Растворимый кофе из банки - моча.

Jozeph9
  • Понял сегодня, что эту мочу с кислым послевкусием во рту вобще невозможно пить FeelsCoffeeMan.png?1592047581

Купил еще для сравнения пару стаканов кофе в магазинчике с кофе машиной и ощутил, что вот это действительно кофе, который можно пить PepeCoffee.png?1554727550

Я прозрел гайс? PepeWay.png?1601305491

Больше не заварю себе ни одной чашки этой мочи из банок, именуемой кофем и вам не советую FeelsCoffeeMan.png?1592047581

• Ок хорошо

• Да.

Кто считает растворимый кофе вкусным - тот просто не пил кофе с кофемашины, из цельных зёрен. Ну или пил с интервалом раз в месяц. Разные вещи вообще. Кстати заварной кофе в кофемашине тоже мусор, почему-то. Из трех разных кофемашин пробовал, с цельными зернами, которые были перемолоты при тебе - все равно вкуснее, хз почему. Может не успевают утратить свой аромат

• хз как ваше другое кофе, но растворимое кофе обычно горькое, а не кислое, ты че там пил вообще

хватит кста уже оверфапать себя тем что вы познали истинный кофе, мы понимаем, что вы настолько жалкие что вы оверфапаете себя тем что типа пристрастились к настоящей вещи для элиты ИСТИННОМУ КОФЕ

• ты поди еще без сахара?

• Автор темы
    Killer3500 сказал(а):

ты поди еще без сахара?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да хоть с сахаром, хоть с молоком, ничего не поможет растворимому кофе

• с зерен и с кофе машины лучше наверно, хотя иногда можно попить из банки ничего страшного, вкусно, но не каждый день

• Капитан очевидность sammyyPepekek.png?1598626065

• потому что пить надо какао "Мрія"

оно дешевле + вкуснее + питательнее

• Jozeph9 сказал(а):

Понял сегодня, что эту мочу с кислым послевкусием во рту вобще невозможно пить FeelsCoffeeMan.png?1592047581

Купил еще для сравнения пару стаканов кофе в магазинчике с кофе машиной и ощутил, что вот это действительно кофе, который можно пить PepeCoffee.png?1554727550

Больше не заварю себе ни одной чашки этой мочи из банок, именуемой кофем и вам не советую FeelsCoffeeMan.png?1592047581

а кто сказал что растворимый кофе это вообще кофе? т.е. это какая-то кофейная сублимированая вытяжка на каком-то субстракте, надеюсь что ещё пока её делают как раньше​ из вытяжки бобов обжареного кофе и крахмала в качестве грунта для это вытяжки, хотя с другой стороны зачем такие заморочки и затраты производителям если можно просто наколотить химии.

• Ну как бы да, сейчас пью только заварной: покупаю зёрна у знакомых поставщиков, мелю и завариваю в турке. Правда я не особо умею заваривать в турке, тут надо подучиться + надо поэкспериментировать с добавками разными

• Jozeph9 сказал(а):

Понял сегодня, что эту мочу с кислым послевкусием во рту вобще невозможно пить FeelsCoffeeMan.png?1592047581

Истинный кофе этот тот что высрали зерна маленькие животные в индии

• офк растворимый кофе не сравнится с нормальным.
    но с чубзиков глотающих нескафе и заявляющих что все растворимое кофе дерьмо - я лично в голос 

• Нет ничего лучше пакетика маккоффе 3в1 на пол стаканчика

Истинные ценители поймут

• Jozeph9 сказал(а):

Это очевидно. Взял и купил себе кофемашинс PepeDance2.gif?1592102780. Тут сыглы++плюс

• Пью Нескафе из банки. Кофе как кофе. Тратить миллионы на кофемашины, зёрна и т.д. это дичь. Кофе это не что-то высокое, божественное, это дефолтный напиток 

• Хз, самый кайфовый кофе мне один кент из Турции привозил. Молотые зерна, но крепкий был как Стас Барецкий армированный адамантием. Я его в турке заваривал. Адское варево. Да и вообще, я с разными кофемашинами общался, и за тысячу и за двадцатку, но лучше всего моя старая медная турочка на медленном огне, плюс ликера туда молочного или шоколадного добавить. Вот это самая пушечная пушка для меня

• Отказался от кофе где то год назад

Бодрит хорошо, но имхо, за все надо платить

В данном случае плата не только деньгами

На вряд ли можно безнаказанно разгонять организм

• Офк. Я вот лаваццу покупаю это норм тема. А от растворимого мне автоматически живот спазмом скручивает, хз как можно его пить.

• Ложку кофе, ложку какао и нормально заходит.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)