Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Распространение доты

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Sokoov.R, 19 Aug 2011 в 11:27.

• Почитал новости по поводу даты выпуска игры и пришел к выводу:

Валва первоначально сделает игру свободной во всех отношениях,но будет урезан функционал...и назовут это дело бета тестом.
    Это даст приток множества игроков..халяву же любят.
    В это время будут активно будут делать патчи,усовершенствовать-до 2012
    И в один прекрасный момент придет сообщение,хочешь дальше плати за ключик,насобирав нн кол-во игроков. Дальше откроется магазин и будут продавать: скины,моды, новых героев.
  • смысл этой темы?
  • Sokoov.R сказал(а):
    скины,моды, новых героев.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Хоетлось бы что бы этого не было...  *FACEPALM*
  • Автор темы
    Lesale сказал(а):
    смысл этой темы?

Смысл темы обсудить "тактика уничтожения конкурентов" или по другому "получение наибольшего числа игроков с эффективной монетанизацией в сторону Valve"
  • Sokoov.R сказал(а):
    Почитал новости по поводу даты выпуска игры и пришел к выводу:

Валва первоначально сделает игру свободной во всех отношениях,но будет урезан функционал...и назовут это дело бета тестом.
    Это даст приток множества игроков..халяву же любят.
    В это время будут активно будут делать патчи,усовершенствовать-до 2012
    И в один прекрасный момент придет сообщение,хочешь дальше плати за ключик,насобирав нн кол-во игроков. Дальше откроется магазин и будут продавать: скины,моды, новых героев.

Ты все правильно понял бро. Но вот действительно не стоило тему создавать. В след раз такие вопросы (выводы) лучше в Таверне напиши
  • перенёс в таверну ибо в новостях ей не место
  • Автор темы
    Lesale сказал(а):
    перенёс в таверну ибо в новостях ей не место

Ок..тольку тут она загнется :)
    За что могут попросить денежку:
    1.скины
    2.Герой
    3.Мод
    4.Возможность играть с друзьями
    5.Возможность играть команду на команду
    6. Быстрая прокачка ака

пункт 3,4,5-открывается при активации ключа
    кто чего ещё добавит?
  • 2 3 4 5 имхо БРЕД!
    валве не на столько глуы чтоб брать денюшку за такое, ибо они понимают что большое количество людей попросту уйду в лол, хон или в доту
  • Автор темы
    Только 1 пункт не покатит..если только доп к ключу!
    Вот я допустим играю в LOL,ни копейки туда не вложил..нафиг надо,когда и так удобно играется..А скины это уже для задротов или понторезов.
  • Цитата:
    2.Герой
    1.скины
    3.Мод
    4.Возможность играть с друзьями
    5.Возможность играть команду на команду
    6. Быстрая прокачка ака

*FACEPALM*

бред. Какой смысл valve делать допл фичи, если их игра и так супер популярна? 3 000 000 просмотров стрима! 3 грёбанных ляма человек узнали, что это такое. И почти всем понравилось. Если хотя бы 2 миллиона из них купят игру в первые пару месяцев выхода, то Valve уже будут в плюсе.

Не судите Доту2 по таким играм как HoN или лол  *FACEPALM* Это всё подобие той самой доты.

Выход игры перенсли скорее всего, потому что хотят доарботать баланс... Да и вобще, может у них пробемы каки-то. Причём тут желание сделать игру платной, и нарубить бабла на продаже скинов?
  • Почему никто не хочет признавать что одной из причин для создания доты является собственно хон?  *DNTKNW* По мне так айсфрог и ко увидели что хон появился со всеми плюшками и тоже решили выпустить классную игрулю, которая бы в ни в чем не устапала хону как минимум. Конечно были и другие причины но все таки.
  • OIOaHaT сказал(а):
    Почему никто не хочет признавать что одной из причин для создания доты является собственно хон?  *DNTKNW* По мне так айсфрог и ко увидели что хон появился со всеми плюшками и тоже решили выпустить классную игрулю, которая бы в ни в чем не устапала хону как минимум. Конечно были и другие причины но все таки.

*FACEPALM*  айсфрог помогал делать хон вообщето *FACEPALM*
  • Хон=проданная идея доты. Какбээ
  • Автор темы
    Xom, rак бы смысл игрs не в кол-ве игроков,а в кол-ве заработанных денег
  • Ufo сказал(а):

OIOaHaT сказал(а):
    Почему никто не хочет признавать что одной из причин для создания доты является собственно хон?  *DNTKNW* По мне так айсфрог и ко увидели что хон появился со всеми плюшками и тоже решили выпустить классную игрулю, которая бы в ни в чем не устапала хону как минимум. Конечно были и другие причины но все таки.

*FACEPALM*  айсфрог помогал делать хон вообщето *FACEPALM*

Пруф в студию  *MOSKING*  Единственно о чем я слышал так это то что он высказал свое мнение относительно нескольких аспектов создания игры.

зы По поводу продажи идеи. Хочешь сказать права в области жанра мобы полностью принадлежат Близардам?  *ROFL*
  • OIOaHaT сказал(а):
    Пруф в студию  *MOSKING*  Единственно о чем я слышал так это то что он высказал свое мнение относительно нескольких аспектов создания игры.

зы По поводу продажи идеи. Хочешь сказать права в области жанра мобы полностью принадлежат Близардам?  *ROFL*

чувак, да ты вообще не понимаешь о чем они говорят!

• 1 абзац.
  • Muscle  и кем это сказано кто такой этот доп. эмперор. Всего лишь один из игроков известной команды. Почему ты выставляешь его слова как 100% пруф. Лично я не верю ни единому его слову.    *POPCORN*
  • OIOaHaT сказал(а):
    Muscle  и кем это сказано кто такой этот доп. эмперор. Всего лишь один из игроков известной команды. Почему ты выставляешь его слова как 100% пруф. Лично я не верю ни единому его слову.    *POPCORN*

Ты глуп. Очень.
  • OIOaHaT сказал(а):
    Muscle  и кем это сказано кто такой этот доп. эмперор. Всего лишь один из игроков известной команды. Почему ты выставляешь его слова как 100% пруф. Лично я не верю ни единому его слову.    *POPCORN*

А я и не говорил что верю его словам. Просто решил выложить интервью и все.

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)

Есть предложение по улучшению сайта?