CHEN_

Пользователь

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14982

Рейтинг: 3334

Нарушения: 25

CHEN_

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14982

Рейтинг: 3334

Нарушения: 25

Hellsky228 сказал(а):

бриста в замесе можно не трогать вообще и тогда от него не очень много дпса. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

У штормового спирита есть АОЕ диспел. Еще наносит 1000к  магдамага призванным иллюзиям и существам. Кд крайне мизерное.

Я им разок и не меньше унизил лансера с тарасской, мантой заставляя вечно летать в еулах, АМа в том числе, Нагу серену(тогда все же проиграли, так как она тупо фулл затар на ХП собралась)

Hellsky228 сказал(а):

бриста в замесе можно не трогать вообще и тогда от него не очень много дпса. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

отредактировал(бриста с аганимом сложно не игнорировать)

EaterArker

Пользователь

Регистрация: 21.03.2012

Сообщения: 1598

Рейтинг: 1348

EaterArker

Регистрация: 21.03.2012

Сообщения: 1598

Рейтинг: 1348

BroboT сказал(а):

Ну если ты так думаешь, то пикать действительно не стоит AnimeSmug.png?1581955191

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не говорю, что его не надо пикать. До 4к на рики частенько ходят в мид. И в миде и в изи лайне против него можно встать на огре и забить козла дубиной.

better than ever

Пользователь

Регистрация: 21.02.2020

Сообщения: 2429

Рейтинг: 247

better than ever

Регистрация: 21.02.2020

Сообщения: 2429

Рейтинг: 247

Я сидел на ~1.4к и не мог выбраться оттуда очень долго. И так, сразу поясню - на этом рейтинге абсолютно не важен пул героев. Я как-то сидел на стриме  и ныл про свои 1.4к, со мной связался человек и сказал - "Давай свой аккаунт, покатаю и тебе фри птсы". На следующий день я предложил ему катать вместе. Отсюда все и началось, я взял свой самый первый аккаунт где ммр было еще меньше и мы пошли играть. Когда я начал катать вместе с ним - мой уровень игры начал заметно расти. Он говорил мне о моих ошибках, советовал, да и просто был приятным тиммейтом. Катал с ним недели 3 примерно и за эти недели 3 поднял свой уровень игры в разы. Мне не помогали обучающие видео, просмотр про сцены и так далее. Я просто наблюдал за его игрой и слушал, что он мне говорит. Когда мы перестали катать вместе - у меня не было пула героев. Я мог на тех самых 1.4к пикнуть абсолютно любого героя и выиграть игру, потому что у меня появилось понимание игры и уровень вырос в пару раз. 

Nyanses

Пользователь

Регистрация: 21.02.2020

Сообщения: 115

Рейтинг: 39

Nyanses

Регистрация: 21.02.2020

Сообщения: 115

Рейтинг: 39

img
better than ever сказал(а):

Я сидел на ~1.4к и не мог выбраться оттуда очень долго. И так, сразу поясню - на этом рейтинге абсолютно не важен пул героев. Я как-то сидел на стриме  и ныл про свои 1.4к, со мной связался человек и сказал - "Давай свой аккаунт, покатаю и тебе фри птсы". На следующий день я предложил ему катать вместе. Отсюда все и началось, я взял свой самый первый аккаунт где ммр было еще меньше и мы пошли играть. Когда я начал катать вместе с ним - мой уровень игры начал заметно расти. Он говорил мне о моих ошибках, советовал, да и просто был приятным тиммейтом. Катал с ним недели 3 примерно и за эти недели 3 поднял свой уровень игры в разы. Мне не помогали обучающие видео, просмотр про сцены и так далее. Я просто наблюдал за его игрой и слушал, что он мне говорит. Когда мы перестали катать вместе - у меня не было пула героев. Я мог на тех самых 1.4к пикнуть абсолютно любого героя и выиграть игру, потому что у меня появилось понимание игры и уровень вырос в пару раз. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не спорю, что прямые советы челика, который опытнее тебя будут полезнее попыток научиться чему то самому. Поэтому я и написал сюда, плюс есть дотабафф, где можно посмотреть как я играю, в основном все идет почти по одному сценарию. НУ просто блин, сейчас такая дота, что 7к челики проигрывают на 2к. И типо все не так однозначно. Я не говорю, что я прям супер игрок, должен играть в про команде, но просто 2к звучит как приговор, такое чувство, что это как болото, ты вроде бы и не тонешь совсем, но  и выбраться без помощи не получится.

