JiangChen

Пользователь

Регистрация: 24.07.2016

Сообщения: 1355

Рейтинг: 832

JiangChen

Регистрация: 24.07.2016

Сообщения: 1355

Рейтинг: 832

ЯНУР сказал(а):

Хорошо, проблема есть. Так и чё? Хочешь быть тянкой открывать рот без последствий и всего такого, собери стак в 5 рыл, благо кисколизов в доте чуть более чем дофига. И играй себе норм. Или общайся онли со своей пассией в пати в дисыче кинув всех в мут. Тоже как варик. В чём трабл я не пойму? На микрофоне в доте в настройках должна быть предупредительная надпись (женщины которые нажимают на эту кнопку в соло играх, в среднем имеют на 30% винрейта меньше чем те что не нажимают).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну смотри, ты видишь проблему, возможно понимаешь что то что приходится терпеть девушкам это глупо и нечестно, но при этом вместо того чтоб затыкать очередного шутника "ля ***** ты в доту играешь иди на кухню борщ вари" или надоедливого лизуна ты... говоришь девушкам чтоб они сидели молчали/играли в пати в 5 чтоб тебе не мешаться? Pepega.png?1599561436 Ля ты крутой BloodTrail.png?1616515014

Славный Украинец

Пользователь

Регистрация: 02.12.2020

Сообщения: 1757

Рейтинг: -680

Нарушения: 109

Славный Украинец

Регистрация: 02.12.2020

Сообщения: 1757

Рейтинг: -680

Нарушения: 109

img
_Sanlin_ сказал(а):

Чел сначала пишет, что шарит за сапов 

Потом поясняет, что лича убили, где один из аргументов "ловушки" на эншахCatRee.png?1619501008 внатуре похоронили

Дали щит на фиксированное уменьшение урона с автоатак, который режет 60/70 % как личу, так и тбhmmclueless.png?1635877967 сейчас даже без шмота на -кд с талантом окно в 3сек, без в 7, во мусорный спел, да?еще и блинк сбивает аое уроном.

3 без аганима зачастую слабоват на фоне другого контроля, но из плюсов мгновенный каст+изменения положения с разворотом, но с аганимом 3сек аое контроля, но это все еще хуже сакрифайса офкPepeOK.png?1592047625

Его ослабили на лайне(и то с некоторыми героями наоборот), зато апнули по игре = убили.

Потом ваще пишет, что учится. Произошел переобув

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Там не только ловушки на линиях, ты крипов жрать на линии мог просто отбирая львиную долю экспы за дальних крепсов попутно постоянно бесплатно спамя первый скилл который так не мало урона наносил. И будто бы этого было мало, этого лича ещё хрен пробьёшь, потому что на нём миллиард лет висел найс армор, так он его не только на себя вешал, но и на союзников и на вышки, в лейте кстати регенил их по 30 хп в секунду. Надо ли говорить что ко всему прочему ульта которая всегда выносит людей подходящих чтобы пофармить эншей была просто бешеным бонусом сверху ко всему этому безумию, он был силён буквально на всех этапах игры. А сейчас лича "Забалансили" убили просто. Страта урса + лич с нулевой, забирала рошана до крипов, сейчас лич так не умеет вообще.

JiangChen сказал(а):

Ну смотри, ты видишь проблему, возможно понимаешь что то что приходится терпеть девушкам это глупо и нечестно, но при этом вместо того чтоб затыкать очередного шутника "ля ***** ты в доту играешь иди на кухню борщ вари" или надоедливого лизуна ты... говоришь девушкам чтоб они сидели молчали/играли в пати в 5 чтоб тебе не мешаться? Pepega.png?1599561436 Ля ты крутой BloodTrail.png?1616515014

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так а зачем мне заступаться за какую-то тян? Я чё, в охранники им нанимался? Или в трусы им мечу? Я уже побывал там, ничего особенного. Те кто ещё не разу не проникали за зановесь юбки, пусть дефают, я просто тянку в мут кину и репортом с авойдом в конце угощу, за то что рот открыла и игру заруинила. 

