Invasion_

Пользователь

Регистрация: 07.06.2014

Сообщения: 7434

Рейтинг: 8889

Invasion_

Регистрация: 07.06.2014

Сообщения: 7434

Рейтинг: 8889

https://kanobu.ru/news/ubisoft-kazhetsya-uvleklas-igrokov-v-rainbow-six-siege-mgnovenno-banyat-za-oskorbleniya-v-chate-406237/

 

Внимание!

 

В радуге появилась система, автоматически выдающая бан за использование оскорблений в чате. То есть пишешь например nigga и тебя моментально кикает из катки и банит на полчаса, если это первый раз. На второй раз бан на несколько часов, на третий тоже на несколько часов + вероятность пожизненного бана. Выходит достаточно несколько раз оскорбить кого-то и можешь ожидать вечного бана за то что просто высрал что-то в чат и посмел (О БОЖЕ) оскорбить чьи-то нежные чувства. Я такую систему, автоматически выдающую баны за использование запрещённых слов, в последний раз видел в детской браузерной онлайн игре про смешариков. Напомню, радуга - игра с рейтингом M, то есть 17+.

 

В игре всё ещё есть кучи реальных проблем, но эти животные сфокусированы на борьбе с токсичностью, которая, внимание, ФИКСИТСЯ ОБЫЧНЫМ ДОБАВЛЕНИЕМ ВОЗМОЖНОСТИ КИНУТЬ ИГРОКА В МУТ PogChamp.pngPogChamp.pngPogChamp.pngPogChamp.pngPogChamp.pngPogChamp.pngPogChamp.pngPogChamp.png

 

Уже есть кучи случаев, когда людей банило за всякий бред, то есть система супер кривая и ещё хер знает сколько времени уйдёт на то чтобы её довести до нормального состояния, когда всё это время можно было потратить на более полезные вещи. И всё это при том, что на примере некоторых игр (овердроч) можно увидеть, что борьба с токсичностью мало того что не помогает, так ещё и может усугубить положение. Таким образом юбисофт в очередной раз показали на сколько они конченные. Удаляю это говно прямо щас (уже удалил) и желаю смерти игре, потому что уже видно, в каком направлении идут разрабы. Видимо во всей индустрии онлайн игр только у Гейба есть нормально функционирующий мозг.

 

Спасибо за внимание!

Chaiok

Пользователь

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26625

Рейтинг: 8943

Chaiok

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26625

Рейтинг: 8943

ОРУ чет

Я просто играл в рейтинговый матч и кто-то написал в чате: «как в Британии называют сигарету?» Я купился и написал «их называют fag». Меня забанили на 26 минут. Когда меня разбанили, я попробовал найти игру и тут же получил сообщение: «Fairfight, вы навсегда заблокированы в мультиплеере».

Ankh

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 16564

Рейтинг: 8754

Ankh

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 16564

Рейтинг: 8754

че за игра такая

lowskill-

Пользователь

Регистрация: 12.06.2016

Сообщения: 8402

Рейтинг: 5734

lowskill-

Регистрация: 12.06.2016

Сообщения: 8402

Рейтинг: 5734

Да ну, я вот в радугу играю, и реальная проблема там это токсичность комьюнити, там даже похуже чем в доте.

King of the Kill

Пользователь

Регистрация: 24.03.2016

Сообщения: 8863

Рейтинг: 7465

Нарушения: 100

King of the Kill

Регистрация: 24.03.2016

Сообщения: 8863

Рейтинг: 7465

Нарушения: 100

КС и Батлфилд топ.

