Радиус скилла

allroot
  • Когда наводишь на скилл, он покажет радиус его применения.
    Недавно слышал, что существует программа, которая всегда, как ты выбираешь скилл и собираешься его активировать, покажет максимальный рендж.

Вот два вопроса:
    1. Что это за программа?
    2. Разрешенно ли ее применять? ( с точки зрения паба, про игроков) ?
  • это не программа,это команда в консоле,по-моему что-то типо dota_range_1000
  • dota_range_display 0000 (вместо нулей, естественно, нужный радиус пишешь)
  • бесполезная команда ИМХО
  • dota_disable_range_finder 0
    создай autoexec.cfg в папке dota2 beta/dota/cfg и туда напиши эту строку
  • dota_disable_range_finder "0" - в консоли
  • Цитата:
    бесполезная команда ИМХО
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Наоборот очень полезная команда. Помогает на даггере прыгать с макс. ренжа и бы уверенным что допрыгнешь куда надо. Можно много примеров приводить насколько она полезная. Лично я очень часто ей пользуюсь.
  • к примеру она очень подходит для хука пуджа)
  • Автор темы
    Да, для "троллейбуса" Магнуса очень полезно будет. Была одно проблема у человека, после того, как он сделал autoexec.cfg - игровой процесс пошел с задержкой в 1-3 секунды, естественно, играть было нереально. Так тут много примеров, так что же прописать в консоли?
  • я создал autoexec и нет задержки.Ну а впрочем можно каждый раз при подключении к серверу писать это в консоль dota_disable_range_finder 0
  • Автор темы
    Консоль активировал через настройки, прописал:
    - console - novid

при запуске игры консоль открыта, потом я её сворачиваю и по нажатию кнопки она не открывается. что может быть?
  • безсмысленно же
  • Автор темы
    Нет, ребят, ну прописал я эту команду, не то. Стрелку можно вести до бесконечности, а предел скилла так и не показывает.
    А, простите, прописать в ручную, вместо "0" - 3 скилла с разным радиусом, как?..
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)