Luxtos

Пользователь

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14692

Рейтинг: 9157

Luxtos

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14692

Рейтинг: 9157

non24stop сказал(а):

бомжи без бабок пишут про ум других людей, которые захотели - купили, но вы держите нас в курсе что бы вы сделали, и что сейчас делаете без денег))0

Нажмите, чтобы раскрыть...

В следующий раз ты палатку перед магазином за 10 дней ставишь.

non24stop

Пользователь

Регистрация: 14.08.2013

Сообщения: 2187

Рейтинг: 580

non24stop

Регистрация: 14.08.2013

Сообщения: 2187

Рейтинг: 580

Luxtos сказал(а):

В следующий раз ты палатку перед магазином за 10 дней ставишь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

если бы захотел то поставил бы, в чем проблема?

Luxtos

Пользователь

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14692

Рейтинг: 9157

Luxtos

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14692

Рейтинг: 9157

non24stop сказал(а):

если бы захотел то поставил бы, в чем проблема?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Cарказм недоступен. Хотя да, это сложно.

Иными словами, нет ничего плохого в том, чтобы покупать технику, которая тебе нравится. Однако представляется полным идиотизмом подобное поведение, когда ради куска пластмассы, дебил 10 суток тусуется в палатке возле магазина. Это б***ь не лекарство от рака для твоей умирающей мамаши, а обычный телефон.

Кроме того, вызывает обоснованные опасения психическое здоровье яблочников, которые до усрачки будут орать, что "ЭПЫЛ ЛУЧШЫЕ", "НЕ ЗАВИДУЙ НИЩЕБРОД" и прочие подобные высеры. Минимум треть населения рашки, вполне может позволить себе сей девайс, другой вопрос, что нормальный человек в первую очередь смотрит на характеристики товара, а не на наклейку сзади и переплачивать за эту наклейку у нормального человека нет желания. Да и функционал телефона оставляет желать лучшего. Хотя обсуждать это с яблофилом бессмысленно. За сим удаляюсь.

non24stop

Пользователь

Регистрация: 14.08.2013

Сообщения: 2187

Рейтинг: 580

non24stop

Регистрация: 14.08.2013

Сообщения: 2187

Рейтинг: 580

Luxtos сказал(а):

Cарказм недоступен. Хотя да, это сложно.

Иными словами, нет ничего плохого в том, чтобы покупать технику, которая тебе нравится. Однако представляется полным идиотизмом подобное поведение, когда ради куска пластмассы, дебил 10 суток тусуется в палатке возле магазина. Это б***ь не лекарство от рака для твоей умирающей мамаши, а обычный телефон.

Кроме того, вызывает обоснованные опасения психическое здоровье яблочников, которые до усрачки будут орать, что "ЭПЫЛ ЛУЧШЫЕ", "НЕ ЗАВИДУЙ НИЩЕБРОД" и прочие подобные высеры. Минимум треть населения рашки, вполне может позволить себе сей девайс, другой вопрос, что нормальный человек в первую очередь смотрит на характеристики товара, а не на наклейку сзади и переплачивать за эту наклейку у нормального человека нет желания. Да и функционал телефона оставляет желать лучшего. Хотя обсуждать это с яблофилом бессмысленно. За сим удаляюсь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну человек сам выбирает что делать в своей жизни, он захотел ради куска железа и пластмасы посидеть 10 дней, он посидел - купил, доволен, но тебя и похожих забайтил на рейдж. И вообще-то тут большинство если не все сидят и кричат "эпл дерьмо" "столько бабок за телефон, дебилы вообще", а не как ты описал, а это как бы совсем другое и разница большая, главное что ты и все остальные нормальные люди и держите нас в курсе)

Hy6o_Hy6

Пользователь

Регистрация: 16.11.2013

Сообщения: 3527

Рейтинг: 2188

Hy6o_Hy6

Регистрация: 16.11.2013

Сообщения: 3527

Рейтинг: 2188

Nikoliasik_Zeus сказал(а):

люди перестали деградировать и осознали бесполезность нового смартфона? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ага и поняли что нужно брать КСАОМИ, зочем переплочивать за айпхоон

1483208812169921985.jpg

doppelganger_

Пользователь

Регистрация: 24.06.2014

Сообщения: 3463

Рейтинг: 1619

doppelganger_

Регистрация: 24.06.2014

Сообщения: 3463

Рейтинг: 1619

Конечно, зачем брать 8, когда выкатят Х dankPepe.png

torrex

Пользователь

Регистрация: 31.03.2013

Сообщения: 15

Рейтинг: 1

torrex

Регистрация: 31.03.2013

Сообщения: 15

Рейтинг: 1

неужели люди поняли что айфоны не стоят своих денег или все ждут десяточку BrokeBack.png

Eduard0993

Пользователь

Регистрация: 19.06.2017

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

Eduard0993

Регистрация: 19.06.2017

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

ДА  еще  и с  такими ценами,  конечно  они   провальные  у  нас   в Киеве 8 продают  от 30, 000 это примерно 1200 баксов и больше,  в  10  так  в обще  за  75.000 это 2700 баксов , и это с  минимальными  характер. что какие  цены  будут самых запакованных. Так  что мне кажется  лучше  перейти на  андроид  Apple уже не  тот ( cwy.png

Sindar1n

Пользователь

Регистрация: 30.10.2017

Сообщения: 16251

Рейтинг: 1898

Нарушения: 110

Sindar1n

Регистрация: 30.10.2017

Сообщения: 16251

Рейтинг: 1898

Нарушения: 110

Fanpriest сказал(а):

