Разбираемся с привязкой к железу и калибровкой на новом аккаунте

avatar Ti_iS_Min3

14110

89

Alone Himera

Пользователь

Регистрация: 19.04.2020

Сообщения: 29

Рейтинг: 11

Alone Himera

Регистрация: 19.04.2020

Сообщения: 29

Рейтинг: 11

Ti_iS_Min3 сказал(а):

  Как это выиграть, а титан, скажи мне + ембер тройка собрал рапиру и сфидил врагам. Веник 0/24 Карл. Ех, сейчас бы "скилл" поднятьCoolStoryBob.png.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Посмотри ранги. Веник архон 1. Против тебя только у фантомки рапира, остальные так же 3к.

Эту игры ты мог в соло выиграть, но посмотри что ты собрал. В конце игры имеешь 470 гпм.

Ave Maria

Пользователь

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 97

Рейтинг: -3

Ave Maria

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 97

Рейтинг: -3

дадут 2к как и на мейне

делай нью акк

Игнорирую смерть

Пользователь

Регистрация: 09.05.2020

Сообщения: 83

Рейтинг: -12

Игнорирую смерть

Регистрация: 09.05.2020

Сообщения: 83

Рейтинг: -12

Ave Maria сказал(а):

дадут 2к как и на мейне

делай нью акк

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нью акк еще нужно уметь правильно делать...

Ti_iS_Min3

Пользователь

Регистрация: 24.03.2020

Сообщения: 386

Рейтинг: 159

Ti_iS_Min3

Регистрация: 24.03.2020

Сообщения: 386

Рейтинг: 159

Ave Maria сказал(а):

дадут 2к как и на мейне

делай нью акк

Нажмите, чтобы раскрыть...

  Не смеши меня чел, у меня на этом аккаунте чередуется хс/вхс, а это как минимум 3600 птс + с калибровки можно прибавить ммр.

Так что учи матчасть.

Alone Himera

Пользователь

Регистрация: 19.04.2020

Сообщения: 29

Рейтинг: 11

Alone Himera

Регистрация: 19.04.2020

Сообщения: 29

Рейтинг: 11

Ti_iS_Min3 сказал(а):

  Так то, тинкер тоже рапира

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сути не меняет. Рапиры не далеко ушли от  3к челов.

Ti_iS_Min3 сказал(а):

 А по поводу итем билда, так у нас не было фронтлейнера, так что приходилось "танчить" на траксе и впитывать все дизейблы

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Много "затанчил"? (inb4: нет)

Спойлер

43 к 

Если бы ты собирал правильные слоты и держал позиционку, то тебе было бы все равно что высрали твои тиммейты и какой пик у врагов. 

А траксе ты хоть 10 сатаников собери, все равно это не тот герой, который должен выступать фронтлейнтом.

( Вам он и не нужен был. Против такого пика, будь у вас прямые руки  - они не зашли бы на хг ).

Ti_iS_Min3

Пользователь

Регистрация: 24.03.2020

Сообщения: 386

Рейтинг: 159

Ti_iS_Min3

Регистрация: 24.03.2020

Сообщения: 386

Рейтинг: 159

Alone Himera сказал(а):

Сути не меняет. Рапиры не далеко ушли от  3к челов.

  Много "затанчил"? (inb4: нет)

Спойлер

43 к 

Если бы ты собирал правильные слоты и держал позиционку, то тебе было бы все равно что высрали твои тиммейты и какой пик у врагов. 

А траксе ты хоть 10 сатаников собери, все равно это не тот герой, который должен выступать фронтлейнтом.

( Вам он и не нужен был. Против такого пика, будь у вас прямые руки  - они не зашли бы на хг ).

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Мб я не правильно выразился, но если ты обратил внимание то слово "танчить" в скобках, что как бы подразумевает, что тракса это плохой танк, и эти итемы мне просто были нужны чтобы не умереть с одного крита фантомки. Там куча дизейблов было: ульт пуджа, абиссал, хекс, шейкел, дикрип ну и бм на пудже. И чтобы по меньше находится в станах и иметь возможность наваливать в бм я выбрал такой билд. У меня было 3.5к хп.

  Единственное что я мог сделать в этой игре, чтобы попытаться выиграть в соло, это купить рапиру вместо мкб, но я не привык так играть, это слишком yolo и тогда(в игре) была надежда что мои челы еще заиграют(нет).