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Хз, я с 2к на арк вардене выбрался. Там фармить не умеют ребята. Я просто сплитил и фармил, иногда помогал с травелов, а потом оказывалось что я имею на два предмета больше чем все прочие. Ну и всё. 

MightySight

Пользователь

Регистрация: 08.04.2019

Сообщения: 5207

Рейтинг: 887

MightySight

Регистрация: 08.04.2019

Сообщения: 5207

Рейтинг: 887

img

вот тебе список имба героев на этом птсе - riki.pngslardar.pngnaix.pngam.png

если хочешь апнуть 9к - tinker.png

Nyanses

Пользователь

Регистрация: 21.02.2020

Сообщения: 115

Рейтинг: 39

Nyanses

Регистрация: 21.02.2020

Сообщения: 115

Рейтинг: 39

img
MightySight сказал(а):

вот тебе список имба героев на этом птсе - riki.pngslardar.pngnaix.pngam.png

если хочешь апнуть 9к - tinker.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сразу вспоминаю видосики Азазина. Тинкер - мой любимый герой, та тататата тататата тата.

 

MightySight сказал(а):

вот тебе список имба героев на этом птсе - riki.pngslardar.pngnaix.pngam.png

если хочешь апнуть 9к - tinker.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да и какой мне Тинкер? Слишком много кнопок, я в прокасте Леорика умудряюсь зафейлить, а тут на 10 кнопок больше. Когда начинаю нервничать, то мискликаю по жести. 

MightySight

Пользователь

Регистрация: 08.04.2019

Сообщения: 5207

Рейтинг: 887

MightySight

Регистрация: 08.04.2019

Сообщения: 5207

Рейтинг: 887

img
Nyanses сказал(а):

Сразу вспоминаю видосики Азазина. Трекер - мой любимый герой, та тататата тататата тата.

 

Да и какой мне Тинкер? Слишком много кнопок, я в прокасте Леорика умудряюсь зафейлить, а тут на 10 кнопок больше. Когда начинаю нервничать, то мискликаю по жести. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

отыграешь 1000 игр на тинкере - будешь нажимать кнопки почти идеально.

noiu

Пользователь

Регистрация: 19.06.2012

Сообщения: 699

Рейтинг: 108

noiu

Регистрация: 19.06.2012

Сообщения: 699

Рейтинг: 108

В голосину с лузстиика с 3600 да 1200

 

Nyanses

Пользователь

Регистрация: 21.02.2020

Сообщения: 115

Рейтинг: 39

Nyanses

Регистрация: 21.02.2020

Сообщения: 115

Рейтинг: 39

img
noiu сказал(а):

В голосину с лузстиика с 3600 да 1200

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А я то как орал когда слил 2000 птсов. Ты бы видел. PepeCoffee.png?1554727550

ovanturin

Пользователь

Регистрация: 25.05.2015

Сообщения: 1416

Рейтинг: 530

ovanturin

Регистрация: 25.05.2015

Сообщения: 1416

Рейтинг: 530

Nyanses сказал(а):

Здравствуйте, петушары орлы, я лоускильный мусор 2к ПТС игрок всю жизнь. Хотя в бородатые времена, в 2017 примерно, мне удалось добраться до целых 3600PeepoCool.png?1576808634, но я словил жестокий лузстрик и слился до 1200PepeCry.png. А сейчас снова  вот на своих 2к. Собственном вот в чем вопрос. Какой пул героев себе выбрать, если я стараюсь играть в основном на 1ой позиции? На данный момент мне интересны такие керри как juggarc.pngnaix.pngluna.pngmedusa.pngphantomassassinarc.png. А остальные герои меня не особо привлекают, метовые керри типо ПЛа и Сларка мне ну совсем не заходят .  В принципе в моём профиле есть ссыль на ДБ и желающие могут оценить мой хайптсскил жалкий уровень игры и дать какие то советы по пулу или какие то советы просто по игре, буду благодарен.

