Путь к Олимпу

Тема в разделе "Рейтинговая система и статистика", создана пользователем Fosi, 11 Sep 2016 в 19:07.

• Автор темы
    Решил вернуться после долгого перерыва и продолжить попытки апнуть 5к.
    Спойлер: "стори"
  • Автор темы
    За 3 дня я апнулся в соло рейтинге на 0 ммр. Лион вроде жесткий, легко убивает при гангах, очень силен в маленьких стычках, при загуле 1-го врага на любой стадии игры не прощает, но очень ватный, дальность станов маленькая, и против бкб полностью бессилен. И я вот не знаю какой сейчас саппорт на фп из возможных самый полезный. Брал трента, но он урона не наносит, и весь урон должна наносить команда, а от тебя требуется только щит и хайлайтовая ульта, чтобы переворачивать, а при моем уровне 4к это сложно, а значит рандомно.
    Спойлер: "Игры"
    .
  • Fosi сказал(а):
    За 3 дня я апнулся в соло рейтинге на 0 ммр. Лион вроде жесткий, легко убивает при гангах, очень силен в маленьких стычках, при загуле 1-го врага на любой стадии игры не прощает, но очень ватный, дальность станов маленькая, и против бкб полностью бессилен. И я вот не знаю какой сейчас саппорт на фп из возможных самый полезный. Брал трента, но он урона не наносит, и весь урон должна наносить команда, а от тебя требуется только щит и хайлайтовая ульта, чтобы переворачивать, а при моем уровне 4к это сложно, а значит рандомно.
    .
    Нажмите, чтобы раскрыть...

дисраптор лучший саппорт если че.
  • Автор темы
  • 44.44% кор позиция мид лэйн СФ ... бросай не твое
  • Автор темы
    PatShore сказал(а):
    44.44% кор позиция мид лэйн СФ ... бросай не твое

не надо так говорить
  • Fosi сказал(а):
    не надо так говорить

Почти что за целый год ты апнулся только на 300 птс, стоит задуматься о смысле бытия roflanLico
  • Автор темы
    Chrome#1 сказал(а):
    Почти что за целый год ты апнулся только на 300 птс, стоит задуматься о смысле бытия roflanLico

Так то за 1 год я не только в доту играл, даже недели не было задротской 24/7. Не говоря уже о 3-х месячном перерыве
  • Автор темы

Решил вернуться в доту. Чет жизнь не удалась. Ни что не приносило и не приносит столько спектра эмоций как дота. Поэтому спустя очень долгий перерыв я продолжу в нее играть. Поскорей бы я начал чувствовать себя в игре как в своей тарелке, после чего буду апаться. Надеюсь этот форум мне поможет и вырасту как игрок в мастерстве, ведь за такой огромный перерыв поменялось очень многое.

• HAhaa.png?играй на баре,изи птсы

• После большого перерыва нужно хотя бы недельку на расклик и вкурить что происходит. Садись на смурфа и нюхай воздух

• Автор темы

последняя игра была 11 октября 2017, получается я больше года не играл, а результаты отличные, все таки 100% винрейт за 2 игры)

Спойлер: "скрин"
  • Автор темы

Я подумываю вернуться. И даже возобновить стримы! https://dota2.ru/forum/threads/fosi_tv.1248401/
    Но пока только подумываю. Уверен я многим "интересен"

• Автор темы

Полгода не играл в доту. Не так давно вернулся. Поигрываю и хочу апнуться. Тут куча тем о системе 50% и в одной конкретной теме я видел теорию, что 4 игра это начало лузтрика/винстрика. Типа если 3 игры подряд выиграл, то 4-ю проиграешь. Решил вести таблицу в екселе:

Спойлер: "Таблица"

Я уже сыграл 19 игр и я не заметил лузстрика или его подобия, когда кидают "агентов габена". Да бывает 1-2 неадеквата. Бывают лсы. Фидеров не было, а у врагов в 2-3 играх было. Пока что отследить не удается, но я стремлюсь найти подтверждения, хоть и косвенные, на систему 50%, ведь я в нее твердо верил. Планирую постить 1-2 раза в неделю результаты. Макс брал 4800 соло ммр, сейчас 4200

• тс, дай ссылку на таблицу)
    хочу себе такую же сделать

• ура, ты вернулся, удачи тебе в апании 6к

• Автор темы
    infdota сказал(а):

тс, дай ссылку на таблицу)
    хочу себе такую же сделать

Скажи почту.

Animelover сказал(а):

ура, ты вернулся, удачи тебе в апании 6к

D.png?1548076447D.png?1548076447 надеюсь апну)

Ну а нет, дак через полгода еще раз попробую)

• а можно спросить почему у тебя вин рейт 48%???

• Автор темы
    VoiStinu Doter сказал(а):

а можно спросить почему у тебя вин рейт 48%???

Наверно потому что побед меньше чем поражений)

Или суть вопроса в другом?)

• Fosi сказал(а):

Скажи почту.

D.png?1548076447D.png?1548076447 надеюсь апну)

Ну а нет, дак через полгода еще раз попробую)

в лс написал

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)