  Почему, в командной игре, я должен рассчитывать только на себя, когда противник играет в команде. Это какой то абсурд. Дота командная игра и это плохой майнд сет "Играть в соло". Никогда не стать хорошим игроком в эту игру, с таким подходом.

Лупаглазик2007

Пользователь

Регистрация: 26.05.2018

Сообщения: 1100

Рейтинг: 146

Лупаглазик2007

Регистрация: 26.05.2018

Сообщения: 1100

Рейтинг: 146

img

словил кринж с на тсе

ForeverYang

Пользователь

Регистрация: 28.03.2019

Сообщения: 12024

Рейтинг: 3033

ForeverYang

Регистрация: 28.03.2019

Сообщения: 12024

Рейтинг: 3033

все слил акк, покупай новое железо

Ti_iS_Min3

Пользователь

Регистрация: 24.03.2020

Сообщения: 386

Рейтинг: 159

Ti_iS_Min3

Регистрация: 24.03.2020

Сообщения: 386

Рейтинг: 159

  Собрал две рапиры на антимаге, чтобы победить в 3к анранкеде... Не понимаю почему люди так потеют, не на рейтинг. Я думал буду изи апать скрытый ммр - пиная подпивасов и рофло пуджей. Часовая игра, в конце енигма дала двойной блэкхол в 4-х. А главное то, что в некст игре, у меня просто ливнет мидер слив фб, или челы просто решат не пикать сапортов и все будут фармить. И весь этот пот, перекроет - изейшый луз без шансов.

Игнорирую смерть

Пользователь

Регистрация: 09.05.2020

Сообщения: 83

Рейтинг: -12

Игнорирую смерть

Регистрация: 09.05.2020

Сообщения: 83

Рейтинг: -12

Ti_iS_Min3 сказал(а):

  Как это выиграть, а титан, скажи мне + ембер тройка собрал рапиру и сфидил врагам. Веник 0/24 Карл. Ех, сейчас бы "скилл" поднятьCoolStoryBob.png.

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня есть небезосновательное предположение, что ты не зацепишься на 5-6к смурфе (если тебе такой предоставить). Раньше я думал, что система 50 на 50 работает, но когда у тебя опыт в 30-40 поражений почти кряду, а ты берешь саппортов, а не идешь в мид руинить и, зачастую, если не выигрываешь лайн со своим керри, то хотя бы не сливаешь, и все равно проигрываешь 20 игр подряд - встает вопрос: неужели за 20-30 игр не было ни одного керри, который стоял на фри фарме на твоих глазах, ни одного мидера, который пришел бы и успешно загангал, что смогли бы затащить эту игру без тебя, саппорта? Но именно с этим я и столкнулся: посмотри, что случилось со смурфом, созданным игроком, у которого мейн 5800, когда он отдал его мне (1-2к челику): https://www.dotabuff.com/players/1095787675

Счет 14:50, 19% винрейта, первые игры здесь был вхс 5-6к, а также мне попадались игроки, у которых мейн аккаунты 6500-6800к. И лично для меня это не было игрой, это не была дота, в которую я могу играть. Челики с таким рейтингом просто настолько сильно тебя переигрывают, что у тебя вообще нет шансов против них играть, с каждой минутой ты только сильнее ощущаешь разрыв между преимуществом и возможностью твоего камбека. Если ты не можешь перейти барьер 3.5-4к, то дай тебе даже 5к (или 6к) смурфа, ты не удержишься с винрейтом в 50%. Я говорю по своему опыту, посмотри дб. В каждой игре я выкладывался на полную, но все равно стремительно слетел до нс/хс - своего уровня. Даже отыгрывая свою роль - саппорта, где не нужен фарм, а лишь базовое понимание лайнинга, умение ставить варды, фокусить нужного противника и помогать керри на лайне.

Наверное, лучший способ поднять ммр - задрочить метового кора (желательно, мидера) и играть только на нем в 100% из 100%. Тогда, спустя 200-400 игр, тебе можно переходить на другой уровень - если застой на твоем же акке, то создавать смурфа и влетать в вхс (или покупать уже вхс смурфа, созданного после хай птс мейна), и играть уже против более сильных соперников, но на своем сигнатурном, задроченном герое.

loldadaya

Пользователь

Регистрация: 26.02.2019

Сообщения: 452

Рейтинг: -12

loldadaya

Регистрация: 26.02.2019

Сообщения: 452

Рейтинг: -12

https://www.dotabuff.com/players/1096356897 смурф акк вхс с 4 игры

https://www.dotabuff.com/players/296388531 мейн страж 4 1310 птс

 