Последнее время я начал смотреть миллион видосиков про макро игру, смотреть игры хайптс челиков, чтобы черпануть инфы, которая мне поможет развиться, но все равно немного не понимаю, что я делаю не так. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пул героев особо не важен.Нужно общее понимание механик дота2.Люди 2к в основном просто файтяться.Сколько у тебя игр??и неужели ты пока играл, не узнавал ничего нового чтобы повышать навык???

akasha's_panties

Пользователь

Регистрация: 13.04.2013

Сообщения: 1600

Рейтинг: 690

akasha's_panties

Регистрация: 13.04.2013

Сообщения: 1600

Рейтинг: 690

Из сильных в патче - ликан, нага, гуля, бс, рики, пл

А вообще на 2к можно любого героя спамить

Nyanses

Пользователь

Регистрация: 21.02.2020

Сообщения: 115

Рейтинг: 39

Nyanses

Регистрация: 21.02.2020

Сообщения: 115

Рейтинг: 39

img
ovanturin сказал(а):

Пул героев особо не важен.Нужно общее понимание механик дота2.Люди 2к в основном просто файтяться.Сколько у тебя игр??и неужели ты пока играл, не узнавал ничего нового чтобы повышать навык???

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну тогда я не вникал ни во что, просто пикал героев и играл. Умные мысли мне в голову начали лезть только в этом году. Игр то? 2500. 

hggd

Пользователь

Регистрация: 20.11.2015

Сообщения: 1788

Рейтинг: 674

hggd

Регистрация: 20.11.2015

Сообщения: 1788

Рейтинг: 674

Смотришь пул метовых и по ситуации берешь.

И я искренне не понимаю, как можно с 3.6к опуститься до 1.2, шок)

Nyanses

Пользователь

Регистрация: 21.02.2020

Сообщения: 115

Рейтинг: 39

Nyanses

Регистрация: 21.02.2020

Сообщения: 115

Рейтинг: 39

img
akasha's_panties сказал(а):

Из сильных в патче - ликан, нага, гуля, бс, рики, пл

А вообще на 2к можно любого героя спамить

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну когда ты понимаешь, что делаешь и умеешь нажимать кнопки - ясен перец, что можно на любом герое играть.

He4vy сказал(а):

Смотришь пул метовых и по ситуации берешь.

И я искренне не понимаю, как можно с 3.6к опуститься до 1.2, шок)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это зовётся - тильт. Я писал выше, я словил лузстрик и в попытках вернуть ПТСы играл по 15 игр в день, и с каждой горел ещё больше. Сейчас я изменил отношение, хотя порой подгорает немного.

ovanturin

Пользователь

Регистрация: 25.05.2015

Сообщения: 1416

Рейтинг: 530

ovanturin

Регистрация: 25.05.2015

Сообщения: 1416

Рейтинг: 530

Nyanses сказал(а):

Ну тогда я не вникал ни во что, просто пикал героев и играл. Умные мысли мне в голову начали лезть только в этом году. Игр то? 2500. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну это первый шаг к исцелению.Просто проводи анализ, ищи информацию, проверяй знания на практике и постепенно апнешься.

neWfaGG

Пользователь

Регистрация: 29.03.2019

Сообщения: 1038

Рейтинг: -78

neWfaGG

Регистрация: 29.03.2019

Сообщения: 1038

Рейтинг: -78

Не бери луну, джагера. Втнрейт уже повысится на 5-8%

Kronosila

Пользователь

Регистрация: 27.12.2014

Сообщения: 1331

Рейтинг: 369

Kronosila

Регистрация: 27.12.2014

Сообщения: 1331

Рейтинг: 369

BroboT сказал(а):

Рики и гуль заходят почти в 100% пиков, вот и играй

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чушь, бред и компот

Nyanses

Пользователь

Регистрация: 21.02.2020

Сообщения: 115

Рейтинг: 39

Nyanses

Регистрация: 21.02.2020

Сообщения: 115

Рейтинг: 39

img
ovanturin сказал(а):

Ну это первый шаг к исцелению.Просто проводи анализ, ищи информацию, проверяй знания на практике и постепенно апнешься.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дружок-пирожок, в этом то вся проблема, моя 2к аналитика мне не поможет. То что я сочту за нормальный мув, для игрока с рейтингом на порядок выше это будет выглядеть как полнейшая дичь, и наоборот. Анализ грамотный можно проводить только когда ты разбираешься в чем-то на довольно хорошем уровне, иначе это просто будет пуком в лужу.

ovanturin

Пользователь

Регистрация: 25.05.2015

Сообщения: 1416

Рейтинг: 530

ovanturin

Регистрация: 25.05.2015

Сообщения: 1416

Рейтинг: 530

Nyanses сказал(а):

Дружок-пирожок, в этом то вся проблема, моя 2к аналитика мне не поможет. То что я сочту за нормальный мув, для игрока с рейтингом на порядок выше это будет выглядеть как полнейшая дичь, и наоборот. Анализ грамотный можно проводить только когда ты разбираешься в чем-то на довольно хорошем уровне, иначе это просто будет пуком в лужу.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Информации полно повторю.Есть про сцена,есть хайранкед игры(9к рейт,но без турниров).Если же тебе нужен взгляд со стороны можешь написать в личку.

