Разучился играть в обычную доту после турбо

avatar Anhl

463

138

dbchecker

Пользователь

Регистрация: 14.10.2020

Сообщения: 6387

Рейтинг: 6473

dbchecker

Регистрация: 14.10.2020

Сообщения: 6387

Рейтинг: 6473

img

база, играю в обычный мм сквозь слезы FeelsRainMan.gif?1592102866

MGKelley

Пользователь

Регистрация: 01.12.2022

Сообщения: 1190

Рейтинг: 421

Нарушения: 25

MGKelley

Регистрация: 01.12.2022

Сообщения: 1190

Рейтинг: 421

Нарушения: 25

"Так зачем вы до сих пор играете в рейтинг?" 

Потому что после +30 -30, уже невозможно играть за ничего, какой смысл играть в игру, где нет прогрессии, тебе ничего не дают, за вин или луз, собственно даже минимально стараться не хочется

А помойный турбач, это даже не дота, это режим для теста билдов, но даже хорошо, что его сделали, ведь много лсных дурачков туда ливнуло на постоянку и очистило от себя рейтинг

Надо вульвам ещё режим турбо+ сделать, где ты сразу 30 лвл, берёшь 6 слотов и идшёь драться, катки по 5 мин, во турбашники обоссуться от радости

Karambus

Пользователь

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11229

Рейтинг: 4730

Karambus

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11229

Рейтинг: 4730

NesiteNEXT сказал(а):

Турбо топчик, но цифры туда добавят только когда начнется нытье массовое(на реддите или где там публично срут на вульв) или че то типо того, я думаю не стоит уточнять, что они тупа доят игру пока не происходит то, что описал ранее, и они так уж и быть наложат свеженького говнитсаOkayg.png?1639663029

Нажмите, чтобы раскрыть...

В турбо рейтинг и не нужен

Поиск по ролям - да, но без рейтинга

MGKelley сказал(а):

"Так зачем вы до сих пор играете в рейтинг?" 

Потому что после +30 -30, уже невозможно играть за ничего, какой смысл играть в игру, где нет прогрессии, тебе ничего не дают, за вин или луз, собственно даже минимально стараться не хочется

А помойный турбач, это даже не дота, это режим для теста билдов, но даже хорошо, что его сделали, ведь много лсных дурачков туда ливнуло на постоянку и очистило от себя рейтинг

Надо вульвам ещё режим турбо+ сделать, где ты сразу 30 лвл, берёшь 6 слотов и идшёь драться, катки по 5 мин, во турбашники обоссуться от радости

Нажмите, чтобы раскрыть...

Капец тебя порвало чел

Иди там за 30 птс жопу порви, почувствуй прогрессию KEKW.png

Сейчас бы тестить билды в турбо, в котором всё работает, чтобы потом обосраться в рейтинге, где обязательно нужно дрочить мету

Уже вижу как ты тестишь мидового бейна в турбаче разваливаешь в соло всю карту, а в рейтинге бегаешь как вафля без возможности фармить, а за киллы получаешь копейки, ибо баланс в рейтинге полное говнище, которое заставляет тебя собирать правильные шмотки и пикать правильных персонажей и вы цифродрочеры сидите 30 героев год дрочите с одинаковыми сборками и для вас открыть что-то новое какой-то новый билд  или героя целая сенсация, за которую вчера бы тебе влепили 9 репортов за "нестандарт", а сегодня это уже мета, при условии что даже патч никакой не выходил, как это было с Линой керри и Разором с Бладстоуном, которые первые 4 месяца патча никому не всрались, а оставшие 4 месяца все их только и дрочили и даже на мажоре это пикалось и выигрывало 99 из 100 vgolos.png

Вы такие глупые фанатики шизанутые это просто шок, идите зачильтесь чтоли со своим детским максимализмом, вы в компьютерную игру играете, мб поумнеете поймёте CoolCat.png

Anhl

Пользователь

Регистрация: 20.11.2022

Сообщения: 1263

Рейтинг: 772

Anhl

Регистрация: 20.11.2022

Сообщения: 1263

Рейтинг: 772

Hestonworld сказал(а):

Например, я могу в рейтинге взять гулю через аганим и радик и бегать за саппортами, меня убить не смогут вообще, а в турбо саппорт просто райт кликом себе тараску может купить и всё, твой билд не работает.  

Нажмите, чтобы раскрыть...

