Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Статус темы:
Закрыта.

Раздача

Тема в разделе "Другие игры", создана пользователем Mihail8821, 06 Dec 2018 в 22:55.

• Company of heroes II раздают в Steam,налетайте.

UPD:Миссанул по кнопке поднятия,закройте тему

• Коллекционеры игр на месте? CoolCat.png?

• Раздавали недавно на хамбле, так что уже есть

• Без длц? Не спс, халявный уксус не для меня

• urusai88 сказал(а):

Без длц? Не спс, халявный уксус не для меня

Нажмите, чтобы раскрыть...

игры никогда с длс и не раздают. Я понимаю тебя, лучше не куплю игру вообще, чем куплю обычное издание без длс. Но тут же халява, просто для коллекции,  и энивей ты это даже запускать не будешь, дак какая разница?

• Автор темы
    urusai88 сказал(а):

Без длц? Не спс, халявный уксус не для меня

А как насчет поднять бабла на карточках?lightmidas.png?

• Bend Them To Your Will сказал(а):

игры никогда с длс и не раздают. Я понимаю тебя, лучше не куплю игру вообще, чем куплю обычное издание без длс. Но тут же халява, просто для коллекции,  и энивей ты это даже запускать не будешь, дак какая разница?

К счастью не страдаю привычкой коллекционировать неиспользуемый хлам. Или к сожалению

Mihail8821 сказал(а):

А как насчет поднять бабла на карточках?

Каких ещё карточках?

• Лул, думал щас халявки заберу, а оказывается оно у меня уже есть roflanFacepalm.png?

• Автор темы
    urusai88 сказал(а):

Каких ещё карточках?

Которые выпадают за то,что ты играешь в игру или просто сидишь в главном меню,из которых можно собрать значок или просто продать их.

• ADS
  • Mihail8821 сказал(а):

Которые выпадают за то,что ты играешь в игру или просто сидишь в главном меню,из которых можно собрать значок или просто продать их.

Долго в главном меню сидеть надо? И что я с этого в итоге заработаю? На чупачупс пососать хватит?

• Mihail8821 сказал(а):

Company of heroes II раздают в Steam,налетайте.

Спасибо roflanzdarova.png?

• Bend Them To Your Will сказал(а):

Так такие раздачи и есть для того, чтобы забайтить на покупку длс.

• Автор темы
    urusai88 сказал(а):

Долго в главном меню сидеть надо? И что я с этого в итоге заработаю? На чупачупс пососать хватит?

Час,может и больше,а может и меньше.От 5 до 10 рублей(в общем),зависит от редкости карточек,а если же металлические,то они почти по 10 р за штуку,а это же золотая жилаPogChamp.png?.

• Очередная игра, которую никто не покупал уже несколько лет. В плане раздач годноты origin>стим.

• Автор темы
    лоллер со стажем сказал(а):
    Очередная игра, которую никто не покупал уже несколько лет. В плане раздач годноты origin>стим.

Стим чаще раздает игры,а если учитывать факт того,что еще сторонние сайты делают раздачи ключей к играм,то Humble Bundle превосходит в этом плане и Steam,и Origin

• Mihail8821 сказал(а):

Час,может и больше,а может и меньше.От 5 до 10 рублей(в общем),зависит от редкости карточек,а если же металлические,то они почти по 10 р за штуку,а это же золотая жилаPogChamp.png?.

Бохато. Пойду возьму в кред 5 компов и буду с них сидеть в главном меню карточки майнить, через год буду на мальдивах отдыхать с топ трапами

• Автор темы
    Поднятие темы
  • Автор темы
    Поднятие темы
  • А кто мне заплатит тем что все будут видеть это говно в моей библиотеке? Я ж шкварнусь. ну уж нет

Тема закрыта

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?