Распад We Haz Asian!

rusack
  • Команда из германии WhA распалась. Частые смены составов не помогли этой команде, и ребята из WhA поняли, что вместе у них нет будущего.
    То, что выглядело для многих сказкой, неожиданно обернулось кошмаром для фанатов. Ведь команда была примечательна чередой своих побед в последние месяцы. Они получили возможность принять участие в групповых этапах THOR Open, однако отсутствие на тот момент спонсора помешало им это сделать (Подробнее). На DreamHack Winter 2012 ребята смогли добраться до четвертьфинала, где проиграли командеFnaticRC! (Подробнее)

Менеджер команды,Peter 'Pedda' Kolaska, сделал такое заявление:

Сегодня мы анонсируем, что командаWhA прекращает свое участие во всех турнирах и уходит с соревновательной сцены. После множества изменений состава мы решили, что наши пути должны разойтись.

Начала команда играть таким составом:FATA-, unicornxoxo, hiphopNOTpop,Crydasia иRMC... После нескольких изменений в составе команда выигралаSamsung European Encounterи добралась до ТОП-8 на DreamHack Winter 2012! Я ни минуты не жалею о том, что инвестировал команду, ведь оно того стоило! Примерно 6 месяцов я был менеджером этой команды, мне это время хорошо запомнилось.

Я хочу поблагодарить всех игроков, фанатов, друзей,readmore.de и joinDota за их огромную поддержку! Я никогда не забуду, что вы сделали для нас, ребята. Все когда-то кончается, кончилось и время командыWhA. Особенно сильно я хочу поблагодаритьluq-,RMC иCrydasia! Вы были лучшими моими напарниками, ребята! Я никогда вас не забуду!

Цитата:

Последний состав We Haz Asian:
    • Philipp 'RMC' Pausewang
    • David 'Crydasia' Landmesser
    • Marcel 'Atze' Binz
    • Max 'qojqva' Broecker
    • Sven 'PimpALiCiouS' Schulze
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Нормальные пацанята были.
  • После недавних лузов на Дефенсе...
    Жаль, хорошая была команда
  • Жалко -_-
  • До сих пор плачу
  • Помниться...
  • там cr1ttt~ тащил всю команду ну потом они ево вышвернули
  • как то по ***
  • самый сок том что они должны 4 числа в 20 00 играть если верить списку матчей, не рановато для распада?)
  • Норм тима была жаль
  • Вроде и пох  , а с другой стороны и нет , норм парни были )
  • Крит там за пятерых играл.
  • Я не могу сдержать своих слез(
  • Так пишут люди "жалко" и "слезы", будто они там поумирали все. Через месяц уже будут в других командах играть.
  • Играл с ними на joindota top16, сильные ребята.
  • а это кто
  • я даже всплакнул, после того как прочитал заявление менеджера)
  • А мне не нравилась их игра, конечно сильно играют, но не красиво:D
  • чем то M5 напомнило....
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)