Хз, хз, хз. Чего это все загорелись? Ясно же, что тупой вброс. 2 человека за новым айфоном, серьезно? P.S. Я куплю iphone 8 после нового года, ибо apple = качество, они продают не только железо, но и софт. И я понимаю, что покупаю девайс, который верой и правдой послужит мне ~ 3 года. Сейчас выскочат ведроидо-дрочеры, начнут мне пояснять за ксяоми, который стоит 15 к и вообще супер-мега крутой, да вот только я знаю, что это ширпотреб и к тому моменту, когда он начнет у тебя перегреваться/тормозить/взрываться и т.д. производитель скажет: "Вы знаете, мы очень сожалеем, что у вас такая ситуация, но это старая модель не лишенная ошибок и багов, купите нашу новую модель за 199$, там мы все исправили" и высыпет еще 10 новых девайсов. Я понимаю желание сэкономить, понимаю что каждый подбирает себе телефон по своему достатку, но могу сказать лично за себя - я не настолько богат, чтобы пользоваться дешевыми вещами. Можно есть днями дошики, но через год желудок скажет тебе пока-пока, можно брать отечественный поддержаный автопром и долбится с ним все выходные в гараже, можно жить в комнате в общаге, а не в собственной хотя-бы однушке, можно одеваться на рынке у дяди Сурена. Можно все, да вот только некоторые считают это для себя приемлимым исходя из уровня своего дохода, а некоторые нет. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

хз друг. Купил себе люмию 925  в 2014 году. Жо сих пор хожу и горя не знаю. Ниразу не затупила. Правда отдал по тем временам 26к

 

 

Sindar1n

Пользователь

Регистрация: 30.10.2017

Сообщения: 16251

Рейтинг: 1898

Нарушения: 110

Sindar1n

Регистрация: 30.10.2017

Сообщения: 16251

Рейтинг: 1898

Нарушения: 110

Почти никогда не пишу в темах всяких,но тут пригорел. Вот расскажу о себе немного для начала. Живу себе в СПБ. зарабатываю 60к в месяц. Живу не с мамкой,плачу за хату 20к. на мобилку+проезд уходит 5к. остается 35к...вроде  не нищеброт. но читая ваши темы, вообще себя куском го*на чувствую. все сидят тут такие рассуждают,о 8 или 10 яблоке. у меня есть Люмия 925 которой уже почти 4 года. Замечательный аппарат,4г есть,камера норм,батарея сойдет. Т.к  я не сижу с телефона во всяком бреде типа инстаграмм-телеграмм и тд... максимум на д2ру,когда еду в метро читая темки о железе и новости про команды. недавно взял себе для работы какой то хуавей за 8к. чисто ради 1 проги по работе(заявки подавать в команию) т.к на виндафоне недоступна она(так бы в жизни не купил другой телефон). вопрос собственно(точнее парочку) зачем мать вашу вам айфон 7-8-10????????????? шестерка ладно,у нее дизайн здравый. тут спору 0. но дальше. (я фанат виндафона. так что я непристрастен к спору между видройдом и огрызком). почему идиоты которые хейтят видройд просто не пишут к примеру"я купил себе айфон8 потому,что у него такие то хар-ки.камера у него такая и так далее. тоесть описать все приимущества аппрата данного. Вы вроде говорите о нищебродстве каком-то. но сами как дауны какие-то. видройд помойка. почему?мать вашу,все аргументы,он тупит. пзц агрумент,подойди к рандомному челу на остановке и скажи"чел ты чмо" он тебе говорит,почему типа? а ты говоришь,ну просто. вот чмо и все. угу. збс аргумент. вы наверное флай какой-нибудь купили за 2к на видройде и сидите типа говорите чушь. вот скажите мне русским язком зачем вам этот огрызок который Х который будет стоить 100к. зачем мать вашу? камера?да ладно. если вы д***я фотограф купите фотик норм. любой аппарат за 30к будет уделывать во всех позах ваш айфон. хоть 10 хоть 8 хоть любой. вы говорите за качество,но никто не может толком сказать по сабжу зачем он вам нужен. как дауны какие-то я беру себе огрызок,потому,что он не глючит и он на 50 лет. что мать вашу?рили? откуда вам знать сколько он служит,если вы каждые 2-3 года их меняете,потому,что выходит новая модель.а пару-тройку лет прослужит любая вообще модель телефон. еще раз повторюсь я полный 0 в телефонах и вообще сижу на виндафоне. мне класть на ваши споры о Айфон-Андройд,но от Андройдов их представителей я хотя бы вижу реалистику мышления. Там аргументы,что до 15к можно взять норм китайца с батареей 4к,столько же оперативы и ядра как минимум 4.А от айфойнеров слышно только одно,там хорошее железо. пзц аргументы. сидите с экраном 6 дюймов и батареей 1800ампер и заряжаете 2-3 раза в день.П.с почему-то когда слышу слово"айфон" сразу в голове картинка ТП которые делают утиные губы...жду комментариев с разбором железа в яблоках и зачем конкретно они вам нужны.  со словами" он не глючит иди на....."

delusxry

Пользователь

Регистрация: 19.08.2014

Сообщения: 5988

Рейтинг: 2904

delusxry

Регистрация: 19.08.2014

Сообщения: 5988

Рейтинг: 2904

зачем покупать 8 когда можно купить 6с weSmart.png

не оч понял приколов эппл с одинаковым дизайном и одинаковом кол-вом фишек