Игнорирую смерть

Пользователь

Регистрация: 09.05.2020

Сообщения: 83

Рейтинг: -12

Игнорирую смерть

Регистрация: 09.05.2020

Сообщения: 83

Рейтинг: -12

loldadaya сказал(а):

https://www.dotabuff.com/players/1096356897 смурф акк вхс с 4 игры

https://www.dotabuff.com/players/296388531 мейн страж 4 1310 птс

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Таким образом, можно заключить, что ты играешь лучше рейтинга своего мейн аккаунта. Зачастую, с мейн рейтинга не так просто вылезти, а точнее нужно определенное количество времени, и проще просто играть на смурфе и выйти на свой уровень. Я не уверен, что это твои дб, но я смотрел первую твою игру на войде, где ты на легкой линии стоял против мк, где отыграл 6/0. Когда у тебя было мало хп и ты разменивался с макакой тычками, а потом в момент, когда он кидал на тебя палку, резко поставил ульт (успев задоджить достаточно быстрый скилл), я сразу понял, что у тебя будет вхс, ибо играешь ты лучше этих челиков. Так что не стоит хвастаться тем, что у тебя мейн 1к, и ты с 4 игры такой залетаешь на вхс. Хоть у тебя мейн 100 ммр будет, твоя игра - 3-4к. По крайней мере, на некоторых корах. 

Pirate205

Пользователь

Регистрация: 05.05.2014

Сообщения: 1983

Рейтинг: 1208

Pirate205

Регистрация: 05.05.2014

Сообщения: 1983

Рейтинг: 1208

судя по дб в 1 сообщении, ждёт тебя 4350-4650

loldadaya

Пользователь

Регистрация: 26.02.2019

Сообщения: 452

Рейтинг: -12

loldadaya

Регистрация: 26.02.2019

Сообщения: 452

Рейтинг: -12

Игнорирую смерть сказал(а):

Таким образом, можно заключить, что ты играешь лучше рейтинга своего мейн аккаунта. Зачастую, с мейн рейтинга не так просто вылезти, а точнее нужно определенное количество времени, и проще просто играть на смурфе и выйти на свой уровень. Я не уверен, что это твои дб, но я смотрел первую твою игру на войде, где ты на легкой линии стоял против мк, где отыграл 6/0. Когда у тебя было мало хп и ты разменивался с макакой тычками, а потом в момент, когда он кидал на тебя палку, резко поставил ульт (успев задоджить достаточно быстрый скилл), я сразу понял, что у тебя будет вхс, ибо играешь ты лучше этих челиков. Так что не стоит хвастаться тем, что у тебя мейн 1к, и ты с 4 игры такой залетаешь на вхс. Хоть у тебя мейн 100 ммр будет, твоя игра - 3-4к. По крайней мере, на некоторых корах. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

но многие челы на этом форуме продолжают утверждать что решает ток привязка)

ну и если не веришь что дб мои, можешь инвайт кинуть в френды)

 

Игнорирую смерть

Пользователь

Регистрация: 09.05.2020

Сообщения: 83

Рейтинг: -12

Игнорирую смерть

Регистрация: 09.05.2020

Сообщения: 83

Рейтинг: -12

loldadaya сказал(а):

но многие челы на этом форуме продолжают утверждать что решает ток привязка)

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Если при создании смурфа система определит, что твой прошлый аккаунт - 1к ммр, то из нс ты не вылезешь. Твой пример - это, кстати говоря, "чистый" аккаунт. У него плавающий, определяющийся рейтинг, поэтому ты получил вхс с 4 игры. Ты что, еще ничего не понял? Ты отыграл лучше своих противников, но не идеально/шедеврально. Посуди сам: первую игру ты подслил со счетом 13 3, хотя и имел самый большой нетворс в своей команде (однако во вражеской у чела на 7к больше). Второй матч ты взял с победой 6 0, там у тебя мк в харде был один, лол. И челики с нетворсом 2-3к. Третью игру ты сыграл на хс с хорошим счетом, система на след. игре запулила тебя на вхс. Я же знаю лично дб челиков, которы первые 4-6 игр отыгрывали, вообще не умирая, либо имея 1-2 смерти, самый большой хиродемедж и нетворс в команде, и при этом система все равно кидала их к нс. Почему? Если они отыгрывали по показателям не хуже, а даже местами лучше тебя, но имели нс? Потому что их скрытый рейтинг не был "плавающим", как у тебя. Система не калибровала их на нс/хс/вхс, она изначально определяла их на нс и устанавливала границу. Некоторые аккаунты создаются как "чистые" и там ты можешь с 3-4 игры поднять вхс. Некоторые аккаунты (смурфы), даже если дать их в руки очень скилованному игроку, никогда с 1-10 игры не дадут тебе вхс, потому что будут все время упираться в "потолок" нормального скилбрекета.