NoNameDB

Пользователь

Регистрация: 02.09.2022

Сообщения: 549

Рейтинг: 799

NoNameDB

Регистрация: 02.09.2022

Сообщения: 549

Рейтинг: 799

ЯНУР сказал(а):

Так а зачем мне заступаться за какую-то тян? Я чё, в охранники им нанимался? Или в трусы им мечу? Я уже побывал там, ничего особенного. Те кто ещё не разу не проникали за зановесь юбки, пусть дефают, я просто тянку в мут кину и репортом с авойдом в конце угощу, за то что рот открыла и игру заруинила. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А если один парень, который делает тупые мувы, тыкает другому тиммейту парню, который делает все верно, ты тоже молчишь?

Славный Украинец

Пользователь

Регистрация: 02.12.2020

Сообщения: 1757

Рейтинг: -680

Нарушения: 109

Славный Украинец

Регистрация: 02.12.2020

Сообщения: 1757

Рейтинг: -680

Нарушения: 109

img
NoNameDB сказал(а):

Ну так получается немного ты наапал, раз так стараешься. Тут даже винрейт акка не при чем.

"норм альтернатива тянкам ирл". Это как? Так AYAYABASS.gif?1660474195 или так gachiGASM.png?1616515152? Что предпочитаете?

Нажмите, чтобы раскрыть...

WR, индустрия не стоит на месте. Скоро как в чёрном зеркале будет. К голове приложил присосочку, и полетел в фулл игровую реальность где тяночкой кто угодно является, все дыры пробовать. Вёрджины которых тяночки обходят стороной найдут себе утешение в этой виртуальной реальности. Где для того чтобы получить секс не нужно вообще никаких усилий прилогать кроме как расстёгивание ремня на штанах.

NoNameDB сказал(а):

А если один парень, который делает тупые мувы, тыкает другому тиммейту парню, который делает все верно, ты тоже молчишь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

если челик второй норм играет и кидает первого в мут, кидаю в мут онли чела который решил задизморалить всю тиму. Если они языками зацепились обоим репорт вконце с авойдом кидаю, а посреди игры мут.

NoNameDB

Пользователь

Регистрация: 02.09.2022

Сообщения: 549

Рейтинг: 799

NoNameDB

Регистрация: 02.09.2022

Сообщения: 549

Рейтинг: 799

ЯНУР сказал(а):

WR, индустрия не стоит на месте. Скоро как в чёрном зеркале будет. К голове приложил присосочку, и полетел в фулл игровую реальность где тяночкой кто угодно является, все дыры пробовать. Вёрджины которых тяночки обходят стороной найдут себе утешение в этой виртуальной реальности. Где для того чтобы получить секс не нужно вообще никаких усилий прилогать кроме как расстёгивание ремня на штанах.

 

если челик второй норм играет и кидает первого в мут, кидаю в мут онли чела который решил задизморалить всю тиму. Если они языками зацепились обоим репорт вконце с авойдом кидаю, а посреди игры мут.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А если вторым игроком оказалась тян? Тебя не порвет от выбора "как поступить"?

JiangChen

Пользователь

Регистрация: 24.07.2016

Сообщения: 1355

Рейтинг: 832

JiangChen

Регистрация: 24.07.2016

Сообщения: 1355

Рейтинг: 832

ЯНУР сказал(а):

Так а зачем мне заступаться за какую-то тян? Я чё, в охранники им нанимался? Или в трусы им мечу? Я уже побывал там, ничего особенного. Те кто ещё не разу не проникали за зановесь юбки, пусть дефают, я просто тянку в мут кину и репортом с авойдом в конце угощу, за то что рот открыла и игру заруинила. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

"Я знаю что ее поносят ни за что, но я не буду затыкать/мутить и репортить того кто ее поносит, а лучше замучу ее и кину ей репорт, она же баба, пусть знает своё место PepeHappy.gif?1613920413 " FeelsClownMan.png?1592047348

