NOKIA3610

Пользователь

Регистрация: 03.08.2014

Сообщения: 6190

Рейтинг: 4666

Нарушения: 30

NOKIA3610

Регистрация: 03.08.2014

Сообщения: 6190

Рейтинг: 4666

Нарушения: 30

Frank Sinatra сказал(а):

Для того чтобы леса фармить? что за бред я прочитал. Поймите клоуны, коры без шмоток не могут ничего, а сапорты могут. Ты без дезолятора на морте даже с леса не выйдешь(а если выйдешь, то будешь в таверне или отстанешь по фарму и в лейте сольешься), первые 17 минут тебя все равно не будет в игре. То же самое про 90% мидерров. У койлов сфа только 4 уровня. Лвл не апает ему почти скорость фарма. А у лиона урона, рубика, тускара, расты да и всех сапортов(особенно четверок) урон увеличивается от двух раз. Или ты на сфе без артефактов будешь 6 лвл ульт давать без шмота? Не забывай еще о том, что сапорт будет в таверне половину игры, чтобы от него был импакт ему эта книжка нужней

 

Знаешь почему ты называешь себя рабом играя на сапорте? потому что ты  раб по природе-играешь на собаках, которые выгуливают сапорты. Не ассоциируй себя с сапортом, ты не играешь на сапортах, ты имитируешь игру. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так я про это и написал. Лол сапу важнее книга на ключевых лвлах офк 

Norien

Пользователь

Регистрация: 07.02.2019

Сообщения: 2578

Рейтинг: 1747

Norien

Регистрация: 07.02.2019

Сообщения: 2578

Рейтинг: 1747

Alexlp Bennington сказал(а):

Так тут тема была вообщн без умысла устроить срач, я про конкретную ситуацию написал

Нажмите, чтобы раскрыть...

Alexlp Bennington сказал(а):

Я дотабаф скинул, и описал конкретный момент и за которого я мог проиграть игру, это что тема для срача или вы сами видите везде то что сами хотите видеть?

Нажмите, чтобы раскрыть...

судя по логам в стратзе, сф не брал книгу. Все 3 ушли саппортам. И на верхнем треугольнике рубик провел всего несколько минут, выфармливая посох на еул. Уже к 15-й минуте он с дастами и сентрями дрался с вами на низу.

TRA999

Пользователь

Регистрация: 09.12.2016

Сообщения: 2118

Рейтинг: 360

TRA999

Регистрация: 09.12.2016

Сообщения: 2118

Рейтинг: 360

Alexlp Bennington сказал(а):

Почему они обижаются сразу если им не дали книгу? Вот седня играл на Мортре стоял с сапортом Рубиком, вс нас Вивер и Лина, лайн в принципе выйграли, потом Рубик пошел Сфу помогать на мид а Сф сожрал его книгу как я понял потом, и Рубик обиделся и стал афк долбить верхний лес)sammyyPepekek.png Благо я очень силен и затащил бомжам катку в солаRoflanTsar.png?1579941445, хотя этот же Сф тоже внес импакт. Просто почему они думают что книга опыта принадлежит именно им по правуWaitWhat.pngroflanFacepalm.png

Может мидеру она важнее в данный момент? Ладно тут у врагов Сларк оказался дауном и они не воспользовались моментом когда рубик был афк и варды не ставил, вот сам матч https://ru.dotabuff.com/matches/5257158723

 

P.S Модеры не удаляйте тему плс, это по фактам из игры момент а не глупая тема дял срача и тд

Нажмите, чтобы раскрыть...

Когда еще играл в доту, года три назад, если брал сапорта, то покупал что мне надо и варды ставили коры. Так что если терпила берет кора, он от этого не перестает быть терпилой

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20996

Рейтинг: 6914

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20996

Рейтинг: 6914

Нарушения: 60

Alexlp Bennington сказал(а):

Мне тоже приходится теперь 1 матч играть на рабе, мне вообще все равно, я пикаю Лиона и стилю, или Варлока, если кто то пишет мне ты раб я угараю с этого, смысл агрится на это, вы дети еще

Нажмите, чтобы раскрыть...

Игнорирование проблемы , самый детский и неосознанный поступок . То что ты заходишь не на свою роль и занимаешься порчей игрового опыта другим игрокам , говорит о тебе как о человеке и игроке . Ты ...... малолетний 

Chaiok

Пользователь

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26622

Рейтинг: 8943

Chaiok

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26622

Рейтинг: 8943

Juda сказал(а):

Игнорирование проблемы , самый детский и неосознанный поступок . То что ты заходишь не на свою роль и занимаешься порчей игрового опыта другим игрокам , говорит о тебе как о человеке и игроке . Ты ...... малолетний 

Нажмите, чтобы раскрыть...

так валв сами создали эту ситуацию введя жетоны

CatLucifer

Пользователь

Регистрация: 16.12.2017

Сообщения: 2327

Рейтинг: 423

CatLucifer

Регистрация: 16.12.2017

Сообщения: 2327

Рейтинг: 423

Chaiok сказал(а):

так валв сами создали эту ситуацию введя жетоны

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз, я захожу и сразу пишу что фарм жетонов. Многого от меня на сапе не ждут и не дизморалит никто

Хотя в этом плане я и правда плох 

 

Хорошей идеей было бы вернуть бесконечные жетоны в дота+, но и так норм

Chaiok

Пользователь

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26622

Рейтинг: 8943

Chaiok

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26622

Рейтинг: 8943

CatLucifer сказал(а):

Хз, я захожу и сразу пишу что фарм жетонов. Многого от меня на сапе не ждут и не дизморалит никто

Хотя в этом плане я и правда плох 

 

Хорошей идеей было бы вернуть бесконечные жетоны в дота+, но и так норм

Нажмите, чтобы раскрыть...

валв зря пытаются сделать игру 5 интереснее

ну не получится никак

ну или сделать их имбовыми(что тоже неочень)

им уже пора срезать колво игроков в каждой тиме до 4 тогда больше золота будет у каждого игрока(в том числе и у сапа который мб нянькой у кери или роумером лесником)

yesiam

Пользователь

Регистрация: 12.11.2019

Сообщения: 1403

Рейтинг: 278

yesiam

Регистрация: 12.11.2019

Сообщения: 1403

Рейтинг: 278

когда играю на керри всегда книгу забираю))) а когда фармлю жетоны стаю в афк без разницы вообще но есле книгу отобрали то спецом руиню ещё немнога))

Воид

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

Воид

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

Если посмотреть на про, там не редко дают книгу именно тому герою которому она полезнее всего. Те же OG ане давали не редко все томы.

 

 просто в ранкеде челы не думаю головой. ниче не поделать.