loldadaya

Пользователь

Регистрация: 26.02.2019

Сообщения: 452

Рейтинг: -12

loldadaya

Регистрация: 26.02.2019

Сообщения: 452

Рейтинг: -12

Игнорирую смерть сказал(а):

 

Если при создании смурфа система определит, что твой прошлый аккаунт - 1к ммр, то из нс ты не вылезешь. Твой пример - это, кстати говоря, "чистый" аккаунт. У него плавающий, определяющийся рейтинг, поэтому ты получил вхс с 4 игры. Ты что, еще ничего не понял? Ты отыграл лучше своих противников, но не идеально/шедеврально. Посуди сам: первую игру ты подслил со счетом 13 3, хотя и имел самый большой нетворс в своей команде (однако во вражеской у чела на 7к больше). Второй матч ты взял с победой 6 0, там у тебя мк в харде был один, лол. И челики с нетворсом 2-3к. Третью игру ты сыграл на хс с хорошим счетом, система на след. игре запулила тебя на вхс. Я же знаю лично дб челиков, которы первые 4-6 игр отыгрывали, вообще не умирая, либо имея 1-2 смерти, самый большой хиродемедж и нетворс в команде, и при этом система все равно кидала их к нс. Почему? Если они отыгрывали по показателям не хуже, а даже местами лучше тебя, но имели нс? Потому что их скрытый рейтинг не был "плавающим", как у тебя. Система не калибровала их на нс/хс/вхс, она изначально определяла их на нс и устанавливала границу. Некоторые аккаунты создаются как "чистые" и там ты можешь с 3-4 игры поднять вхс. Некоторые аккаунты (смурфы), даже если дать их в руки очень скилованному игроку, никогда с 1-10 игры не дадут тебе вхс, потому что будут все время упираться в "потолок" нормального скилбрекета.

Нажмите, чтобы раскрыть...

тогда почему  вхс закрепился и не падает? 

Игнорирую смерть

Пользователь

Регистрация: 09.05.2020

Сообщения: 83

Рейтинг: -12

Игнорирую смерть

Регистрация: 09.05.2020

Сообщения: 83

Рейтинг: -12

loldadaya сказал(а):

тогда почему  вхс закрепился и не падает? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Вхс - это диапазон. Система определила тебя к 3800к+ игрокам, и ты так и играешь. Вхс бывает разный: есть 5к ммр вхс, есть 6к, есть 4к. Я играл на 6к и 4к и это очень разные уровни игры. Твои показатели примерно равны с игроками твоего скилбрекета (3800-4500к) и винрейт более менее. Ты можешь потерять этот вхс, если винрейт сильно упадет - до 20%, например. Тогда тебя будет кидать на нс/хс.

loldadaya

Пользователь

Регистрация: 26.02.2019

Сообщения: 452

Рейтинг: -12

loldadaya

Регистрация: 26.02.2019

Сообщения: 452

Рейтинг: -12

Игнорирую смерть сказал(а):

 

Вхс - это диапазон. Система определила тебя к 3800к+ игрокам, и ты так и играешь. Вхс бывает разный: есть 5к ммр вхс, есть 6к, есть 4к. Я играл на 6к и 4к и это очень разные уровни игры. Твои показатели примерно равны с игроками твоего скилбрекета (3800-4500к) и винрейт более менее. Ты можешь потерять этот вхс, если винрейт сильно упадет - до 20%, например. Тогда тебя будет кидать на нс/хс.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну меня вот вчера кинуло к пати типам(3 нью акка + рапира3) можно ли по этим показателям определить примерный рейтинг акка?