Odientes Omnes

Пользователь

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15287

Рейтинг: 9003

Нарушения: 15

Odientes Omnes

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15287

Рейтинг: 9003

Нарушения: 15

ЯНУР сказал(а):

Там не только ловушки на линиях, ты крипов жрать на линии мог просто отбирая львиную долю экспы за дальних крепсов попутно постоянно бесплатно спамя первый скилл который так не мало урона наносил. И будто бы этого было мало, этого лича ещё хрен пробьёшь, потому что на нём миллиард лет висел найс армор, так он его не только на себя вешал, но и на союзников и на вышки, в лейте кстати регенил их по 30 хп в секунду. Надо ли говорить что ко всему прочему ульта которая всегда выносит людей подходящих чтобы пофармить эншей была просто бешеным бонусом сверху ко всему этому безумию, он был силён буквально на всех этапах игры. А сейчас лича "Забалансили" убили просто. Страта урса + лич с нулевой, забирала рошана до крипов, сейчас лич так не умеет вообще.

 

Так а зачем мне заступаться за какую-то тян? Я чё, в охранники им нанимался? Или в трусы им мечу? Я уже побывал там, ничего особенного. Те кто ещё не разу не проникали за зановесь юбки, пусть дефают, я просто тянку в мут кину и репортом с авойдом в конце угощу, за то что рот открыла и игру заруинила. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пфффффыф. Бро. На 4 вывожу крипов за т1, 3 денаит пачку наших. 

На ловушки только лоуранги велись, а еще мог прийти акс с тараска+бм, и хана личу без еулов и тп. 9армора в лейте это много, единственный плюс, что на всю тиму. Сейчас как бы тоже есть талант на 50хп/сек, под этим щитом сам лич фантомку танчитPepeCoolWhat.gif?1592102751

И много ты наспамливал бластом 1 лвла? Очень больно наверное, хотя хз, хп было меньше у всех.

Кароче, твои аргументы фигня, гемплей поменяли, но не занерфили героя. Все.

Славный Украинец

Пользователь

Регистрация: 02.12.2020

Сообщения: 1757

Рейтинг: -680

Нарушения: 109

Славный Украинец

Регистрация: 02.12.2020

Сообщения: 1757

Рейтинг: -680

Нарушения: 109

img
NoNameDB сказал(а):

Ну так получается немного ты наапал, раз так стараешься. Тут даже винрейт акка не при чем.

"норм альтернатива тянкам ирл". Это как? Так AYAYABASS.gif?1660474195 или так gachiGASM.png?1616515152? Что предпочитаете?

Нажмите, чтобы раскрыть...

немного наапал потому что лень было катки с бустерами играть в пати, у меня ща другие траты. Я кастомку в доте делаю. Всё бабло на неё уходит свободное. Ну и плюс у меня куча других челленджей, типо залутать все сеты с сундуков дотаплюса, заабузить компеды, апнуть героев до 7 левла всех, потом ещё выше левл поставить, пройти 10 раз испытание всех героев, довести свою гильду до топ 1 Австрии,  у меня есть чем интересным в доте заняться помимо апов ммров.

MightySight

Пользователь

Регистрация: 08.04.2019

Сообщения: 5207

Рейтинг: 887

MightySight

Регистрация: 08.04.2019

Сообщения: 5207

Рейтинг: 887

img

Пойдешь проверять в пати?Blush.gif

Славный Украинец

Пользователь

Регистрация: 02.12.2020

Сообщения: 1757

Рейтинг: -680

Нарушения: 109

Славный Украинец

Регистрация: 02.12.2020

Сообщения: 1757

Рейтинг: -680

Нарушения: 109

img
_Sanlin_ сказал(а):

Пфффффыф. Бро. На 4 вывожу крипов за т1, 3 денаит пачку наших. 

На ловушки только лоуранги велись, а еще мог прийти акс с тараска+бм, и хана личу без еулов и тп. 9армора в лейте это много, единственный плюс, что на всю тиму. Сейчас как бы тоже есть талант на 50хп/сек, под этим щитом сам лич фантомку танчитPepeCoolWhat.gif?1592102751

И много ты наспамливал бластом 1 лвла? Очень больно наверное, хотя хз, хп было меньше у всех.

