Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Статус темы:
Закрыта.

Раздача Инвайтов от ValVe

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Xochy_beta_kluch, 21 Nov 2011 в 10:22.

• Всем Здарова! У меня возникло пару вопросов и может-быть вы мне дадите на них ответы!?
    1) Как вообще раздают ValVe инвайты? (они смотрят на характеристику компьютера или на что?), а то я уже месяц назад участвовал в опросе и нечего не приходит(
    2) Если да то вот характеристика моего ПК и как вы думаете когда мне инвайт придёт с такими характеристика?
    Pentium® 4 CPU 3.00GHz
    3,01 ГГц, 3,25 ГБ ОЗУ
    Видеокарта: Radeon x1900 (256mb, 256bit)
  • видюха лажа на минималке тока
  • Xochy_beta_kluch сказал(а):

Всем Здарова! У меня возникло пару вопросов и может-быть вы мне дадите на них ответы!?
    1) Как вообще раздают ValVe инвайты? (они смотрят на характеристику компьютера или на что?), а то я уже месяц назад участвовал в опросе и нечего не приходит(
    2) Если да то вот характеристика моего ПК и как вы думаете когда мне инвайт придёт с такими характеристика?
    Pentium® 4 CPU 3.00GHz
    3,01 ГГц, 3,25 ГБ ОЗУ
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне уже 4 месяца ничего не приходит кроме писеи от ботов. Комп у тебя не очень лагать будет скорее всего.

Всем Здарова! У меня возникло пару вопросов и может-быть вы мне дадите на них ответы!?
    Pentium® 4 CPU 3.00GHz
    3,01 ГГц, 3,25 ГБ ОЗУ

играй в первую с такими характеристиками.
  • Автор темы
    Паша у меня эта видюха тянет TES 5 Skyrim, Assasins 1,2,2-Brotherhood и думаю она потянет но вот процессов не очень(
  • она у тя потянет но на минимуме может еще в драках будет лагать

valve же сами сказали бета тест зависит от характеристики вашего пк...когда вы заполняли анкету то вы вносили свои данные пк
  • Автор темы
    Очень бы хотелось поиграть, но Valve мне не хотят походу ключит давать(
  • ты не попадешь в бета тест...если тока найдешь или купишь у кого нить
  • Автор темы
    pasha266 Откуда такая уверенность?

Pentium® 4 CPU 3.00GHz
    3,01 ГГц, 3,25 ГБ ОЗУ

1. В который раз отвечаю на такой вопрос. Никто не знает как действует их система. Кто точно отвечает на этот вопрос, берет ответы с потолка.
    2. Машина у тебя вполне годная. В свое время х1900 была крутяшка :) У моего брата В\К х1950 на разрешение 1280*960 с минимальными настройками показывает 60 фпс, при замесах проседает до 40, что вполне комфортно для игры.
  • ADS
  • да у них есть данные вашего пк через стим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Steam-справка-сведения о системе....даже когда анкету вы заполняли вы скидывали данные вашего пк
  • Автор темы
    pasha266 Ну ты же незнаешь систему, может не только дело в компе!
  • Valve принимают тестеров от 512 мб видеокарты

если вы проходите по пунктам свойства пк ,у них есть минимальные требования вашего крипинга золота итд которую вы заполняли ,если вы этот пункт прошли то вам высылается ключ
  • Автор темы
    pasha266 Я все это заполнял, и думаю с крипингом и тому подобном у меня всё в порядке
  • с крипингом мб в порядке но пк ваше не проходит
  • pasha266 сказал(а):

Valve принимают тестеров от 512 мб видеокарты

если вы проходите по пунктам свойства пк ,у них есть минимальные требования вашего крипинга золота итд которую вы заполняли ,если вы этот пункт прошли то вам высылается ключ

Не пиши чуши - знаток. У меня знакомые на "калькуляторы" приглашения получили.
  • если подумать логически у мя видюха 512 мб у тя 256,всего 1 ключ кому дадут его??угадай загадку
  • Автор темы
    pasha266 Жаль конечно что не проходит(, и в конкурсах не везёт, может какой-нибудь добрый человек даст инвайт когда-нибудь буду ждать и надеяться
  • Tula Tokarev сказал(а):

Не пиши чуши - знаток. У меня знакомые на "калькуляторы" приглашения получили.
    ну да ты им раздал инвайты
  • Автор темы
    pasha266 а сколько в твоей карте бит? я не думаю что как у меня, а думаю даже меньше чем у меня!

Тема закрыта

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?