Брал некродеда через радианс, выжигал бомжей на пятой минуте (сделал пару фрагов перед этим). Всё. Замени некродеда на гулю и всё будет так же. Нужно просто по таймингам до 5-7 минуты успеть.

По поводу ролей - в шоке с последнего, фпшу 1поз в десяти послених матчах, только один раз был дабл керри и один раз лесник. Остальные брали саппорта

MGKelley

Пользователь

Регистрация: 01.12.2022

Сообщения: 1190

Рейтинг: 421

Нарушения: 25

MGKelley

Регистрация: 01.12.2022

Сообщения: 1190

Рейтинг: 421

Нарушения: 25

Karambus сказал(а):

В турбо рейтинг и не нужен

Поиск по ролям - да, но без рейтинга

 

Капец тебя порвало чел

Иди там за 30 птс жопу порви, почувствуй прогрессию KEKW.png

Сейчас бы тестить билды в турбо, в котором всё работает, чтобы потом обосраться в рейтинге, где обязательно нужно дрочить мету

Уже вижу как ты тестишь мидового бейна в турбаче разваливаешь в соло всю карту, а в рейтинге бегаешь как вафля без возможности фармить, а за киллы получаешь копейки, ибо баланс в рейтинге полное говнище, которое заставляет тебя собирать правильные шмотки и пикать правильных персонажей и вы цифродрочеры сидите 30 героев год дрочите с одинаковыми сборками и для вас открыть что-то новое какой-то новый билд  или героя целая сенсация, за которую вчера бы тебе влепили 9 репортов за "нестандарт", а сегодня это уже мета, при условии что даже патч никакой не выходил, как это было с Линой керри и Разором с Бладстоуном, которые первые 4 месяца патча никому не всрались, а оставшие 4 месяца все их только и дрочили и даже на мажоре это пикалось и выигрывало 99 из 100 vgolos.png

Вы такие глупые фанатики шизанутые это просто шок, идите зачильтесь чтоли со своим детским максимализмом, вы в компьютерную игру играете, мб поумнеете поймёте CoolCat.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

"Капец тебя порвало чел"

Ты очевидно турбоклоун, поэтому после 1 строчки, твой высер не читал дальше pepefuu.png?1625805555

Karambus

Пользователь

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11229

Рейтинг: 4730

Karambus

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11229

Рейтинг: 4730

MGKelley сказал(а):

"Капец тебя порвало чел"

Ты очевидно турбоклоун, поэтому твой высер даж не читал дальше pepefuu.png?1625805555

Нажмите, чтобы раскрыть...

Правда глаза режет я погляжу, ну ничё, возможно ещё поумнеешь когда подрастёшь другалёк)

Медив

Пользователь

Регистрация: 31.03.2013

Сообщения: 654

Рейтинг: 142

Медив

Регистрация: 31.03.2013

Сообщения: 654

Рейтинг: 142

Karambus сказал(а):

Вы такие глупые фанатики шизанутые это просто шок

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так ты сам безыдейный. Если ты только шаблонами и мог играть, то это твои проблемы. Откисай.

Karambus

Пользователь

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11229

Рейтинг: 4730

Karambus

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11229

Рейтинг: 4730

Медив сказал(а):

Так ты сам безыдейный. Если ты только шаблонами и мог играть, то это твои проблемы. Откисай.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел шаблонами только и играется ради рейтинга, это называется мета

Без шаблонов я вон на любимых персах по любимым самым разнообразным сборкам имею винрейт 50% roflanLico.png

Ты там уже походу откис лол, такую чушь несёшь, вообще не разбираешься в балансе игры ахах)

