Раздача листовок

avatar sett228

461

28

Dmitve

Пользователь

Регистрация: 19.08.2015

Сообщения: 76

Рейтинг: 31

Dmitve

Регистрация: 19.08.2015

Сообщения: 76

Рейтинг: 31

sett228 сказал(а):

Хочу заняться раздачей листовок, кто может посвятить во всю эту тему, как лучше работать с оплатой по часу или по количеству. 

Лучше раздавать листовки или расклеивать?

Расскажите есть ли какие лазейки в этом деле. И возможно ли поднять тут немного за месяц?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Всё ситуативно. 

 

Насчет раздачи листовок. Если просто стоять раздавать, практически молча возле метро к примеру не в час пик, то уходит в  среднем в час 150 листовок. Исходя из этого, возле определенных станция метро в час пик, где очень много народу заходит\выходит, лучше брать заказы где нужно кол-во  листовок.  Условно штук 500 можно за 2 часа раздать, если сильно постараться. И наоборот, в местах  малолюдных  лучше по часам оплату брать, потому что там бывает и 100 листовок в час не  раздашь. Халтурить тут конечно же просто, особенно если на кол-во  листовок заказ ( тут думаю сам понимаешь как PepeOK.png?1548076517 )

 

Если брать  расклейку, то тут как по мне еще круче дела. Обычно платят за расклейку лучше, само занятие как по мне интересней, чем просто стоять  на одном месте и те же деньги что и на раздаче листовок, на  расклейке можно на  порядок быстрее заработать. Халтурить тут так же, как и в раздаче, просто не делаешь всё кол-во ( еще не встречал людей, которые делают 100% всего, разве что если заказ не на 100-200 шт.  поклеить, 100  штук  условно за 30-40 мин не спеша можно выклеивать )

Клеить  лучше в спальных  районах, где куча домов  с досками объявлений и конечно же возле метро и где проходят много людей.

 

Многие недооценивают эти  занятия, но не  сильно  напрягаясь в свободном графике, работая по дней 12-15 в месяц по максимум 4-5 часов в день - можно зарабатывать в среднем 8-10 к гривен ( не знаю как с расценками в России и других странах )

 

 

Bratishkabrat

Пользователь

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40994

Рейтинг: 47096

Нарушения: 105

Bratishkabrat

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40994

Рейтинг: 47096

Нарушения: 105

Раздавал листовки от одной нонем партии, по почтовыи ящикам получилось меньше чем, за другие листовки с которыми надо был прям в дверь звонить и что то втирать. Мне тогда бвло лет 16-17

Mr Goodcat

Пользователь

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 280

Рейтинг: 97

Mr Goodcat

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 280

Рейтинг: 97

Меня забанили за упоминание аптечных дрожжей (!)

А тут челы спокойно о закладках пишут, найс модеры SeemsGood.png

nandenas

Пользователь

Регистрация: 16.12.2017

Сообщения: 5199

Рейтинг: 1562

Нарушения: 115

nandenas

Регистрация: 16.12.2017

Сообщения: 5199

Рейтинг: 1562

Нарушения: 115

sett228 сказал(а):

Хочу заняться раздачей листовок, кто может посвятить во всю эту тему, как лучше работать с оплатой по часу или по количеству. 

Лучше раздавать листовки или расклеивать?

Расскажите есть ли какие лазейки в этом деле. И возможно ли поднять тут немного за месяц?

Нажмите, чтобы раскрыть...

лучше бы кардил шмотки через карты на левых акках с достойной анонимностью, больше бы заработал и легче было бы