похмелье

Пользователь

Регистрация: 17.02.2021

Сообщения: 362

Рейтинг: -18

похмелье

Регистрация: 17.02.2021

Сообщения: 362

Рейтинг: -18

Заметили, как часто в патруле попадаются абсолютно непонятные демки, где чел ничего особенного не делал, но попал туда ? Я думаю все понимают почему, потому что животные на дотерах привыкли репортить не за реальные нарушения, а потому что их анимешная попка пригорела от того, что игра не играется вокруг них, а есть еще 4 человека в команде, которые хотят играть, а не обслуживать прыщавого фаната блевотного стримера зхкурседа.

Не знаю как вы, а я прямо ловлю Kreygasm.png, когда вижу очередную темку, где эти овощи хотят, чтобы вернули старые репорты, причем самое угарное то, что они даже не могут сформулировать за что этот репорт должен быть, хотя мы с вами прекрасно понимаем, что это репорт за то, что человек играет не так, как хочет эта гниль. Какие же в вольво работают молодцы, наконец то можно играть не по сраным гайдам с твича и не отлетать в лп, только потому что, кумир какого-то школяра, сказал, что это руин. Аплодирую стоя!

 

Вообще конечно, мне бы хотелось, чтобы просто забанили дота раздел на твиче, мне кажется тогда наша игра стала бы в тысячу раз приятнее, вся эта мерзость бы нашла себе другие ролевые модели и оставила бы доту нам, нормальным работягам !!!

ZXC

Пользователь

Регистрация: 01.01.2021

Сообщения: 3059

Рейтинг: 1978

Нарушения: 119

ZXC

Регистрация: 01.01.2021

Сообщения: 3059

Рейтинг: 1978

Нарушения: 119

похмелье сказал(а):

блевотного стримера зхкурседа

Нажмите, чтобы раскрыть...

а причём тут zxcursed? 

похмелье

Пользователь

Регистрация: 17.02.2021

Сообщения: 362

Рейтинг: -18

похмелье

Регистрация: 17.02.2021

Сообщения: 362

Рейтинг: -18

nevermoring сказал(а):

а причём тут zxcursed? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

он один из тех, кто пагубно влияет на умы малолеток

vilv14

Пользователь

Регистрация: 13.09.2013

Сообщения: 332

Рейтинг: 111

vilv14

Регистрация: 13.09.2013

Сообщения: 332

Рейтинг: 111

img

Особенно радует, когда берешь пуджа на 5 позицию и тут они начинают плакать

ZXC

Пользователь

Регистрация: 01.01.2021

Сообщения: 3059

Рейтинг: 1978

Нарушения: 119

ZXC

Регистрация: 01.01.2021

Сообщения: 3059

Рейтинг: 1978

Нарушения: 119

похмелье сказал(а):

он один из тех, кто пагубно влияет на умы малолеток

Нажмите, чтобы раскрыть...

в каком плане? челы сами выбирают кого смотреть и дожирают за них почти всё. 

похмелье

Пользователь

Регистрация: 17.02.2021

Сообщения: 362

Рейтинг: -18

похмелье

Регистрация: 17.02.2021

Сообщения: 362

Рейтинг: -18

nevermoring сказал(а):

в каком плане? челы сами выбирают кого смотреть и дожирают за них почти всё. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну так я про это и говорю, его забанить надо, как и любого анимешника

evilpapech

Пользователь

Регистрация: 23.08.2016

Сообщения: 4453

Рейтинг: 1983

Нарушения: 24

evilpapech

Регистрация: 23.08.2016

Сообщения: 4453

Рейтинг: 1983

Нарушения: 24

img
похмелье сказал(а):

что игра не играется вокруг них, а есть еще 4 человека в команде, которые хотят играть, а не обслуживать

Нажмите, чтобы раскрыть...

согл

я когда на пятерке играю фармлю лес а че я дебил чтоли прислуживать кому то епта хахах)roflanBuldiga.png

похмелье сказал(а):

Заметили, как часто в патруле попадаются абсолютно непонятные демки, где чел ничего особенного не делал, но попал туда ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

я стою 200 хп под вышкой, и говорю саппорту, чтобы он купил фласку, чтобы я ее выпил, и продолжил дальше стоять лайн. в этот момент он покупает себе сапог (больше ничего у него в инвентаре нет, купил сапог на ласт бабки), и начинает везти курьером, я начинаю пинговать, прошу его продать сапог и купить хил, но он наотрез отказывается. заметит ли этот откровенный руин на демке твой крошечный мозг? с майндсетом игры в доту "ыыы я в свою игру играю епта я не прислужник епта" крайне сомневаюсь.