Chaiok

Пользователь

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26625

Рейтинг: 8943

Chaiok

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26625

Рейтинг: 8943

Мэгумин сказал(а):

Да ну, я вот в радугу играю, и реальная проблема там это токсичность комьюнити, там даже похуже чем в доте.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну фильтр чата явно не решает проблему

ибо банит за слово а не за предложения

LowGravity

Пользователь

Регистрация: 21.06.2018

Сообщения: 1031

Рейтинг: 639

Нарушения: 100

LowGravity

Регистрация: 21.06.2018

Сообщения: 1031

Рейтинг: 639

Нарушения: 100

есть один нормальный онлайн шутер - бф, и то он скатывается, но хотя бы получше остальных

Егор Тесленко

Пользователь

Регистрация: 01.04.2017

Сообщения: 1653

Рейтинг: 908

Егор Тесленко

Регистрация: 01.04.2017

Сообщения: 1653

Рейтинг: 908

Классно, пойду забанюсь. 

UnderAnAshenSky

Пользователь

Регистрация: 09.08.2016

Сообщения: 312

Рейтинг: 417

UnderAnAshenSky

Регистрация: 09.08.2016

Сообщения: 312

Рейтинг: 417

Читая твою темку, понимаю, что юбики делают  правильно, когда банят таких, как ты, ибо если ты не можешь не оскорбить кого - то играя в онлайн  игру, то твое место в доте, где таких животных, как ты полно. Кстати, эта система работает уже от начала весны, а недавно ввели баны за оскорбление в голосовом чате. 

Invasion_

Пользователь

Регистрация: 07.06.2014

Сообщения: 7434

Рейтинг: 8889

Invasion_

Регистрация: 07.06.2014

Сообщения: 7434

Рейтинг: 8889

Мэгумин сказал(а):

Да ну, я вот в радугу играю, и реальная проблема там это токсичность комьюнити, там даже похуже чем в доте.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дык рофел ещё в том, что эти автоматические системы легко обходить. И даже если они каким-то чудом внесут в фильтр вообще все вариации оскорблений, в том числе завуалированных, то игроки просто начнут выдумывать новые слова и новые способы кого-то обосрать, выходит система полностью бесполезная и у разрабов нет айку раз они вообще взялись за это 

ensou

Пользователь

Регистрация: 17.06.2013

Сообщения: 15397

Рейтинг: 12308

ensou

Регистрация: 17.06.2013

Сообщения: 15397

Рейтинг: 12308

Я просто играл в рейтинговый матч и кто-то написал в чате: «как в Британии называют сигарету?» Я купился и написал «их называют fag». Меня забанили на 26 минут. Когда меня разбанили, я попробовал найти игру и тут же получил сообщение: «Fairfight, вы навсегда заблокированы в мультиплеере».

Чет орнул

хз зачем играть в игры от юбиков. они способны только лутбоксы в сингл игры вводить

Corchel

Пользователь

Регистрация: 28.08.2015

Сообщения: 687

Рейтинг: 2478

Corchel

Регистрация: 28.08.2015

Сообщения: 687

Рейтинг: 2478

Даже не знаю кто больший даун: тот кто читает чат в онлайн играх или тот кто играет в игры от Ubisoft.

Invasion_

Пользователь

Регистрация: 07.06.2014

Сообщения: 7434

Рейтинг: 8889

Invasion_

Регистрация: 07.06.2014

Сообщения: 7434

Рейтинг: 8889

UnderAnAshenSky сказал(а):

Читая твою темку, понимаю, что юбики делают  правильно, когда банят таких, как ты, ибо если ты не можешь не оскорбить кого - то играя в онлайн  игру, то твое место в доте, где таких животных, как ты полно. Кстати, эта система работает уже от начала весны, а недавно ввели баны за оскорбление в голосовом чате. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты же заметил, что ты сам меня оскорбил и выходит ничем не отличаешься от дотерских животных, которых так презираешь? sammyyPepekek.png

 

Я-то как-раз очень редко срываюсь на кого-то, мне просто противно видеть как в играх отбирают свободу слова в угоду обидчивым закомплексованным унтерменшам, которые не способны перенести оскорбление от какого-то незнакомца в интернете. Особенно в соревновательных командных играх, где появления срачей и токсичности просто невозможно избежать

krossdar

Пользователь

Регистрация: 15.04.2017

Сообщения: 381

Рейтинг: 162

krossdar

Регистрация: 15.04.2017

Сообщения: 381

Рейтинг: 162

Invasion_ сказал(а):

https://kanobu.ru/news/ubisoft-kazhetsya-uvleklas-igrokov-v-rainbow-six-siege-mgnovenno-banyat-za-oskorbleniya-v-chate-406237/

 

Внимание!