Лирой

Пользователь

Регистрация: 21.03.2023

Сообщения: 4807

Рейтинг: 2674

Лирой

Регистрация: 21.03.2023

Сообщения: 4807

Рейтинг: 2674

Честно говоря, для меня турбо неиграбельная хрень. Ну просто не дота, а чушь. Можно было бы потратить время, и отбалансить всё. Но нет, просто x2 /2... Гениально. В итоге настолько тупорылая система, вот что челы ноют что обычный мм для лсов, турбо даже с моей точки зрения таковое. Просто стоишь 5 минут, 3 раза можешь убить чела, но когда он тебя 1 раз убьёт то уже он опережает тебя по уровню и голде, потому что их за килл дают миллиард просто. А зачем в турбо лес? Вот ты пишешь что там ты в лесу 5 минут фармишь - я когда играл турбо, вообще мог в лесу не фармить. Зачем? слотов 10000, курьер тебе приносит шмотки как телепортацией, можешь вещи продать где хочешь. Байбеки супер дорогие, они будут только в лейте(лейт в турбо, ха ха). Разница в том, что турбо обесценивает каждую прошлую минуту игры, я не ощущаю что доминировал лайнинг, просто потому что чел пошёл и убил сапорта в лесу. Для тебя душный долгий лайнинг, поздравляю. А так-то это тоже фактор баланса. В турбине тупо берёшь героев которым нужны шмотки но они не могут фармить, стоишь афк на фонтане 10 минут, идёшь под вражеский трон уничтожать врагов. Баланс)

Karambus

Пользователь

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11229

Рейтинг: 4730

Karambus

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11229

Рейтинг: 4730

Лирой сказал(а):

Честно говоря, для меня турбо неиграбельная хрень. Ну просто не дота, а чушь. Можно было бы потратить время, и отбалансить всё. Но нет, просто x2 /2... Гениально. В итоге настолько тупорылая система, вот что челы ноют что обычный мм для лсов, турбо даже с моей точки зрения таковое. Просто стоишь 5 минут, 3 раза можешь убить чела, но когда он тебя 1 раз убьёт то уже он опережает тебя по уровню и голде, потому что их за килл дают миллиард просто. А зачем в турбо лес? Вот ты пишешь что там ты в лесу 5 минут фармишь - я когда играл турбо, вообще мог в лесу не фармить. Зачем? слотов 10000, курьер тебе приносит шмотки как телепортацией, можешь вещи продать где хочешь. Байбеки супер дорогие, они будут только в лейте(лейт в турбо, ха ха). Разница в том, что турбо обесценивает каждую прошлую минуту игры, я не ощущаю что доминировал лайнинг, просто потому что чел пошёл и убил сапорта в лесу. Для тебя душный долгий лайнинг, поздравляю. А так-то это тоже фактор баланса. В турбине тупо берёшь героев которым нужны шмотки но они не могут фармить, стоишь афк на фонтане 10 минут, идёшь под вражеский трон уничтожать врагов. Баланс)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Баланс намного хуже в обычной игре чел...Все дрочат мету, имб и грязь героев годами

И в обычной игре точно так-же работает система камбека

Ты первые 40 минут отлично играл без ошибок - 1 раз ошибся и враг уже доминирует, ибо камбек система в доте просто сломана напрочь

Maze

Пользователь

Регистрация: 29.10.2015

Сообщения: 5667

Рейтинг: 2995

Maze

Регистрация: 29.10.2015

Сообщения: 5667

Рейтинг: 2995

Anhl сказал(а):

Играю уже месяца два в турбо 99% игр. Недавно зашёл в рейтинг поиграть и БОЖЕ ЭТО ТАКАЯ НУДЯТИНА. Всё такое медленное и нудное. Обсос на керри фармит двадцать минут, хотя в турбо 5 минут леса = пара слотов и можно идти веселиться. 4-5 поз нищие черви которые собираются может быть к 40 минуте. Просто неимоверно трудно было заставить себя доиграть это говнище. 

Если ты решил поиграть на энигме и купить рефрешер то в рейтинге не всегда игра дойдёт до того времени, в турбо же ты 100% будешь бегать 6 слотов. Любой герой, любая стратегия будет 100% реализована и все нужные кнопки куплены.

По сути происходит ВСЁ ТО ЖЕ САМОЕ, но в турбо быстрее. Лайнинг длится 4-5 минут в турбо, в рейтинге - 10-12, коры фармят в рейте 20 минут, в турбо 5 минут. На 20 минуте ты уже полностью экипирован, как и 4 твоих юнита, как и 5 врагов. И вы просто жёстко меситесь 5х5 с 6 слотами у каждого. В рейтинге такое возможно 1 раз из 10 в часовой катке. При том что в турбо если игра идёт 25-30 минут то становится нереально интересной и появляется та самая интрига катки на которую теребонькает почти каждый дотер. А однокалиточные матчи, которые есть везде, тут заканчиваются за 15-18 минут, иногда даже за 12 минут можно сломать. Это те которые без шансов. В рейтинге же вы даже такие матчи будете тянуть минут 35-40.

