Прошу помощи в контроле!

WhoisMC
  • Я всегда хотел научиться играть такими героями как Геомансер, Чен, Некролик, Рексар. Вся проблема в том, что я не могу контролить больше 1 юнита... :( Не поддаётся мне это умение и всё! Свои методы я все попробовал... Кто знает как помочь??? пожалуйста помогите!
  • Я знаю,всё очень просто,не играй на этих героях и всё!
  • Автор темы
    Я так, в общем то, и делаю))Но понту играть за тупо за хардкерри и ганкеров??? Опыт должен присутствовать за всех! *STARCHE*
  • ILL.DoTaMaNiA51 сказал(а):

Я знаю,всё очень просто,не играй на этих героях и всё!
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    какой совет!)

может поиграть в другие карты варика на расстроение ,там много юнитов надо контрить,или в старик,прост понять технологию этого дела,руку набить,втыкнуть горячие клавиши,типо переключения табом между юнитами...
    ну что то типо того)

Ну ты и тролль. Хер с горы тут

Наоборот играй ими больше всех.....Не должно быть слабых мест ;)
  • Автор темы
    Вот тут то и фокус... На развитие у меня ваще всё нормально... В старкрафт в своё время много играл! *BUBA* А вот в доте, тем же Ченом, не могу...:( Это надо вывести нейтрала, Кентавра например, дать стан, а ещё и собой прокастить, а там ещё парочка нейтралов за тобой носится, которых тже надо использовать... А всякие Керри токо тебя и ждут! Ваще лес короче... *DASH*
  • котнроль крипов, геров через TAB, игр 20 на чене и все автоматом будет получиться, как говорит клокверк Practice make perfect
  • Автор темы
    Спасибо ребят!!!Обязательно попробую)))
  • дык я и говорил же поюзай таб)
  • Играй с другом который может контролить несколько юнитов(дай ему контроль) и по скайпу обговорите все действия. Мы же не китайцы всех юнитов одному контролить
  • Попробуй переключение юнитов поставить на мышку. Намного удобнее ;)
  • WhoisMC сказал(а):

Вот тут то и фокус... На развитие у меня ваще всё нормально... В старкрафт в своё время много играл! *BUBA* А вот в доте, тем же Ченом, не могу... :( Это надо вывести нейтрала, Кентавра например, дать стан, а ещё и собой прокастить, а там ещё парочка нейтралов за тобой носится, которых тже надо использовать... А всякие Керри токо тебя и ждут! Ваще лес короче... *DASH*

Пикаешь чена, покупаешь куру и варды, сразу извиняешься в чат, что не очень хорошо контролишь героя. Кура поможет тиме, варды помогут тебе.Стоишь и не вылазишь из леса, если на ближайшем лайне всё в порядке, если твои союзники пушат-помогай. Если их сильно сносят-тоже. Вообщем фармишь, делаешь отводы. Собираешь мекансм, аркана бутсы. Обновляешь варды.(Это всё идет как роль саппорта, но помимо этого помощь в тиме, если от тебя толку немного.
    Далее, после получения 6ого ты обязан внимательно следить за картой,спасать керри ультой.
    Получился небольшой гайд по чену :) Но игр 20 по такому прнципу- и все начнет получатся.
    Во-первых, вардинг.
    Во-вторых, контроль не только героя, юнитов, а так же активные предметы, ульта.
    В0третьих, не забывай, что ХОли Персикьюшн(3ий спелл) телепортирует союзника на базу. Если твоего керри месят, нужно всеми силами спасать. Кидаешь на него 3ий спелл, затем мекансм, если всё равно умирает- ульт.
    Думаю, всё это должно помочь тебе.
    p.s. можешь вместо чена взять энчантресс, ей не нужно столько следить за картой, потому что хил локальный... но роль у неё конечно немного другая, да и стая крипов не всегда с тобой
  • согласен с предыдущим постом *THINKING*
  • Практика, и через месяц будешь как дендик на инвокере *BUBA*
  • Прямые руки залог успеха
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)