 

Игнорирую смерть

Пользователь

Регистрация: 09.05.2020

Сообщения: 83

Рейтинг: -12

Игнорирую смерть

Регистрация: 09.05.2020

Сообщения: 83

Рейтинг: -12

loldadaya сказал(а):

ну меня вот вчера кинуло к пати типам(3 нью акка + рапира3) можно ли по этим показателям определить примерный рейтинг акка?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, это зависит от разных показателей. Например, когда знакомый только-только подогнал мне смурфа 6к (хотя на самом смурфе не было 6к скрытого рейтинга, он просто был хай птс, т.е 5к+), у меня очень долго искались катки. По 25-35 минут. В игре, когда я спрашивал у ребят о мейнах, многие говорили 6000, 6500+ и т.д. Потом я постепенно, играя на этом смурфе, сливал винрейт и оказался на 4.5-5к. Там катки находились уже значительно быстрее. Т.е вхс аккаунтов с таким скрытым ммр больше, чем хай птс смурфов. Если у тебя будет хороший винрейт, неплохая калибровка, то можно 5к+ сделать. Может, даже 5500. Насчет 6к я не уверен. Уж слишком там тяжело. Чем дальше - тем тяжелее. Скажем, тебе будет относительно комфортно до определенного уровня, т.е сейчас ты будешь наращивать вины, показатели твоего скрытого рейтинга будут увеличиваться. Дойдешь, например, до 4.7к и тебе начнут попадаться другого уровня игроки, рост остановится в любом случае, и в итоге твой винрейт упадет до 50-52%. Скорее всего, так будет происходить.

loldadaya

Пользователь

Регистрация: 26.02.2019

Сообщения: 452

Рейтинг: -12

loldadaya

Регистрация: 26.02.2019

Сообщения: 452

Рейтинг: -12

Игнорирую смерть сказал(а):

Нет, это зависит от разных показателей. Например, когда знакомый только-только подогнал мне смурфа 6к (хотя на самом смурфе не было 6к скрытого рейтинга, он просто был хай птс, т.е 5к+), у меня очень долго искались катки. По 25-35 минут. В игре, когда я спрашивал у ребят о мейнах, многие говорили 6000, 6500+ и т.д. Потом я постепенно, играя на этом смурфе, сливал винрейт и оказался на 4.5-5к. Там катки находились уже значительно быстрее. Т.е вхс аккаунтов с таким скрытым ммр больше, чем хай птс смурфов. Если у тебя будет хороший винрейт, неплохая калибровка, то можно 5к+ сделать. Может, даже 5500. Насчет 6к я не уверен. Уж слишком там тяжело. Чем дальше - тем тяжелее. Скажем, тебе будет относительно комфортно до определенного уровня, т.е сейчас ты будешь наращивать вины, показатели твоего скрытого рейтинга будут увеличиваться. Дойдешь, например, до 4.7к и тебе начнут попадаться другого уровня игроки, рост остановится в любом случае, и в итоге твой винрейт упадет до 50-52%. Скорее всего, так будет происходить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

год назад был 7  властелином) продал акк и возвращаю форму)) 

Ti_iS_Min3

Пользователь

Регистрация: 24.03.2020

Сообщения: 386

Рейтинг: 159

Ti_iS_Min3

Регистрация: 24.03.2020

Сообщения: 386

Рейтинг: 159

  Короче привязал номер, буду калибровать. Поймал луз стрик из 4 игр, в ласт лесной ск вместо сапорта и мидер 0/4 который ливнул.

  В общем, вангую 3600-4000 ммр, так как стока было на мейне, а привязку мне задоджить не удалось, я это понял уже. Просто остался старый жесткий диск и IP, я думал и так прокатит, но нет там все серьезно, нужно менять все(место жительства, гражданство, пол, континент, группу крови). Когда привязывал номер, прислали письмо с моим IP на почту.

  Прогноз 3600-4000, 5-5, 6-4 по победам поражениям - скриньте. Буду играть ролевой, сначала фарману жетонов, потом пойду на кор роль. Попытаюсь запотеть и выбить больше чем я написал, но все уже предрешено. Система подвела меня к целевому рейтингу и держит с винрейтом 50% уже игр 200.

  Буду играть без музыки, на фул концентрации, чат не читаю. Сегодня начну - завтра закончу, результат - отпишу в тему. Велкам на стрим ссылка в подписи... 

Alone Himera

Пользователь

Регистрация: 19.04.2020

Сообщения: 29

Рейтинг: 11

Alone Himera

Регистрация: 19.04.2020

Сообщения: 29

Рейтинг: 11

Ti_iS_Min3 сказал(а):

  Короче привязал номер, буду калибровать. Поймал луз стрик из 4 игр, в ласт лесной ск вместо сапорта и мидер 0/4 который ливнул.