Так зачем вы до сих пор играете в рейтинг? Не могу себя заставить вернуться в этот кал.

Как думаете, в турбо прикрутят циферки? Имхо у кальве большие планы на этот режим т.к он неожиданно супер популярный.

Нажмите, чтобы раскрыть...

на лоу рейтинге в доте можно на автоматизме довезти половину игр, изредка думая как сделать победный мув. Турбо это фан мод просто тем, кто хочет зайти и спамить кнопки как больной на условном тинкере

delta-9-thc

Пользователь

Регистрация: 22.02.2023

Сообщения: 39

Рейтинг: 8

delta-9-thc

Регистрация: 22.02.2023

Сообщения: 39

Рейтинг: 8

ну мне типа плевать на твой турборежим для челов, которые не могут в доту2. Не можешь в доту 2 - играешь в турбо, там ведь можно слотики купить. Зочем думоть?

MatveiEZ

Пользователь

Регистрация: 29.05.2020

Сообщения: 1658

Рейтинг: 3750

Нарушения: 95

MatveiEZ

Регистрация: 29.05.2020

Сообщения: 1658

Рейтинг: 3750

Нарушения: 95

откуда миф что в турбо пиво сидит веселиться, 99% челы сидят и потеют и сруться если проигрывают так же как в мме, так что это тот же рейтинг только быстрее 

Odientes Omnes

Пользователь

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15291

Рейтинг: 9005

Нарушения: 15

Odientes Omnes

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15291

Рейтинг: 9005

Нарушения: 15

В целом жиза

Я когда играла турбачи - PepeMishka.gif?1592102806

Я когда пошла в ранкед - PepeKeyboardRage.gif?1615173790peperage.png?1592046670feelsrageman.png?1592047238

Так и еще мое любимое повзрывать типов на личе с аганимчикомdankpepe.png?1592046820 а в рейтинге даже с ультрасуперкрутым стартом на 20 он будет(шард + арканы сначала). А так к 30. Когда в турбаче беру на мид и зачастую базовый пак будет уже на 10(тапок, ботл, аганим, блинк, шард). И потом чисто рубилово месилово ваще ништякCoggers.gif?1660474310

Но и енеми могут это изи законтрить, нулифаер в турбаче или аен диск купить райткликом плевое делоCoggers.gif?1660474310  ну и тут начинается дуэль, кто кого подловит, перехитрит и перезаконтритPepeOK.png?1592047625

А в мме, пук среньк, блин анлак, лайн слабее, коммуникации нет. Выходишь бомжом, другие лайны слиты, сносите. Так еще и снесут только на 40PeepoF.gif?1592102815

Dozorny-2020

Пользователь

Регистрация: 16.07.2018

Сообщения: 664

Рейтинг: 838

Dozorny-2020

Регистрация: 16.07.2018

Сообщения: 664

Рейтинг: 838

img

Ненавижу турбач, мб пофанится нравится и это выбор каждого, но я люблю рейтинг играть, когда ты должен каждое действие продумывать, когда на кону твои 30 ммр стоят. Для меня кайф играть с какой то целью в игре, а трубач это чисто фан. 

Лирой

Пользователь

Регистрация: 21.03.2023

Сообщения: 4807

Рейтинг: 2674

Лирой

Регистрация: 21.03.2023

Сообщения: 4807

Рейтинг: 2674

Karambus сказал(а):

Баланс намного хуже в обычной игре чел...Все дрочат мету, имб и грязь героев годами

И в обычной игре точно так-же работает система камбека

Ты первые 40 минут отлично играл без ошибок - 1 раз ошибся и враг уже доминирует, ибо камбек система в доте просто сломана напрочь

Нажмите, чтобы раскрыть...

хз, у меня такого ощущения нет кроме некоторых матч апов(чаще всего, когда у вас говнопик, против вас ам/морф/etc во фри драфт, вы давите, но увы, из-за ошибки лузаете. Баланс не может быть хуже в обычной игре, потому что под неё всё баланситься, а в турбо бросают как собакам объедки со стола, только недавно бонусы с нуликов/брейсеров/бендов сделали на 12 минуте а не на 25(правда зачем вообще нулик/брейсер/бенд в турбо, могли бы их и удалить)) Дрочат мету... Годами. Ничего не поменялось, турбо как существовал и считался режимом ереси, так и остался. 