 

В радуге появилась система, автоматически выдающая бан за использование оскорблений в чате. То есть пишешь например nigga и тебя моментально кикает из катки и банит на полчаса, если это первый раз. На второй раз бан на несколько часов, на третий тоже на несколько часов + вероятность пожизненного бана. Выходит достаточно несколько раз оскорбить кого-то и можешь ожидать вечного бана за то что просто высрал что-то в чат и посмел (О БОЖЕ) оскорбить чьи-то нежные чувства. Я такую систему, автоматически выдающую баны за использование запрещённых слов, в последний раз видел в детской браузерной онлайн игре про смешариков. Напомню, радуга - игра с рейтингом M, то есть 17+.

 

В игре всё ещё есть кучи реальных проблем, но эти животные сфокусированы на борьбе с токсичностью, которая, внимание, ФИКСИТСЯ ОБЫЧНЫМ ДОБАВЛЕНИЕМ ВОЗМОЖНОСТИ КИНУТЬ ИГРОКА В МУТ PogChamp.pngPogChamp.pngPogChamp.pngPogChamp.pngPogChamp.pngPogChamp.pngPogChamp.pngPogChamp.png

 

Уже есть кучи случаев, когда людей банило за всякий бред, то есть система супер кривая и ещё хер знает сколько времени уйдёт на то чтобы её довести до нормального состояния, когда всё это время можно было потратить на более полезные вещи. И всё это при том, что на примере некоторых игр (овердроч) можно увидеть, что борьба с токсичностью мало того что не помогает, так ещё и может усугубить положение. Таким образом юбисофт в очередной раз показали на сколько они конченные. Удаляю это говно прямо щас (уже удалил) и желаю смерти игре, потому что уже видно, в каком направлении идут разрабы. Видимо во всей индустрии онлайн игр только у Гейба есть нормально функционирующий мозг.

 

Спасибо за внимание!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что тебе не нравится, токсик?

Разрабы конкретно занялись искоренением токсиков из их игры.

Поэтому все токсичные игроки будут наказаны.

Я бы и в доту ввел такое, для ру коммьюнити. За первую неделю все животные отлетели бы в баны, и играть было бы намного приятнее. Да пусть поиск игры хоть 20 минут будет на постоянке, главное что играть приятно.

Floid_di

Пользователь

Регистрация: 11.06.2015

Сообщения: 160

Рейтинг: 121

Floid_di

Регистрация: 11.06.2015

Сообщения: 160

Рейтинг: 121

img

А в чем проблема? Если ты не токсик, то тебя это не коснется. Общаюсь с командой в войсе, ибо сказать, где кавейра быстрее чем писать. Другие проблемы они тоже фиксят, дропшоты вот пофиксили недавно, а по сравнению с тем, что было год назад я просто снимаю шляпу. 

Keeeeek

Пользователь

Регистрация: 25.06.2015

Сообщения: 899

Рейтинг: 710

Keeeeek

Регистрация: 25.06.2015

Сообщения: 899

Рейтинг: 710

krossdar сказал(а):

Что тебе не нравится, токсик?

Разрабы конкретно занялись искоренением токсиков из их игры.

Поэтому все токсичные игроки будут наказаны.

Я бы и в доту ввел такое, для ру коммьюнити. За первую неделю все животные отлетели бы в баны, и играть было бы намного приятнее. Да пусть поиск игры хоть 20 минут будет на постоянке, главное что играть приятно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Твоя нежная натура не позволяет тебе с покерфейсом реагировать на высеры от рандома в интернете? В жизни ты наверное от алкаша с лавки услышишь мат и в припадке биться начинаешь. ору с таких.