IndiGo(real)

Пользователь

Регистрация: 04.06.2013

Сообщения: 5801

Рейтинг: 4716

IndiGo(real)

Регистрация: 04.06.2013

Сообщения: 5801

Рейтинг: 4716

похмелье сказал(а):

ну так я про это и говорю, его забанить надо, как и любого анимешника

Нажмите, чтобы раскрыть...

я думаю, что это путь в никуда. Нужно не зхкурседов банить, а молодежь воспитывать, продвигая нормальных стримеров

похмелье

Пользователь

Регистрация: 17.02.2021

Сообщения: 362

Рейтинг: -18

похмелье

Регистрация: 17.02.2021

Сообщения: 362

Рейтинг: -18

evilpapech сказал(а):

согл

я когда на пятерке играю фармлю лес а че я дебил чтоли прислуживать кому то епта хахах)roflanBuldiga.png

я стою 200 хп под вышкой, и говорю саппорту, чтобы он купил фласку, чтобы я ее выпил, и продолжил дальше стоять лайн. в этот момент он покупает себе сапог (больше ничего у него в инвентаре нет, купил сапог на ласт бабки), и начинает везти курьером, я начинаю пинговать, прошу его продать сапог и купить хил, но он наотрез отказывается. заметит ли этот откровенный руин на демке твой крошечный мозг? с майндсетом игры в доту ыыы я в свою игру играю епта я не прислужник епта крайне сомневаюсь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я даже не удивлен, что анимешник сгорел с того, что ему не купили расходников, я тебе еще раз повторяю, в этой игре тебе никто ничего не должен, как и в жизни, мне вообще насрать че ты там думаешь, мне по одной аватарке все про тебя ясно

IndiGo(real) сказал(а):

я думаю, что это путь в никуда. Нужно не зхкурседов банить, а молодежь воспитывать, продвигая нормальных стримеров

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тоже верно, но нормальные стримеры не будут играть в доту

evilpapech

Пользователь

Регистрация: 23.08.2016

Сообщения: 4453

Рейтинг: 1983

Нарушения: 24

evilpapech

Регистрация: 23.08.2016

Сообщения: 4453

Рейтинг: 1983

Нарушения: 24

img
похмелье сказал(а):

я даже не удивлен, что анимешник сгорел с того, что ему не купили расходников, я тебе еще раз повторяю, в этой игре тебе никто ничего не должен, как и в жизни, мне вообще насрать че ты там думаешь, мне по одной аватарке все про тебя ясно

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну, раз мне саппорт не обязан покупать хил, значит я не обязан принимать участие в файтах и выигрывать игрыPepeKek.png?1598626085

NeoSpy

Пользователь

Регистрация: 10.07.2014

Сообщения: 8181

Рейтинг: 4160

NeoSpy

Регистрация: 10.07.2014

Сообщения: 8181

Рейтинг: 4160

img 4001
vilv14 сказал(а):

Особенно радует, когда берешь пуджа на 5 позицию и тут они начинают плакать

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кто плачет? Это же просто руин, рейтинг только для игры на победу, игра без полной отдачи на победу - репорт.

vilv14

Пользователь

Регистрация: 13.09.2013

Сообщения: 332

Рейтинг: 111

vilv14

Регистрация: 13.09.2013

Сообщения: 332

Рейтинг: 111

img
NeoSpy сказал(а):

Кто плачет? Это же просто руин, рейтинг только для игры на победу, игра без полной отдачи на победу - репорт.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я побеждаю

похмелье

Пользователь

Регистрация: 17.02.2021

Сообщения: 362

Рейтинг: -18

похмелье

Регистрация: 17.02.2021

Сообщения: 362

Рейтинг: -18

NeoSpy сказал(а):

Кто плачет? Это же просто руин, рейтинг только для игры на победу, игра с отдачей не на победу - репорт.

Нажмите, чтобы раскрыть...

это ты так решил ? где это написано ?

NeoSpy

Пользователь

Регистрация: 10.07.2014

Сообщения: 8181

Рейтинг: 4160

NeoSpy

Регистрация: 10.07.2014

Сообщения: 8181

Рейтинг: 4160

img 4001
похмелье сказал(а):

это ты так решил ? где это написано ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

В смысле "я так решил"? Рейтинг это игра на рейтинг, а чтобы получить рейтинг нужна победа.

Хочешь руинить - иди в обычную, там нет задачи выиграть.

похмелье

Пользователь

Регистрация: 17.02.2021

Сообщения: 362

Рейтинг: -18

похмелье

Регистрация: 17.02.2021

Сообщения: 362

Рейтинг: -18

NeoSpy сказал(а):

Рейтинг это игра на рейтинг, а чтобы получить рейтинг нужна победа.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Рейтинг это циферка, которая позволяет более точно подбирать игроков.

NeoSpy сказал(а):

Хочешь руинить - иди в обычную, там нет задачи выиграть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В смысле руинить ? Я хочу поиграть на пудже и приложу все усилия для того, чтобы выиграть, где тут руин ?