Belarus161

Пользователь

Регистрация: 12.02.2016

Сообщения: 2370

Рейтинг: 1162

Belarus161

Регистрация: 12.02.2016

Сообщения: 2370

Рейтинг: 1162

Рейтинг = разгрузка вагонов.

Турбо = сходить в баньку.

Karambus

Пользователь

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11229

Рейтинг: 4730

Karambus

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11229

Рейтинг: 4730

Лирой сказал(а):

хз, у меня такого ощущения нет кроме некоторых матч апов(чаще всего, когда у вас говнопик, против вас ам/морф/etc во фри драфт, вы давите, но увы, из-за ошибки лузаете. Баланс не может быть хуже в обычной игре, потому что под неё всё баланситься, а в турбо бросают как собакам объедки со стола, только недавно бонусы с нуликов/брейсеров/бендов сделали на 12 минуте а не на 25(правда зачем вообще нулик/брейсер/бенд в турбо, могли бы их и удалить)) Дрочат мету... Годами. Ничего не поменялось, турбо как существовал и считался режимом ереси, так и остался. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дота как была забагованой дисбалансной кастомкой для варкрафта так и осталась peepothink.png

Dozorny-2020 сказал(а):

Ненавижу турбач, мб пофанится нравится и это выбор каждого, но я люблю рейтинг играть, когда ты должен каждое действие продумывать, когда на кону твои 30 ммр стоят. Для меня кайф играть с какой то целью в игре, а трубач это чисто фан. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

У нас в турбаче цель - получать удовольствие от компьютерной игры посредством геймплея

А ты просто +30 -30?

С такими приоритетами тебе явно нужно не в доту играть, раз тебе такое важно...

Лирой

Пользователь

Регистрация: 21.03.2023

Сообщения: 4807

Рейтинг: 2674

Лирой

Регистрация: 21.03.2023

Сообщения: 4807

Рейтинг: 2674

Karambus сказал(а):

Дота как была забагованой дисбалансной кастомкой для варкрафта так и осталась peepothink.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не понимаю людей. Везде у вас дисбаланс. Го в шахматах начать ныть, что за чёрных считается хорошо когда ничья а за белых когда выиграл. Там у белых винрейт такой же как у редиант в доте был всю историю(кроме последнего времени), целых 52-56%. Итемы поломанные... Дисбаланс - тоже баланс. Мета от него и формируется, игра поэтому и меняется. Глупые людишки думают что нужно сделать так что бы в доте у всех героев был винрейт 50% - бред. Это не имеет никакого смысла. Ты думаешь что сможешь смотреть на разнообразную доту, но на самом деле ты будешь смотреть на одно и то же. А так движение, различная мета. Вот ты ноешь что все дрочат мету. А какую? Челики ноют что мета не меняется, мб для про игроков и нет(в макро плане), но в пабе макро не так сильно развито. Аббадоны керри с радиками, алхимики, 1-2 патча назад никто не пикал.  На инте все герои зависели от самого имбового предмета, которым тундра инт и выиграла. Тупо мирана 5ка пикалась потому что герой который может хорошо сломать эту башку для врагов. При этом на стокгольмском мейджоре весной того же сезона, была мета не аурных троек, а супер жадных. Рыба_Членосос не даст соврать. 10 инт в мете магнус. 1.5-2 года назад грим считался норм саппортом, сейчас параша которую никто не пикает. Хз что для вас такое случилось. Пуджа не можешь пикнуть? Просто если у тебя ЛЮБОЙ другой герой, то тебе всё равно, я на одном вк половину игр своих играю, потому что герой мне нравиться. И мне никто не мешает его брать. Не в мете, да и вообще мёртвый? Ну да, упал винрейт, теперь не 66% а 60 за последние игры.  На моих рангах у вк 50% вра сейчас, когда радик чуть баффнули. Это мешает мне его пикать? Руинер даже на мете руинит.

Karambus сказал(а):

У нас в турбаче цель - получать удовольствие от компьютерной игры посредством геймплея

А ты просто +30 -30?

С такими приоритетами тебе явно нужно не в доту играть, раз тебе такое важно...

Нажмите, чтобы раскрыть...

К несчастью получить удовольствие в турбаче для меня не возможно(я уже писал почему), а соревновательная часть в любой игре - супер важная вещь. Спорить с этим просто глупо. Глупее даже, чем спорить с тем что сюжет в играх важен. А то что он важет в сингл играх доказать супер просто - сколько людей остаётся играть после прохождения основной компании, и сколько из них играют дальше после того как прошли почти все/все доп квесты? Почти нисколько. 

