AD

R.I.P [A]lliance

Тема в разделе "Игроки и команды", создана пользователем Давид Се, 31 Mar 2020 в 11:58.

• РИП Альянс, Гунина очередную команду заруинила. roflanPominki.pngd2grave.gif

Надеюсь, Лода одумается и уволит эту умалишённую как можно раньше.

Ну и заодно вернёт этих товарищей обратно.

• альянс рипнулся когда распустили состав тиай виннеров

• Автор темы
    LiL PEEP сказал(а):

альянс рипнулся когда распустили состав тиай виннеров

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я именно конкретно про это состав.

Он вполне могли стать тир1, если бы наняли норм тренера (или бы посадили того же Лоду на это слот).

А теперь, получается, минус сильная команда в Европе.

• Я в шоке, на самом деле и тупа в голоссарий с таких мувов, тима со стабильной игрой, с отличными перспективами и тут бац... Феил года. Пока что.

• Кикнуть капитана и самого стабильного игрока в разгар сезона из команды обеспечившей себе путёвку на инт - это надо быть сверхразумом.BrainCosmic.png Будет ржака если на инт они в итоге не попадут, а ведь для этого есть все предпосылки.

• Автор темы
    Hellstorm сказал(а):

Кикнуть капитана и самого стабильного игрока в разгар сезона из команды обеспечившей себе путёвку на инт - это надо быть сверхразумом.BrainCosmic.png Будет ржака если на инт они в итоге не попадут, а ведь для этого есть все предпосылки.

По идее же за решафлы ДПЦ очки снимают?

• Агентура за работой ClownGun.png?1580968153

• Автор темы
    future_tech сказал(а):

Агентура за работой ClownGun.png?1580968153

А может это такая многоходовочка?

Гунина кикает 33 и Фату, ВП дропают Соло и Резоля и подписывают бывших игроков Альянса.PepeThink2.gif?1567766004PepeThink2.gif?1567766004PepeThink2.gif?1567766004

Хотя не, бред какой-то, Гунина просто соскучилась по Днофиру.

• надеюсь, что это типа рофла на 1 апреля, только на день раньше

• Автор темы
    WateR сказал(а):

надеюсь, что это типа рофла на 1 апреля, только на день раньше

Тоже поддерживаю.

Надеюсь, позже выяснится, что Альянс просто неудачно порофлилиBlessRNG.pngBlessRNG.pngBlessRNG.png

• Давид Се сказал(а):

Тоже поддерживаю.

Надеюсь, позже выяснится, что Альянс просто неудачно порофлилиBlessRNG.pngBlessRNG.pngBlessRNG.png

Получается, что они уже давно порофлили, пригласив Гунину AnimeClown.png?1578961688

• Автор темы
    Ash322 сказал(а):

Получается, что они уже давно порофлили, пригласив Гунину AnimeClown.png?1578961688

Ну, я именно про этот ростер мув.

Хотя согласен, что эту умалишенную не нужно было приглашать.

Короче, ждем дальнейших новостей. Либо это неудачная апрельская шутка, либо это будет как с Энц в КСе

• Лично я всегда считал первыми претендентами на замену в этой команде Лимпа и Хандскена. 

• Давид Се сказал(а):

Я именно конкретно про это состав.

Он вполне могли стать тир1, если бы наняли норм тренера (или бы посадили того же Лоду на это слот).

А теперь, получается, минус сильная команда в Европе.

сложно сказать что самая сильная, одна из. а так конечно кикать 33 и вату это конечно жесть.

Я думаю будет 4 шведа + болгарин и даже какие +2 шведа можно предположить тоже ( S4 и егм,хотя на место него кто-то и рассыпавшихся годсент могут)

Давид Се сказал(а):

А может это такая многоходовочка?

Гунина кикает 33 и Фату, ВП дропают Соло и Резоля и подписывают бывших игроков Альянса.PepeThink2.gif?1567766004PepeThink2.gif?1567766004PepeThink2.gif?1567766004

Хотя не, бред какой-то, Гунина просто соскучилась по Днофиру.

ага и петушару на оффлейн тогда

• - fata, 33

+  nofear, petushara

• После ухода этой тварины, ФТМ даже лигу выиграли лол

Ну а Лода и сам такой же умалишенный, согласиться на кик двух супертащеров, хотя можно было просто найти хоть тренака, хоть драфтера, но нет))))) 

>nickname goes here< сказал(а):

Лично я всегда считал первыми претендентами на замену в этой команде Лимпа и Хандскена. 

Лимп суперпотный чел, а вот хандскен не дотягивает вообще

• LiL PEEP сказал(а):

альянс рипнулся когда распустили состав тиай виннеров

Так они на 4ом инте ещё говна елиPepeBruh.png

• Серанули Na'Vi на лицо в 2013 и распались, зачем они, что то там пытаются не понятно еще и с лодой sammyyPepekek.png

• Альянс уже каждый год здесь рипаются. Шо, опять?

• Да вообще все равно на двух ноунеймов. Там команда держится на nikobaby

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)