NeoSpy

Пользователь

Регистрация: 10.07.2014

Сообщения: 8181

Рейтинг: 4160

NeoSpy

Регистрация: 10.07.2014

Сообщения: 8181

Рейтинг: 4160

img 4001
похмелье сказал(а):

Рейтинг это циферка, которая позволяет более точно подбирать игроков.

В смысле руинить ? Я хочу поиграть на пудже и приложу все усилия для того, чтобы выиграть, где тут руин ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дота это игра про пик, держу в курсе. Сначала идет правильный пик, а потом скилл. Пик это чуть ли не основная часть игры, на одинаковом уровне игры, конечно, ну а другого уровня быть не может, так как ты играешь на одном рейтинге с людьми в команде и энеми.

Pirat_EnerGe

Пользователь

Регистрация: 11.03.2014

Сообщения: 9076

Рейтинг: 3417

Pirat_EnerGe

Регистрация: 11.03.2014

Сообщения: 9076

Рейтинг: 3417

похмелье сказал(а):

Заметили, как часто в патруле попадаются абсолютно непонятные демки, где чел ничего особенного не делал, но попал туда ? Я думаю все понимают почему, потому что животные на дотерах привыкли репортить не за реальные нарушения, а потому что их анимешная попка пригорела от того, что игра не играется вокруг них, а есть еще 4 человека в команде, которые хотят играть, а не обслуживать прыщавого фаната блевотного стримера зхкурседа.

Не знаю как вы, а я прямо ловлю Kreygasm.png, когда вижу очередную темку, где эти овощи хотят, чтобы вернули старые репорты, причем самое угарное то, что они даже не могут сформулировать за что этот репорт должен быть, хотя мы с вами прекрасно понимаем, что это репорт за то, что человек играет не так, как хочет эта гниль. Какие же в вольво работают молодцы, наконец то можно играть не по сраным гайдам с твича и не отлетать в лп, только потому что, кумир какого-то школяра, сказал, что это руин. Аплодирую стоя!

 

Вообще конечно, мне бы хотелось, чтобы просто забанили дота раздел на твиче, мне кажется тогда наша игра стала бы в тысячу раз приятнее, вся эта мерзость бы нашла себе другие ролевые модели и оставила бы доту нам, нормальным работягам !!!

Нажмите, чтобы раскрыть...

С каких пор дота для работяг? Вы тут лишний мусор, валите в танки PepeBadFeel.png?1598553375

похмелье

Пользователь

Регистрация: 17.02.2021

Сообщения: 362

Рейтинг: -18

похмелье

Регистрация: 17.02.2021

Сообщения: 362

Рейтинг: -18

NeoSpy сказал(а):

Сначала идет правильный пик

Нажмите, чтобы раскрыть...

и кто эту "правильность" определяет ? дахактв, или еще какой нибудь опущенец ?

Katniss Everdeen

Пользователь

Регистрация: 12.05.2014

Сообщения: 23313

Рейтинг: 9288

Katniss Everdeen

Регистрация: 12.05.2014

Сообщения: 23313

Рейтинг: 9288

похмелье сказал(а):

Заметили, как часто в патруле попадаются абсолютно непонятные демки, где чел ничего особенного не делал, но попал туда ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

хз как у остальных, но у меня подобных демок стало гораздо меньше. В последнее время так вообще репорты по делу. 

NeoSpy

Пользователь

Регистрация: 10.07.2014

Сообщения: 8181

Рейтинг: 4160

NeoSpy

Регистрация: 10.07.2014

Сообщения: 8181

Рейтинг: 4160

img 4001
похмелье сказал(а):

и кто эту "правильность" определяет ? дахактв, или еще какой нибудь опущенец ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Люди, которые играют и понимают лучше тебя.

timosha997

Пользователь

Регистрация: 25.04.2014

Сообщения: 1062

Рейтинг: 853

timosha997

Регистрация: 25.04.2014

Сообщения: 1062

Рейтинг: 853

Патруль норм, но аккбаерам ничего не будет, раньше ему кидали репорты, он шел в лп, регал снова ранкед, но уже с лоу порядой, снова шел в лп и так пока акк в бан не улетит, а сейчас ему ничего не будетKEKWait.png?1598747056, он же просто плохо играет а не руинитCatO.gif?1610052056Gabe.png, хотя это одно и тожеWOW.gif?1610331813.