Любитель 12 танг

Пользователь

Регистрация: 17.02.2023

Сообщения: 3280

Рейтинг: 1070

Любитель 12 танг

Регистрация: 17.02.2023

Сообщения: 3280

Рейтинг: 1070

Karambus сказал(а):

А в рейтинге на киллы я так понял играют и сплитпуша не существует Soidet.png

Заходят иногда дурачки в турбо тупа афк сплитпушить на своих фурионах, закономерно получают в рот KEKW.png

 

Тут скорее высмеивание того как челы превозносят рейтинг, вот и смеёмся над этими шизиками фанатичными

 

А как раз Валв в последнем обновлении хорошее обновление для турбо сделали и писали что режим всё популярнее становится и они в будущем ещё больше будут его поддерживать и это очень приятные новости были

 

Тот рейтинг, который сейчас в обычных играх тоже играть не стоит..слишком переоценён

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну да, фанатизм такой глуп

Karambus

Пользователь

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11229

Рейтинг: 4730

Karambus

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11229

Рейтинг: 4730

Лирой сказал(а):

Я не понимаю людей. Везде у вас дисбаланс. Го в шахматах начать ныть, что за чёрных считается хорошо когда ничья а за белых когда выиграл. Там у белых винрейт такой же как у редиант в доте был всю историю(кроме последнего времени), целых 52-56%. Итемы поломанные... Дисбаланс - тоже баланс. Мета от него и формируется, игра поэтому и меняется. Глупые людишки думают что нужно сделать так что бы в доте у всех героев был винрейт 50% - бред. Это не имеет никакого смысла. Ты думаешь что сможешь смотреть на разнообразную доту, но на самом деле ты будешь смотреть на одно и то же. А так движение, различная мета. Вот ты ноешь что все дрочат мету. А какую? Челики ноют что мета не меняется, мб для про игроков и нет(в макро плане), но в пабе макро не так сильно развито. Аббадоны керри с радиками, алхимики, 1-2 патча назад никто не пикал.  На инте все герои зависели от самого имбового предмета, которым тундра инт и выиграла. Тупо мирана 5ка пикалась потому что герой который может хорошо сломать эту башку для врагов. При этом на стокгольмском мейджоре весной того же сезона, была мета не аурных троек, а супер жадных. Рыба_Членосос не даст соврать. 10 инт в мете магнус. 1.5-2 года назад грим считался норм саппортом, сейчас параша которую никто не пикает. Хз что для вас такое случилось. Пуджа не можешь пикнуть? Просто если у тебя ЛЮБОЙ другой герой, то тебе всё равно, я на одном вк половину игр своих играю, потому что герой мне нравиться. И мне никто не мешает его брать. Не в мете, да и вообще мёртвый? Ну да, упал винрейт, теперь не 66% а 60 за последние игры.  На моих рангах у вк 50% вра сейчас, когда радик чуть баффнули. Это мешает мне его пикать? Руинер даже на мете руинит.

 

К несчастью получить удовольствие в турбаче для меня не возможно(я уже писал почему), а соревновательная часть в любой игре - супер важная вещь. Спорить с этим просто глупо. Глупее даже, чем спорить с тем что сюжет в играх важен. А то что он важет в сингл играх доказать супер просто - сколько людей остаётся играть после прохождения основной компании, и сколько из них играют дальше после того как прошли почти все/все доп квесты? Почти нисколько. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты немножко не понимаешь

Наличие дисбаланса говорит о том что играть на победу нет смысла, нужно получать удовольствие от процесса и вывозить максимум в моменте в котором это возможно

Это как выиграть вражеского мидера на равных 1x1 на чистом скилле, именно это самое главное

А то что у тебя трон упал из-за того что тима слабее - ваще плевать лол, от тебя ничего не зависело

Я именно таким образом буквально вчера ВРку 28 лвла дота+ на своей Легионке 30 лвл дота+ разъвалил в миде на чистом скилле

По игре она с тимой бегала разваливала, ей тима прям катку тащила, но под конец я всё-таки даже выиграть умудрился

Лирой

Пользователь

Регистрация: 21.03.2023

Сообщения: 4807

Рейтинг: 2674

Лирой

Регистрация: 21.03.2023

Сообщения: 4807

Рейтинг: 2674

Karambus сказал(а):