dSInciX

Пользователь

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 179

Рейтинг: 35

dSInciX

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 179

Рейтинг: 35

Nyanses сказал(а):

Здравствуйте, петушары орлы, я лоускильный мусор 2к ПТС игрок всю жизнь. Хотя в бородатые времена, в 2017 примерно, мне удалось добраться до целых 3600PeepoCool.png?1576808634, но я словил жестокий лузстрик и слился до 1200PepeCry.png. А сейчас снова  вот на своих 2к. Собственном вот в чем вопрос. Какой пул героев себе выбрать, если я стараюсь играть в основном на 1ой позиции? На данный момент мне интересны такие керри как juggarc.pngnaix.pngluna.pngmedusa.pngphantomassassinarc.png. А остальные герои меня не особо привлекают, метовые керри типо ПЛа и Сларка мне ну совсем не заходят .  В принципе в моём профиле есть ссыль на ДБ и желающие могут оценить мой хайптсскил жалкий уровень игры и дать какие то советы по пулу или какие то советы просто по игре, буду благодарен.

Последнее время я начал смотреть миллион видосиков про макро игру, смотреть игры хайптс челиков, чтобы черпануть инфы, которая мне поможет развиться, но все равно немного не понимаю, что я делаю не так. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Медуза - нет урона, гуля - нет урона, Джага - нет урона. Луна - убивает ток с аганимом. Кор тоже так себе. Ток фантомка норм.

Nyanses сказал(а):

Дружок-пирожок, в этом то вся проблема, моя 2к аналитика мне не поможет. То что я сочту за нормальный мув, для игрока с рейтингом на порядок выше это будет выглядеть как полнейшая дичь, и наоборот. Анализ грамотный можно проводить только когда ты разбираешься в чем-то на довольно хорошем уровне, иначе это просто будет пуком в лужу.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Смотри игры про. В каждой слитой катке ищи свои ошибки, а не чужие.

Vanya_NaGiBaTOr6188

Пользователь

Регистрация: 13.06.2016

Сообщения: 4194

Рейтинг: 611

Vanya_NaGiBaTOr6188

Регистрация: 13.06.2016

Сообщения: 4194

Рейтинг: 611

erradota сказал(а):

На чём угодно. Я в своё время на am.pngtraxex.png (месье знает толк в извращениях) вылезал стабильно с 2 даунами в тиме. Так что можешь хоть на керри рики апать если шаришь что надо делать weSmart.png

Пс. Я хз как можно "апнуть" 3600, а потом съехать на 1к, уж не буст ли заказывал? CoolStoryBob.png

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

c двумя даунами на этом мусоре ты можешь вылезти, если твой мидер обоссал их и в харде у них был аут

а у тебя на саппах лесники 

erradota

Пользователь

Регистрация: 06.06.2017

Сообщения: 3600

Рейтинг: 1774

erradota

Регистрация: 06.06.2017

Сообщения: 3600

Рейтинг: 1774

Vanya_NaGiBaTOr6188 сказал(а):

c двумя даунами на этом мусоре ты можешь вылезти, если твой мидер обоссал их и в харде у них был аут

а у тебя на саппах лесники 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Проблема в том что одним с мусоров в половине случаев был как раз мидер (підж, клок(шо), сосеф и вроде ещё ск на мид высирался (но это не точно)

И хард обычно такой же даун стоял. Вот кто нормальный был это сапорты во всех играх кроме одной попадались норм типы, ради которых рили хотелось протащить даже это дерьмо.

Vanya_NaGiBaTOr6188

Пользователь

Регистрация: 13.06.2016

Сообщения: 4194

Рейтинг: 611

Vanya_NaGiBaTOr6188

Регистрация: 13.06.2016

Сообщения: 4194

Рейтинг: 611

erradota сказал(а):

Проблема в том что одним с мусоров в половине случаев был как раз мидер (підж, клок(шо), сосеф и вроде ещё ск на мид высирался (но это не точно)

И хард обычно такой же даун стоял. Вот кто нормальный был это сапорты во всех играх кроме одной попадались норм типы, ради которых рили хотелось протащить даже это дерьмо.

Нажмите, чтобы раскрыть...

при сосо миде и харде невозможно тащить амом и дровкой, если там не слепые парализованные типы на противниках