А так в целом покекать как челы шмотки ломают и жмут мув нормPepeYes.png?1592048109, прямо сейчас такие демки смотрюPeepoPolice.png?1592046251

chwdp

Пользователь

Регистрация: 25.06.2017

Сообщения: 1421

Рейтинг: 1179

chwdp

Регистрация: 25.06.2017

Сообщения: 1421

Рейтинг: 1179

evilpapech сказал(а):

согл

я когда на пятерке играю фармлю лес а че я дебил чтоли прислуживать кому то епта хахах)roflanBuldiga.png

я стою 200 хп под вышкой, и говорю саппорту, чтобы он купил фласку, чтобы я ее выпил, и продолжил дальше стоять лайн. в этот момент он покупает себе сапог (больше ничего у него в инвентаре нет, купил сапог на ласт бабки), и начинает везти курьером, я начинаю пинговать, прошу его продать сапог и купить хил, но он наотрез отказывается. заметит ли этот откровенный руин на демке твой крошечный мозг? с майндсетом игры в доту "ыыы я в свою игру играю епта я не прислужник епта" крайне сомневаюсь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну если мой керри нормально адекватно попросит фласку, я конечно ее привезу, а если он начинает детским голоском своим верещать в войс и чего-то требовать, т.к. якобы выигрывает МНЕ игру, то соре

Trizy

Пользователь

Регистрация: 07.11.2019

Сообщения: 16509

Рейтинг: 9136

Нарушения: 20

Trizy

Регистрация: 07.11.2019

Сообщения: 16509

Рейтинг: 9136

Нарушения: 20

похмелье сказал(а):

он один из тех, кто пагубно влияет на умы малолеток

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дружище не пиши в чат , ты просто клоун , нытики ыыы , сейчас бы ныть на нытиков будучи нытиком , тзе некст левел плей.

Russiancombine

Пользователь

Регистрация: 08.02.2013

Сообщения: 4934

Рейтинг: 1683

Russiancombine

Регистрация: 08.02.2013

Сообщения: 4934

Рейтинг: 1683

похмелье сказал(а):

Заметили, как часто в патруле попадаются абсолютно непонятные демки, где чел ничего особенного не делал, но попал туда ? Я думаю все понимают почему, потому что животные на дотерах привыкли репортить не за реальные нарушения, а потому что их анимешная попка пригорела от того, что игра не играется вокруг них, а есть еще 4 человека в команде, которые хотят играть, а не обслуживать прыщавого фаната блевотного стримера зхкурседа.

Не знаю как вы, а я прямо ловлю Kreygasm.png, когда вижу очередную темку, где эти овощи хотят, чтобы вернули старые репорты, причем самое угарное то, что они даже не могут сформулировать за что этот репорт должен быть, хотя мы с вами прекрасно понимаем, что это репорт за то, что человек играет не так, как хочет эта гниль. Какие же в вольво работают молодцы, наконец то можно играть не по сраным гайдам с твича и не отлетать в лп, только потому что, кумир какого-то школяра, сказал, что это руин. Аплодирую стоя!

 

Вообще конечно, мне бы хотелось, чтобы просто забанили дота раздел на твиче, мне кажется тогда наша игра стала бы в тысячу раз приятнее, вся эта мерзость бы нашла себе другие ролевые модели и оставила бы доту нам, нормальным работягам !!!

Нажмите, чтобы раскрыть...

я вот не понимаю, а по какому принципу раздают патруль? у меня есть 10к поряды. Но последние месяцы я играю онли кастомки.

Олег Мищенко

Пользователь

Регистрация: 06.02.2021

Сообщения: 67

Рейтинг: 44

Олег Мищенко

Регистрация: 06.02.2021

Сообщения: 67

Рейтинг: 44

evilpapech сказал(а):

согл

я когда на пятерке играю фармлю лес а че я дебил чтоли прислуживать кому то епта хахах)roflanBuldiga.png

я стою 200 хп под вышкой, и говорю саппорту, чтобы он купил фласку, чтобы я ее выпил, и продолжил дальше стоять лайн. в этот момент он покупает себе сапог (больше ничего у него в инвентаре нет, купил сапог на ласт бабки), и начинает везти курьером, я начинаю пинговать, прошу его продать сапог и купить хил, но он наотрез отказывается. заметит ли этот откровенный руин на демке твой крошечный мозг? с майндсетом игры в доту "ыыы я в свою игру играю епта я не прислужник епта" крайне сомневаюсь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел, у тебя какое-то неправильное представление об играх с рандомами, если ты считаешь что рандом тебе ОБЯЗАН что-то делать. Возможно, ты единственный ребенок в семье, и привык, что все с тобой сюсюкаются. Если  ты керри, ты должен быть не грудничок, у которого сопельки сапорт подтирает WeakDoge.png?1599450667, а воин-самурай, который тащит катку на своем горбу, не взирая на условия StronkDoge.png?1599450645. И в конце катки спокойно пишет "гг", понимая кто реально затащил. 

 

Нет, ты серьезно ждешь, что рандомный чел сделает то, что ты хочешь, а когда он это не делает (естественно) ты обижаешься? hmmm.png?1548081177