Invasion_

Пользователь

Регистрация: 07.06.2014

Сообщения: 7434

Рейтинг: 8889

Invasion_

Регистрация: 07.06.2014

Сообщения: 7434

Рейтинг: 8889

krossdar сказал(а):

Что тебе не нравится, токсик?

Разрабы конкретно занялись искоренением токсиков из их игры.

Поэтому все токсичные игроки будут наказаны.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А как же искоренение читеров? Искоренение постоянно лагающих серверов? Искоренение крашей и дропов? Ай, кого это вообще волнует, главное токсичность искоренить чтобы какого-то закомплексованного негра-гея не доводили до слёз ужасные токсичные игроки, вот тогда-то игра расцветёт 1x

King of the Kill

Пользователь

Регистрация: 24.03.2016

Сообщения: 8863

Рейтинг: 7465

Нарушения: 100

King of the Kill

Регистрация: 24.03.2016

Сообщения: 8863

Рейтинг: 7465

Нарушения: 100

krossdar сказал(а):

Что тебе не нравится, токсик?

Разрабы конкретно занялись искоренением токсиков из их игры.

Поэтому все токсичные игроки будут наказаны.

Я бы и в доту ввел такое, для ру коммьюнити. За первую неделю все животные отлетели бы в баны, и играть было бы намного приятнее. Да пусть поиск игры хоть 20 минут будет на постоянке, главное что играть приятно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты думаешь в Вальв работают тупые люди? Да если они такое сделают, то все игроки в первый же день отлетят.

То, что сделали Вальвы просто великолепно. Особенно баны на пол года.

evilpapech

Пользователь

Регистрация: 23.08.2016

Сообщения: 4453

Рейтинг: 1983

Нарушения: 24

evilpapech

Регистрация: 23.08.2016

Сообщения: 4453

Рейтинг: 1983

Нарушения: 24

img

ну, ждем пока белые люди будут блевать кровью и будут избиваться черными. класека, толерастия

Спойлер:

krossdar

Пользователь

Регистрация: 15.04.2017

Сообщения: 381

Рейтинг: 162

krossdar

Регистрация: 15.04.2017

Сообщения: 381

Рейтинг: 162

Keeeeek сказал(а):

Твоя нежная натура не позволяет тебе с покерфейсом реагировать на высеры от рандома в интернете? В жизни ты наверное от алкаша с лавки услышишь мат и в припадке биться начинаешь. ору с таких.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Объясняю для тебя. Чел покупает игру, заходит, его сразу начинают оскорблять просто так. Сформировывается мнение об игре, вполне возможно что такой чел удалит игру, и тем более не будет её советовать друзьям. А это -деньги для разрабов.

Invasion_ сказал(а):

А как же искоренение читеров? Искоренение постоянно лагающих серверов? Искоренение крашей и дропов? Ай, кого это вообще волнует, главное токсичность искоренить чтобы какого-то закомплексованного негра-гея не доводили до слёз ужасные токсичные игроки, вот тогда-то игра расцветёт 1x

Нажмите, чтобы раскрыть...

Читеров невозможно искоренить, они есть в любой игре. Про серверы, краши и дропы согласен.

ya323

Пользователь

Регистрация: 02.02.2016

Сообщения: 1162

Рейтинг: 1208

ya323

Регистрация: 02.02.2016

Сообщения: 1162

Рейтинг: 1208

Invasion_ сказал(а):

Ты же заметил, что ты сам меня оскорбил и выходит ничем не отличаешься от дотерских животных, которых так презираешь? sammyyPepekek.png

 

Я-то как-раз очень редко срываюсь на кого-то, мне просто противно видеть как в играх отбирают свободу слова в угоду обидчивым закомплексованным унтерменшам, которые не способны перенести оскорбление от какого-то незнакомца в интернете. Особенно в соревновательных командных играх, где появления срачей и токсичности просто невозможно избежать

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лол, ну и бредовая у них система. Сразу вспоминаются старые игры, где фильтры обходились путем замены русских букв на английские. 