  В общем, вангую 3600-4000 ммр, так как стока было на мейне, а привязку мне задоджить не удалось, я это понял уже. Просто остался старый жесткий диск и IP, я думал и так прокатит, но нет там все серьезно, нужно менять все(место жительства, гражданство, пол, континент, группу крови). Когда привязывал номер, прислали письмо с моим IP на почту.

  Прогноз 3600-4000, 5-5, 6-4 по победам поражениям - скриньте. Буду играть ролевой, сначала фарману жетонов, потом пойду на кор роль. Попытаюсь запотеть и выбить больше чем я написал, но все уже предрешено. Система подвела меня к целевому рейтингу и держит с винрейтом 50% уже игр 200.

  Буду играть без музыки, на фул концентрации, чат не читаю. Сегодня начну - завтра закончу, результат - отпишу в тему. Велкам на стрим ссылка в подписи... 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну так что, где результаты, Лебовски? 

Orbuzer

Пользователь

Регистрация: 14.10.2019

Сообщения: 33

Рейтинг: -12

Orbuzer

Регистрация: 14.10.2019

Сообщения: 33

Рейтинг: -12

Чувак забей на команду, пусть фидят, пусть срутся, ты должен просто играть. Просто игнорь и играй в свое удовольствие. Не дали мид иди в оффлейн. Бристом и Аксом фармишь дрочишь вражеского сапорта, идешь за т2 стоишь отводишь вторую волну но не пшикаешь иголками на бристе ждешь третью волну, а там чудище на сапорте прибежит и ты должен грамотно отвести крипов подальше от вышек в лес и подороге пшикая и получаешь лвл 2 и наказываешь засранца на сапорте. Похрен что там у тебя конч на шторме за тобой бегает и пытается фармить твоих крипов,(ласт игра моя шторм 4 позиция гений революционер(агент гэйба)но мне пофиг уже на них вообще не тригерится) Мне уже по большему счету плевать на победу, потом что она не зависит от меня по большему счету. Пытаться успокаивать кого то, да эти фидеры и руинеры на любом ранге братан, тебя просто не хватит на всех. Просто кайфуй от игры, дота не будет такой каким ты считаешь, где в игре всё будет как ты считаешь правильным.

Ti_iS_Min3

Пользователь

Регистрация: 24.03.2020

Сообщения: 386

Рейтинг: 159

Ti_iS_Min3

Регистрация: 24.03.2020

Сообщения: 386

Рейтинг: 159

Alone Himera сказал(а):

ну так что, где результаты, Лебовски? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

  Вчера интернета не было весь день. Сегодня вечером доиграю калибровку и отпишу. Предварительно с 3-4 легендами играю, никаких 6к точно не будет, по причинам перечисленным в теме выше.

Ti_iS_Min3

Пользователь

Регистрация: 24.03.2020

Сообщения: 386

Рейтинг: 159

Ti_iS_Min3

Регистрация: 24.03.2020

Сообщения: 386

Рейтинг: 159

Orbuzer сказал(а):

Чувак забей на команду, пусть фидят, пусть срутся, ты должен просто играть. Просто игнорь и играй в свое удовольствие. Не дали мид иди в оффлейн. Бристом и Аксом фармишь дрочишь вражеского сапорта, идешь за т2 стоишь отводишь вторую волну но не пшикаешь иголками на бристе ждешь третью волну, а там чудище на сапорте прибежит и ты должен грамотно отвести крипов подальше от вышек в лес и подороге пшикая и получаешь лвл 2 и наказываешь засранца на сапорте. Похуй что там у тебя мудак на шторме за тобой бегает и пытается фармить твоих крипов,(ласт игра моя шторм 4 позиция гений революционер(агент гэйба)но мне пофиг уже на них вообще не тригерится) Мне уже по большему счету плевать на победу, потом что она не зависит от меня по большему счету. Пытаться успокаивать кого то, да блять эти фидеры и руинеры на любом ранге братан, тебя просто не хватит на всех. Просто кайфуй от игры, дота не будет такой каким ты считаешь, где в игре всё будет как ты считаешь правильным.

Нажмите, чтобы раскрыть...

  Спасибо за поддержку братик . Но как находить мотивацию играть в эту игру, если понимаешь что от тебя ничего не зависит? Тогда уж лучше кинчик посмотреть, или в сингл плаер поиграть какой.

BTW: Сейчас запущу поток, всех ценителей живых трансляций велкам..

Тема закрыта