Кароче, твои аргументы фигня, гемплей поменяли, но не занерфили героя. Все.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Личу хана была только если он не додумался собрать 3 пайпы (то-есть чтобы аксу тебя убить ему надо впитать условно 10к+ урона магического). Тогда все эти умники на аксах просто отлетали за зря.

 

JiangChen сказал(а):

"Я знаю что ее поносят ни за что, но я не буду затыкать/мутить и репортить того кто ее поносит, а лучше замучу ее и кину ей репорт, она же баба, пусть знает своё место PepeHappy.gif?1613920413 " FeelsClownMan.png?1592047348

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну типо да. Её и его замучу. С каких пор это у женщин какие-то приоритеты перед мужчинами если из-за них портится моя игра? Мой час жизни. Да я их обоих ненавижу всей душой за такое. Тянку за то что рот открыла, а куна за то что начал чё-то пукать отвратительное в войс в ответ.

 

MightySight сказал(а):

Пойдешь проверять в пати?Blush.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

А у тебя сколько ммр? Судя по рангу 4700 или около того, это мало. С такими челами часто лузаю. Меньше чем с 7000+ челами не играю в пати рейт.

NoNameDB

Пользователь

Регистрация: 02.09.2022

Сообщения: 549

Рейтинг: 799

NoNameDB

Регистрация: 02.09.2022

Сообщения: 549

Рейтинг: 799

ЯНУР сказал(а):

немного наапал потому что лень было катки с бустерами играть в пати, у меня ща другие траты. Я кастомку в доте делаю. Всё бабло на неё уходит свободное. Ну и плюс у меня куча других челленджей, типо залутать все сеты с сундуков дотаплюса, заабузить компеды, апнуть героев до 7 левла всех, потом ещё выше левл поставить, пройти 10 раз испытание всех героев, довести свою гильду до топ 1 Австрии,  у меня есть чем интересным в доте заняться помимо апов ммров.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Просто-напросто БОЛЬШОЕ И ЖИРНОЕ оправдание.

Odientes Omnes

Пользователь

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15287

Рейтинг: 9003

Нарушения: 15

Odientes Omnes

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15287

Рейтинг: 9003

Нарушения: 15

ЯНУР сказал(а):

Личу хана была только если он не додумался собрать 3 пайпы (то-есть чтобы аксу тебя убить ему надо впитать условно 10к+ урона магического). Тогда все эти умники на аксах просто отлетали за зря.

 

Ну типо да. Её и его замучу. С каких пор это у женщин какие-то приоритеты перед мужчинами если из-за них портится моя игра? Мой час жизни. Да я их обоих ненавижу всей душой за такое. Тянку за то что рот открыла, а куна за то что начал чё-то пукать отвратительное в войс в ответ.

 

А у тебя сколько ммр? Судя по рангу 4700 или около того, это мало. С такими челами часто лузаю.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Еба у тя затар богатый на Лича, аганим,3 пайпыsammyyPepekek.png?1598626065 откуда деньги, бро? Поч я бегаю, делаю килы, иногда подфармливаю, и мой затар обычно дальше аганим+шард+блинк+хекс не уходитShrekWTF.png?1619500548

3 пайпы + аганим на лича и говорить, что шаришьCatRee.png?1619501008

Славный Украинец

Пользователь

Регистрация: 02.12.2020

Сообщения: 1757

Рейтинг: -680

Нарушения: 109

Славный Украинец

Регистрация: 02.12.2020

Сообщения: 1757

Рейтинг: -680

Нарушения: 109

img
NoNameDB сказал(а):

