(Размытая миникарта/загрузочный экран) Решение!

clock

25450

2

• Rapha

Пользователь

Рейтинг: 128

Rapha

Собственно проблема в двух вещах

-загрузочный экран (Плохое качество)

-миникарта (Аналогично)

Все стоит на максимальных настройках, нигде ничего не выключал, драйвера обновленные, кеш игры проверен, дота переустановлена, DirectX последний, но все равно такого качества.
    Экран 16:9, разрешение стоит максимальное.
    Мне как бы и с этим не плохо играется, но любопытно понять - ПОЧЕМУ ОНО ТАК???

Закономерность! Если в параметрах запуска игры (в самом steam) я убираю строчку -novid, то миникарта становится отличного качества.

Кто сталкивался? Чем лечится?

• Decline

Пользователь

Рейтинг: 0

Decline

Рейтинг: 0

Rapha сказал(а):
    Если в параметрах запуска игры (в самом steam) я убираю строчку -novid, то миникарта становится отличного качества.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Rapha

Пользователь

Rapha

Decline сказал(а):
    Если в параметрах запуска игры (в самом steam) я убираю строчку -novid, то миникарта становится отличного качества.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

И ты действительно считаешь что это правильно работает? Что команда отключение внутриигрового интро отвечает за качество мини карты?
    *FACEPALM*

Просидел всю ночь и перебрал все cfg файлы доты (узнал очень много новых настроек) и наконец-то решил свою проблему

Плохое качество загрузочного экрана и мини-карты решается путем всего лишь 1 команды

mat_mipmaptextures 0

Необходимо установить значение 0. Для тех кто шарит, эта команда очень похожа на gl_picmip 1-2-3 в CS 1.6

И так, тема закрыта!

Тема закрыта

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)