Ты немножко не понимаешь

Наличие дисбаланса говорит о том что играть на победу нет смысла, нужно получать удовольствие от процесса и вывозить максимум в моменте в котором это возможно

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот так новость, такую чушь нести, давно не слышал. Нужно получать удовольствие от процесса, нет смысла играть на победу. Дядя Петя, ты дурной? Во первых, с чего бы нет смысла играть на победу? В доте хотя бы патчи есть, а в шахматах всю их историю дисбаласн, а челы на победу играют. Ну тупые. Во вторых, что мешает тебе получать удовольствие играя на победу? Мне ничего. Более того, что для тебя получить удовольствие? Ты из тех дурачков которые заходят с пивом в кустики на пудже хуки покидать, 100% игр проигранно, а потом пудж не проигрывает, проигрывает команда пуджа?

 
Karambus сказал(а):

Это как выиграть вражеского мидера на равных 1x1 на чистом скилле, именно это самое главное

А то что у тебя трон упал из-за того что тима слабее - ваще плевать лол, от тебя ничего не зависело

Нажмите, чтобы раскрыть...

Выиграть вражеского мидера на равных, 1x1 на чистом скилле, когда есть дисбаланс и разные герои. Иди 1x1 на сфах играй, тебе врачи не помогут. Трон упал из-за того что тима слабее - часто бывает, но ты не часть команды? А насчёт этого аргумента, так я как раз тебе говорю, что турбо для этого полный мусор, ты можешь убить чела на своём "чистом скилле" 5 раз, а он тебя 1 раз с саппортом загангает и всё, уже мид проигран. И для чего ты выигрываешь мид? Ну вот смысл твоих действий? Лично я когда захожу поиграть на мидерах, обычно захожу поиграть на конкретном герое, с определённым планом на игру. И если у меня желание сыграть на вайпере/шторме/квопе/некре, я буду рассчитывать на то, что выиграв свой лайн я пойду гангать, мешать вражескому мидеру, доминировть одним словом. А ради чего выигрывать лайн в турбо, расскажешь? В том самом турбо, где нет смысла на лайн даже приходить.  Ещё раз говорю, иди 1x1 играй, уверен ты найдёшь кастомку которая тебе это позволит сделать

 
Karambus сказал(а):

Я именно таким образом буквально вчера ВРку 28 лвла дота+ на своей Легионке 30 лвл дота+ разъвалил в миде на чистом скилле

По игре она с тимой бегала разваливала, ей тима прям катку тащила, но под конец я всё-таки даже выиграть умудрился

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дай угадаю, а твоя тима катку не тащила? Ну вот хз как выиграли? А твоя тима вообще своего мидера видела, или он только из лесочка мёртвый ныл? На чистом скилле в турбо развалили врку на легионке. На том самом чистом скилле, когда стадия первых лвлов на которых гнобящие герои сильнее длиться меньше чем фласка. Ты можешь нюхая крипов выфармить к 6 минуте блинк+бм против врки и изи убить её под руну, если повезёт, вот так "чистый скилл", моё почтение. Хотя, 3 койла и 3 манго в закупе тоже особо скиллом не назовёшь, а работает в ранкеде.

Медив

Пользователь

Регистрация: 31.03.2013

Сообщения: 654

Рейтинг: 142

Медив

Регистрация: 31.03.2013

Сообщения: 654

Рейтинг: 142

Karambus сказал(а):

Ты немножко не понимаешь

Нажмите, чтобы раскрыть...

Шаристый паря. За турбо и сборки затирает, только зайдя в твой дб и посмотрев на сборки, можно понять, что ты - шаблонный. У тебя и тайминги и предметы на практически всех героев под копирку. Прекращай сказки рассказывать, иди поспи.

 

Спойлер

Comrad_Kronosila

Пользователь

Регистрация: 27.07.2018

Сообщения: 3423

Рейтинг: 1337

Comrad_Kronosila

Регистрация: 27.07.2018

Сообщения: 3423

Рейтинг: 1337

Karambus сказал(а):

Тот рейтинг, который сейчас в обычных играх тоже играть не стоит..слишком переоценён

Нажмите, чтобы раскрыть...

Меня он вполне устраивает, ибо другого нет. 