Просто-напросто БОЛЬШОЕ И ЖИРНОЕ оправдание.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так, где оно противоречит тому что я сказал? Я не отношусь к доте как к работе, привет! peepohello.gif?1620146400 Я бы реально больше наапал, если бы мне было бы не так лень. У меня и бустер есть который берёт норм за апы и мы вместе около 80% винрейта в связке имеем. Просто хз, мб ты не играл с челами другими которые тебя бустят в пати. Но обычно они хотят играть в то время, в которое ты предпочитаешь мастурбировать или смотреть ютуб. Либо вообще спать. А когда тебе хочется, они на работе/в школе/в секции спортивной. Это всё выматывает на самом деле, плюс очевидно у бустера ты не один такой, и есть график когда вы можете играть, прямо реально в конкретные дни и конкретные часы. Это сильно утомляет. Типо, я не люблю такое. Единственное на что я стараюсь не опаздывать, это боевой кубок в дотке.

NoNameDB

Пользователь

Регистрация: 02.09.2022

Сообщения: 549

Рейтинг: 799

NoNameDB

Регистрация: 02.09.2022

Сообщения: 549

Рейтинг: 799

ЯНУР сказал(а):

Но обычно они хотят играть в то время, в которое ты предпочитаешь мастурбировать или смотреть ютуб. Либо вообще спать. А когда тебе хочется, они на работе/в школе/в секции спортивной.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я боюсь спрашивать откуда ты и сколько тебе. pepejeez.png?1592046683

Славный Украинец

Пользователь

Регистрация: 02.12.2020

Сообщения: 1757

Рейтинг: -680

Нарушения: 109

Славный Украинец

Регистрация: 02.12.2020

Сообщения: 1757

Рейтинг: -680

Нарушения: 109

img
_Sanlin_ сказал(а):

Еба у тя затар богатый на Лича, аганим,3 пайпыsammyyPepekek.png?1598626065 откуда деньги, бро? Поч я бегаю, делаю килы, иногда подфармливаю, и мой затар обычно дальше аганим+шард+блинк+хекс не уходитShrekWTF.png?1619500548

3 пайпы + аганим на лича и говорить, что шаришьCatRee.png?1619501008

Нажмите, чтобы раскрыть...

раньше даже можно было не пайпы тарить, а три худа, они давали по 25% маг резиста до нерфа. И на остальные бабки купить обычных клоак. Достаточно дёшево учитывая насколько сильный, типо акс подойти и снести тебя с бмчиком в эту хрень мог только с очень крутым затаром, обычно он и сам там умирал. И сливал тебе стрик свой.

Odientes Omnes

Пользователь

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15287

Рейтинг: 9003

Нарушения: 15

Odientes Omnes

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15287

Рейтинг: 9003

Нарушения: 15

ЯНУР сказал(а):

Личу хана была только если он не додумался собрать 3 пайпы (то-есть чтобы аксу тебя убить ему надо впитать условно 10к+ урона магического). Тогда все эти умники на аксах просто отлетали за зря.

 

Ну типо да. Её и его замучу. С каких пор это у женщин какие-то приоритеты перед мужчинами если из-за них портится моя игра? Мой час жизни. Да я их обоих ненавижу всей душой за такое. Тянку за то что рот открыла, а куна за то что начал чё-то пукать отвратительное в войс в ответ.

 

А у тебя сколько ммр? Судя по рангу 4700 или около того, это мало. С такими челами часто лузаю. Меньше чем с 7000+ челами не играю в пати рейт.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А как ты играешь с 7000+ рейта, бро... Это просто невозможно, мне кажется тебя нагрели, лол

Жирный троллинг

Славный Украинец

Пользователь

Регистрация: 02.12.2020

Сообщения: 1757

Рейтинг: -680

Нарушения: 109

Славный Украинец

Регистрация: 02.12.2020

Сообщения: 1757

Рейтинг: -680

Нарушения: 109

img
NoNameDB сказал(а):

Я боюсь спрашивать откуда ты и сколько тебе. pepejeez.png?1592046683

Нажмите, чтобы раскрыть...

Когда я начинал играть в доту, мне было 18 лет. Играю 9 лет. Если с математикой дружишь, то сможешь вычислить возраст.

