц играть собрался в пасьянс косынку?

• Автор темы

Какие же вы все токсики. Таки не зря дотка того. 

С чего вы взяли, что мне важны гигагерцы моника? Я в первом посте обозначил, что ничего требовательного потреблять не собираюсь (если вдруг припрет, поиграть на средних в 60фпс не проблема для меня) 

Моник мне понравился по внешке (единственое что яркость 300кд, но не уверен, что критично для меня). 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)