[A]pex

Пользователь

Регистрация: 30.09.2014

Сообщения: 3233

Рейтинг: 2373

[A]pex

Регистрация: 30.09.2014

Сообщения: 3233

Рейтинг: 2373

img
Invasion_ сказал(а):

Удаляю это говно

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сейчас бы в чат писать в 2018, пусть школобесы отлетают в бан, а я еще легче подниму алмазич в некст сезоне 

krossdar

Пользователь

Регистрация: 15.04.2017

Сообщения: 381

Рейтинг: 162

krossdar

Регистрация: 15.04.2017

Сообщения: 381

Рейтинг: 162

Cosano сказал(а):

Ты думаешь в Вальв работают тупые люди? Да если они такое сделают, то все игроки в первый же день отлетят.

То, что сделали Вальвы просто великолепно. Особенно баны на пол года.

Нажмите, чтобы раскрыть...

баны на пол года это вообще каеф, постоянно чекаю форум на темки о том что животное забанили на 6 мес. просто так

King of the Kill

Пользователь

Регистрация: 24.03.2016

Сообщения: 8863

Рейтинг: 7465

Нарушения: 100

King of the Kill

Регистрация: 24.03.2016

Сообщения: 8863

Рейтинг: 7465

Нарушения: 100

krossdar сказал(а):

Объясняю для тебя Чел покупает игру, заходит, его сразу начинают оскорблять просто так. Сформировывается мнение об игре, вполне возможно что такой чел удалит игру, и тем более не будет её советовать друзьям. А это -деньги для разрабов.

Читеров невозможно искоренить, они есть в любой игре. Про серверы, краши и дропы согласен.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я как раз таки из-за этого апдейта не буду советовать радужный 6.

Frame_end

Пользователь

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 1413

Рейтинг: 1247

Нарушения: 100

Frame_end

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 1413

Рейтинг: 1247

Нарушения: 100

Invasion_ сказал(а):

https://kanobu.ru/news/ubisoft-kazhetsya-uvleklas-igrokov-v-rainbow-six-siege-mgnovenno-banyat-za-oskorbleniya-v-chate-406237/

 

Внимание!

 

В радуге появилась система, автоматически выдающая бан за использование оскорблений в чате. То есть пишешь например nigga и тебя моментально кикает из катки и банит на полчаса, если это первый раз. На второй раз бан на несколько часов, на третий тоже на несколько часов + вероятность пожизненного бана. Выходит достаточно несколько раз оскорбить кого-то и можешь ожидать вечного бана за то что просто высрал что-то в чат и посмел (О БОЖЕ) оскорбить чьи-то нежные чувства. Я такую систему, автоматически выдающую баны за использование запрещённых слов, в последний раз видел в детской браузерной онлайн игре про смешариков. Напомню, радуга - игра с рейтингом M, то есть 17+.

 

В игре всё ещё есть кучи реальных проблем, но эти животные сфокусированы на борьбе с токсичностью, которая, внимание, ФИКСИТСЯ ОБЫЧНЫМ ДОБАВЛЕНИЕМ ВОЗМОЖНОСТИ КИНУТЬ ИГРОКА В МУТ PogChamp.pngPogChamp.pngPogChamp.pngPogChamp.pngPogChamp.pngPogChamp.pngPogChamp.pngPogChamp.png

 

Уже есть кучи случаев, когда людей банило за всякий бред, то есть система супер кривая и ещё хер знает сколько времени уйдёт на то чтобы её довести до нормального состояния, когда всё это время можно было потратить на более полезные вещи. И всё это при том, что на примере некоторых игр (овердроч) можно увидеть, что борьба с токсичностью мало того что не помогает, так ещё и может усугубить положение. Таким образом юбисофт в очередной раз показали на сколько они конченные. Удаляю это говно прямо щас (уже удалил) и желаю смерти игре, потому что уже видно, в каком направлении идут разрабы. Видимо во всей индустрии онлайн игр только у Гейба есть нормально функционирующий мозг.

 

Спасибо за внимание!

Нажмите, чтобы раскрыть...

если игра говно, самое время разыграть карту с толерастией