Odientes Omnes

Пользователь

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15287

Рейтинг: 9003

Нарушения: 15

Odientes Omnes

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15287

Рейтинг: 9003

Нарушения: 15

ЯНУР сказал(а):

раньше даже можно было не пайпы тарить, а три худа, они давали по 25% маг резиста до нерфа. И на остальные бабки купить обычных клоак. Достаточно дёшево учитывая насколько сильный, типо акс подойти и снести тебя с бмчиком в эту хрень мог только с очень крутым затаром, обычно он и сам там умирал. И сливал тебе стрик свой.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну теперь осталось расставить эншей на всю мапу офк

Славный Украинец

Пользователь

Регистрация: 02.12.2020

Сообщения: 1757

Рейтинг: -680

Нарушения: 109

Славный Украинец

Регистрация: 02.12.2020

Сообщения: 1757

Рейтинг: -680

Нарушения: 109

img
_Sanlin_ сказал(а):

А как ты играешь с 7000+ рейта, бро... Это просто невозможно, мне кажется тебя нагрели, лол

Жирный троллинг

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел. Ты никогда не слышал о таком явлении как смурф/твинк? Что у хай птс челов есть аккичи с 1000-2000 ммр

NoNameDB

Пользователь

Регистрация: 02.09.2022

Сообщения: 549

Рейтинг: 799

NoNameDB

Регистрация: 02.09.2022

Сообщения: 549

Рейтинг: 799

ЯНУР сказал(а):

А у тебя сколько ммр? Судя по рангу 4700 или около того, это мало. С такими челами часто лузаю. Меньше чем с 7000+ челами не играю в пати рейт.

Нажмите, чтобы раскрыть...
ЯНУР сказал(а):

раньше даже можно было не пайпы тарить, а три худа, они давали по 25% маг резиста до нерфа. И на остальные бабки купить обычных клоак. Достаточно дёшево учитывая насколько сильный, типо акс подойти и снести тебя с бмчиком в эту хрень мог только с очень крутым затаром, обычно он и сам там умирал. И сливал тебе стрик свой.

Нажмите, чтобы раскрыть...
_Sanlin_ сказал(а):

А как ты играешь с 7000+ рейта, бро... Это просто невозможно, мне кажется тебя нагрели, лол

Жирный троллинг

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не знаю какой смайлик должен быть, чтобы он отобразил всю суть возможности игры guardian.png?1596127643 и immortal.png?1572155550 в рейтинге.

sukarock

Пользователь

Регистрация: 31.08.2022

Сообщения: 186

Рейтинг: 201

sukarock

Регистрация: 31.08.2022

Сообщения: 186

Рейтинг: 201

Нет ничего плохого в девушках в ДОТЕFeelsOkayMan.png?1592047748, если только это не подпивас-тренер зашел тренировать свую девочку-ЦМо4куPeepoWut.png?1576808589 быть тру сапорт 4 посPeepoWut.png?1576808589. И вот они потом бегают 1-9 и 0-11roflanPominki.png?1616515180 (цифры не из головы ес что, это было очень плохо) 

Славный Украинец

Пользователь

Регистрация: 02.12.2020

Сообщения: 1757

Рейтинг: -680

Нарушения: 109

Славный Украинец

Регистрация: 02.12.2020

Сообщения: 1757

Рейтинг: -680

Нарушения: 109

img
_Sanlin_ сказал(а):

Ну теперь осталось расставить эншей на всю мапу офк

Нажмите, чтобы раскрыть...

да там на самом деле было 6 мест на карте где эта ульта была. Не мало на самом деле. Лич сам по себе был очень богатым персом. Просто за счёт бесплатного первого скилла. Он ходил вечно с фулл мамой. И всегда мог выдать прокаст в челов. Получив по минимуму урона. Блин если тебе реально надо доказывать почему тот лич был лучше. Видимо ты тогда на нём не играла.