ТРАВОНЮХ

Пользователь

Регистрация: 21.10.2020

Сообщения: 4308

Рейтинг: 1574

ТРАВОНЮХ

Регистрация: 21.10.2020

Сообщения: 4308

Рейтинг: 1574

img
crytpa сказал(а):

любой бездарный "игрок" будет иметь деньги даже на поз 5 с 5 крипами чего в НОРМАЛЬНОЙ игре он никогда не сделает. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да? А ты в доту в 2015 году последний раз играл ?  раз по твоему мнению 5-ка без слотов бегать будет roflanLico.png   

Габен уже лет 5 подлизывает нищинским ролям типо 4-5 и теперь они могут спокойно 1 на 1 корма убивать без усилий. 

О каком скилле речь? Пикнуть в ранкед arcwarden.png  / tinker.png  ? или другую любую глину это есть скилл? Ну круто чо

Karambus сказал(а):

Дота это игра очнитесь, вы никогда не станете киберспортсменами и не будете на ней нормально зарабатывать, никому не всрался ваш рейтинг, от того сколько у вас там рейта вы лучше или хуже не становитесь, ибо игра не про баланс и не скиллозависимость

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А..а.. как... же м-м-мои мечты о..о игре в ттир 1 тиме? этова не будит?  ( roflanLico.png )

Зачем ты фактами пишешь ммровским рабам ?  Они и дальше будут упираться, что ммр в доте показатель в 2023 году и то, что в доте все нормально и отлично, но всего лишь разрабы упор на про игроков и сцену делают, но им и так норм, они жрут причмокивая 

AndreyWhite сказал(а):

Не играю в турбо потому что я не казуалroflanzdarova.png?1616515107 Не всё то же самое, как мидер это как играть в шашки и шахматы, банально не интересно лейнить, теряется концепция лайнинга доты из-за дисбаланс куры и денег. Там же и вышки помоему быстрее ломаются?PepeOK.png?1592047625 оч круто, под пиво просто бездумно нажимать кнопки если в кайф играй, но если мозг требует чуть более сложной и интересной игры как по мне рейтинг выигрывает без шансов

Нажмите, чтобы раскрыть...

дружочек дота казуальной стала как вышел 7.00 

Когда добавили руны которые каждые 2 минуты спавнятся

Каждому курьерчик

Бесплатные варды

Нейтралки которые даже 1-го и 2-го тира по статам как шмотки за 500-1к голды

Саппортики которых по кд аппают а теперь они не рассыпаются за 1-2 тычки трехслотового корма а нажимают глимерок и уходят или вовсе убивают корма потому, что вся тима делает тп потому, что после смерти дается бесплатный телепорт

И еще много и много чего еще. 

ASN сказал(а):

из доты давно пора делать фан игру с катками на 20 минут МАКСИМУМ, попались дауны? соре 15 минут и уже можно новую искать, а не час долбиться. Убрать бы все лоу шмотки типо брасеров и прочего говна, сделать 15-20 минутное долбилово по всей карте. А не выкачивать лес 30 минут, а потом умереть без бая

Нажмите, чтобы раскрыть...

я увидился когда на мобилке увидел типо доты игру чет мобайл что-то там и там игры и правда по 15-20 минут и прям очень и очень казуально. 

Доту давно надо на мобилках делать и делитнуть высер десктопный dota2beta.exe 

SweetBubalekh сказал(а):

Если введут в турбо рейтинг кто тогда останется в классической доте? dankpepe.png?1592046820 

Нажмите, чтобы раскрыть...

нынешние киберспортсмены и их фанатики "будущие киберспортсмены" 

В доту ранкед есть смысл играть если у тебя прям сейчас 6-7к+ ммр на акке в любом другом случае играть в мм - слив времени в помойку.

 

Dozorny-2020 сказал(а):

Ненавижу турбач, мб пофанится нравится и это выбор каждого, но я люблю рейтинг играть, когда ты должен каждое действие продумывать, когда на кону твои 30 ммр стоят. Для меня кайф играть с какой то целью в игре, а трубач это чисто фан. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

мне вот чисто интересно. 

У тебя в доте больше 1к игр ? Я думаю нет. 

Ибо те кто много играл в этот режим, те понимают насколько мертвый и душный режим а желание рвать жопу за 30 копеек со временем проходит, когда осознаешь, что это игрулька без смысла существования т.к разрабы просто забивают болт на игроков годами.