Рамзес про ДнаВИ

DarkBotanik
  • Спойлер: "Раз"
    Спойлер: "Два"
    Спойлер: "Три"
    Спойлер: "Чатыре"

Пысы: не самый токсичный снг ребенок евер, изи сыграются Ye.gif?1542825806Ye.gif?1542825806

• все , кроме третьего, по факту 

вот если бы расист666 с сонейко начал бы играть, то были бы вопросы 

• еще 1 крыса получаетсяpoppy.png?1574587168

• drenid сказал(а):

все , кроме третьего, по факту 

Нажмите, чтобы раскрыть...

по какому факту, чел? прекрати позорится. твой макс на форуме - глорить за китайцев из псжHAhaa.png?1616514247

• Да никто не сомневался.Но он прав, что золотарёв дурачек.

Вообще у нави был шанс стать норм командой только 1 раз.Это когда артстайл вызвался поднимать эту помойку, но там этот же сео хрень мутил постоянно.

• drenid сказал(а):

Ну поначалу втюн реально мусором был, когда фтм только собрались. Каждую вторую игру закидывал. Но за год очень сильно апнулся.

• делаем ставки продержится ли нынешний дерьмосостав хотя бы до мажора? FeelsWowMan.png?1592046354

• КрестныйОтец сказал(а):

по какому факту, чел? прекрати позорится. твой макс на форуме - глорить за китайцев из псжHAhaa.png?1616514247

ты мб что то по моему комменту ответишь? Чо, Роджер после вп не проигрывал 90% опенквал? Или мб просто попасть в нави , после 2013, это достижение? Или лысый по кд не обсирается? Чо с тобой не так то?

• Чекайте, не пройдут на мажор, или последнее место и дизбанд.

• Вы этими темами всю школофанбазу у Нави вытрите. Вот оно вам надо?

• Автор темы
    Golandos сказал(а):

Вы этими темами всю школофанбазу у Нави вытрите. Вот оно вам надо?

я только недавно видел Q_Q_олда нави с карточками с первых интов нави )) ( и играет он с 2012) 

• Истину говорят, молчание золото. Все сказанное будет использовано против тебя

• DarkBotanik сказал(а):
    Спойлер: "Раз"

Пысы: не самый токсичный снг ребенок евер, изи сыграются Ye.gif?1542825806Ye.gif?1542825806

Может флай поэтому и захотел его в команду? Потому что он тоже крыса?

• А чего можно было ждать от нави ? они даже флаг в ксго поменяли на мусорный триколор FeelsClownMan.png?1592047348

• Я щас умру от этих превьюKEKW.png?1616515034

• LinaV.png?1551227322

DCMxMVKXsAAlU2p.jpg:large

• Биомусор конченый, найс ньюсы у кибер.спорта

• DarkBotanik сказал(а):

я только недавно видел Q_Q_олда нави с карточками с первых интов нави )) ( и играет он с 2012) 

Ну и я олд фан Нави (уже не играю) и олды останутся с тимой 100%, как минимум я и Хвост, как бы нам не нравилось происходящее, и уж тем более нам покс на такие высерные темки. Посыл мой был про конкретную прослойку в фанбазе тега. Хватит их дрючить. Весь форум в детской истерике bobface.png  поэтому харэ подливать масла в огонь 

• сразу видно что в тиме будет синергия и порядок/уважение друг друга KEKW.png?1616515034

• Щас бы гнать на Гоблака, который тебя привел на просцену....

Если бы не он, работал бы Рамзес на заводе где-нибудь в Новокузнецке.

Так что думаю, Гоблаку было слегка обидно от такого высказывания :/

• Zeferit сказал(а):

делаем ставки продержится ли нынешний дерьмосостав хотя бы до мажора? FeelsWowMan.png?1592046354

А у них нет выбора,либо мейджор и очково-денежная зона(те же топ 8,)либо же дизбанд и все по новой

• Давид Се сказал(а):

Щас бы гнать на Гоблака, который тебя привел на просцену....

Если бы не он, работал бы Рамзес на заводе где-нибудь в Новокузнецке.

Так что думаю, Гоблаку было слегка обидно от такого высказывания :/

Гоблаку плевать скорее всего. 

• DarkBotanik сказал(а):
    Спойлер: "Раз"

Не заиграют, инфа сотка. Слишком большое давление будет на игроков от комьюнити. Тот же Айсберг очень сильно зависит от настроения. А после такого инцидента их все затравят. Прямо как зайца. 

drenid сказал(а):

Ну да. 1 раз не п*****с как говорится. У меня только 1 вопрос...а нет целых 2.

1. Если он считает игроков команды биомусором, а менеджера клоуном. Зачем он идёт в команду?

2. Зачем команда берёт игрока, который считает её игроков-биомусором, а организацию-говном?

• suriken1337 сказал(а):

1. Если он считает игроков команды биомусором, а менеджера клоуном. Зачем он идёт в команду?

Ну он был в тот момент на контракте в EG, мог себе позволить.

Сейчас он был на контракте у своей копилки, пришлось надеть другую пару обуви.

• kookimonzta сказал(а):

Ну он был в тот момент на контракте в EG, мог себе позволить.

Сейчас он был на контракте у своей копилки, пришлось надеть другую пару обуви.

Да мне-то на самом деле всё понятно с этим мелким убожеством. Это были наводящие вопросы)

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)