Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

RAZER vs. SteelSeries

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Spoke, 27 Nov 2011 в 03:29.

• сабж, какие из данных девайсов качественнее??
  • оба
  • Автор темы
    я-же не буду на 2х мышках\клавах одновременно играть, нужно что-то одно
  • Одинаково,но тащщит logitech ))
  • Sound4el сказал(а):

Одинаково,но тащщит logitech ))
    Нажмите, чтобы раскрыть...

+1 :?) или а4тек :?))))))
    а если чесно то roccat гораздо лучше !!!

• ThermalTake и Razer отличные
  • автор,ты тут норм совета не услышишь, т.к в названии темы уже идет холивар.
  • смотря что и где. мышка и ковер - razer. клава и уши - ss
  • SteelSeries однозначно. Сотни претензий были к DeathAdder, купил Kinzu - ни единого нарекания, как Стренкс уговорил купить, так и сижу )
  • SteelSeries, мне у них клава steelseries merc stealth пришлась по душе
  • ADS
  • Наушники однозначно СтилСириес, клава впринцыпе тоже их лучше. Мыш разер, это очевидно.
  • у меня уши gamecom не жалуюсь ))
  • MechanicaL сказал(а):

SteelSeries однозначно. Сотни претензий были к DeathAdder, купил Kinzu - ни единого нарекания, как Стренкс уговорил купить, так и сижу )

Смотря во что играешь.Ты хоть сравнивал с чем нибудь?
    Я вот ксер,дотер,мморгшник.Из всех перепробованных девайсов лучшая мышь средней цены,для игр и работы - logitech,лучшая клавиатура - ss,лучший звук -sennheiser.Надежно,долговечно,красиво,качественно.ИМХО.
    А всякие а4тек,сайтеки и прочие "геймерские" фирмы толком ничего нормального не выпускают.
  • Sound4el сказал(а):

Смотря во что играешь.Ты хоть сравнивал с чем нибудь?
    Я вот ксер,дотер,мморгшник.Из всех перепробованных девайсов лучшая мышь средней цены,для игр и работы - logitech,лучшая клавиатура - ss,лучший звук -sennheiser.Надежно,долговечно,красиво,качественно.ИМХО.
    А всякие а4тек,сайтеки и прочие "геймерские" фирмы толком ничего нормального не выпускают.

Ну не скажи у меня мышь A4tech XL-747H
    Пользуюсь около года никаких нареканий вообще, работает замечательно, до этого была еще одна, высший класс, так что если не пользовался, то не надо наговаривать
  • Razer Naga. И забейте, для данной стилистики игры - самое то. Бинды сразу же на мышку, ммм....
  • Юзаю мышку razer и коврик razer
    Довольно таки не плохо
  • все девайсы от SS уже несколько лет, вполне доволен
  • Razer, SteelSeries обе хорошие фирмы, выбирай что тебе удобный. Сам пользуюсь Razer imperator ни каких глюков не было. мышка отлична, единственное напрягает глянец по бокам. Но сейчас есть улучшенная с прорезиненными вставками http://www.razerzone.ru/product/mouses/imperator-2012/.
  • Автор темы
    Всем большое спасибо, я хочу заказать себе клаву и мышь новую от razer, но друг сказал что-бы я ss попробывал, вот решил тут поспрашивать

2года пользовался вот этой красоткой
    Спойлер:

и вот решил обновить девайсы
    Спойлер:
  • Spoke сказал(а):

Всем большое спасибо, я хочу заказать себе клаву и мышь новую от razer, но друг сказал что-бы я ss попробывал, вот решил тут поспрашивать

2года пользовался вот этой красоткой
    Спойлер:

и вот решил обновить девайсы
    Спойлер:

а почему клава не blackwidow /blackwidow ultimate ?механика же лучше после привыкания

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?