Great Stan.

Пользователь

Регистрация: 28.06.2014

Сообщения: 50

Рейтинг: 0

Great Stan.

Регистрация: 28.06.2014

Сообщения: 50

Рейтинг: 0

Как по мне, неоднозначный матч.Посмотрел сегодня игры и тех, и других из чего сделал вывод, что LGD играют неплохо, но того уровеня, что был с Maybe, по крайней мере на этом турнире, им не достичь:проводят относительно слабый лайнинг стейдж;Ame, впрочем как и ранее, очень нестабилен.В группе встретились с Infamous и NiP, обе команды не являлись фаворитами в этой встрече, но при этом демонстрировали борьбу (Infamous лишь на одной из карт показали неплохой мид гейм, но не смогли).

          Был приятно удивлён, просматривая матчи Mineski, ребята играют ну очень неплохо, в тех ситуациях, где на стадии драфта не выкопали себе яму.Хочу выделить Moon'a и Ahjit'a, очень сильные парни, которые в каждой игре, стабильно, показывают хороший уровень игры.При этом команда проводит хорошую игру на стадии лайнинга, что является очень неплохим подспорьем в борьбе с LGD.

          Сделав выше перечисленные выводы, я думаю, что будет три очень интересных карты.Сам же ставить на этот матч не буду, но коэфф на Mineski очень сладкий.Что вы думаете об этом матче?