NoNameDB

Пользователь

Регистрация: 02.09.2022

Сообщения: 549

Рейтинг: 799

NoNameDB

Регистрация: 02.09.2022

Сообщения: 549

Рейтинг: 799

ЯНУР сказал(а):

Когда я начинал играть в доту, мне было 18 лет. Играю 9 лет. Если с математикой дружишь, то сможешь вычислить возраст.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот перечитал твои сообщения, на 27 не тянет, потолок 13+-.

MaxSmola

Пользователь

Регистрация: 11.05.2013

Сообщения: 5517

Рейтинг: 2505

MaxSmola

Регистрация: 11.05.2013

Сообщения: 5517

Рейтинг: 2505

ЯНУР сказал(а):

Не разу не было чтобы тянка мне катку затащила. При этом что-то булькая в войс. Так что для меня услышать тян = услышать руинера. Кста особенно кринжово что челы реально начинают асечку писечку спрашивать в войс, вместо того чтобы играть. А сколько тебе лет? А парень есть? Го встречаться? А где ты живёшь? Какой рост/вес? Скинь ссылку на свои вк/инсту! У тебя красивый голос) Го пати! Расскажи о себе! Добавь меня в друзья в стиме/вк/инсте. Пошли в дискорд!

После такого наплыва мерзости. Реально хочется чтобы тянки забыли что такое дота, или хотя бы что такое войсчат в этой доте. А ну и, тяночки с хай птс, по моему опыту все бущенные, либо в пати с челом 7к+ играли. Либо их нынешний/бывший мужчина вообще за них с их аккича играл. Я не осуждаю, ммр есть ммр. Купил ты его, набустил в пати с хай аверагой в тиме или заработал сам. Но всё это хорошо до тех пор пока мне не руинят прям в открытую. Потому что даже на моих 1500 ммр. Тяночки не вывозят в основном. Разве может тянка иметь 20к матчей+ ну вообще одну такую знаю. Вампира мим. Но у неё ммр стабильно около нуля. Она вообще не научилась играть за это время. Думаю если бы тянки в среднем хотя бы неплохо играли, мы бы хотя бы одну женщину на инте в качестве про игрока взявшего инт видели бы. Но пока ничего такого не видно, и я думаю не увидим ещё 10 тысяч лет d2laugh.gif

А ну и да, у почти всех тянок пул примерно из 23 героев, с очень редкими исключениями, вот они все:

Hoodwink.png?1618855120naga.png?1618855258cm.png?1618854712dawnbreaker.png?1621949972dakrwillow.png?1598535209deathprophet.pngtraxex.png?1618855308luna.pnglina.pngphantomassassin.pngWei.png?1618855088WindrangerArcana.png?1619152246vengefulspirit.png?1548076499queenofpain.pngmarci.png?1635868087mirana.pngwinterwyvern.pngbroodmom.png?1618855326Snapfire.png?1618855214enchantress.pnglegioncommander.pngmedusa.pngtemplarassassin.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Расслабься, вульва никак не мешает играть в доту и апать птсы. Самцы доминируют друг над другом, а самки сражаются за внимание самого доминантного самца в этом их доминантность проявляется.  Просто в силу физиологических особенностей у тянок другие приоритеты в жизни и сидеть задрить какую-то дичь могут себе позволить только те кто реально смирился с провалом своей биологической роли в социуме и среди поциков таких значительно больше. Далее, те кто реально задрят в доту в основном чатом не пользуются, а те кто пользуются они в большинстве своем объективно attention wh*** и дота в их интерес не входит. Короче, если вдруг какая-то самка поставит себе цель апнуть титана в доте 2 и будет прикладывать к этому значительные усилия, то она апнет, можешь не сомневаться, вопрос только в том, что должно замотивировать поставить себе такую унылую цель. 

l_kosmos

Пользователь

Регистрация: 26.08.2022

Сообщения: 6

Рейтинг: 24

l_kosmos

Регистрация: 26.08.2022

Сообщения: 6

Рейтинг: 24

Большинство тян что я встречал в игре крайне агрессивно высказываются при чьих либо ошибках, с чсв и вообще не контролируют свою речь, грустно это.