Развели на дикпик

avatar BenedictW

935

62

NettleKT

Пользователь

Регистрация: 26.04.2018

Сообщения: 329

Рейтинг: 138

NettleKT

Регистрация: 26.04.2018

Сообщения: 329

Рейтинг: 138

PROblemO_o сказал(а):

знаю я эти норм выглядел, я столько дикпиков видел, и если человек про свой говорит "норм" значит он уродливый, потому что никто не будет говорить что у меня уродливый член, самое низкое что говорят это норм

 

еще очень важно, промывай его внутри тоже ( под головкой ), мой всегда руки перед тем как идешь теребонькать на фото, есть ли у тебя на нем красные пупырышки? ровный он или кривой как кран ? тут много деталей которые тебе надо решить, судя по тому что в начале ты отвечал а на некоторые перестал отвечать, с ним все очень плохо, советую ухаживать за ним и самому скинуть уже здоровый и чистый дикпик ( без пальцев ног ) всем своим друзьям и родственникам, чтобы когда она скинула они бы поняли что это не твой дикпик

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну ты даешь тоже.. Зачем ты все это расписываешь в таких неприятных подробностях ? Ты уролог, который обожает свою работу что ли ? %) Бтв, так и не понял, причем тут пальцы ног. Ну да ладно.

Застращаешь сейчас нашего незадачливого ОПа, он загонится, после чего отовсюду удалится и в глухую деревню без инета уедет PudgeS.png?1621091568

И как бы спрашивается, кто меня будет на дотару развлекать подобными вбросами PepeBruh.png

PROblemO_o

Пользователь

Регистрация: 12.08.2013

Сообщения: 1678

Рейтинг: 379

PROblemO_o

Регистрация: 12.08.2013

Сообщения: 1678

Рейтинг: 379

NettleKT сказал(а):

Ну ты даешь тоже.. Зачем ты все это расписываешь в таких неприятных подробностях ? Ты уролог, который обожает свою работу что ли ? %) Бтв, так и не понял, причем тут пальцы ног. Ну да ладно.

Застращаешь сейчас нашего незадачливого ОПа, он загонится, после чего отовсюду удалится и в глухую деревню без инета уедет PudgeS.png?1621091568

И как бы спрашивается, кто меня будет на дотару развлекать подобными вбросами PepeBruh.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

я хочу качественные дикпики, вот моя мотивация

kami2603

Пользователь

Регистрация: 31.08.2014

Сообщения: 6650

Рейтинг: 7408

kami2603

Регистрация: 31.08.2014

Сообщения: 6650

Рейтинг: 7408

Tidehunterabuzer сказал(а):

Мужык, никогда не кидай дикпики в приложениях для знакомств и никогда не делай голые фото с лицом, очень много скамеров которые могут вывернуть переписку так что ты домогался до несовершеннолетнейHAhaa.png?1616514247

Сам по глупости на такое попался и с меня вымогали 10кOkayg.png?1610616119

Я в итоге кстати набутылил скамера через заяву в полицию и получил компенсациюPepeStonks.png?1598625934

Нажмите, чтобы раскрыть...

вот они гайды по заработку, а не инвестиции от серга

я бы кстати скинул говно после того как посрал

Mashabello

Пользователь

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 20662

Рейтинг: 17364

Нарушения: 10

Mashabello

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 20662

Рейтинг: 17364

Нарушения: 10

Tidehunterabuzer сказал(а):

Мужык, никогда не кидай дикпики в приложениях для знакомств и никогда не делай голые фото с лицом, очень много скамеров которые могут вывернуть переписку так что ты домогался до несовершеннолетнейHAhaa.png?1616514247

Сам по глупости на такое попался и с меня вымогали 10кOkayg.png?1610616119

Я в итоге кстати набутылил скамера через заяву в полицию и получил компенсациюPepeStonks.png?1598625934

Нажмите, чтобы раскрыть...

Этим скамером был серж? pekaReally.png?1619501122

Tidehunterabuzer

Пользователь

Регистрация: 28.12.2020

Сообщения: 1607

Рейтинг: 5692

Tidehunterabuzer

Регистрация: 28.12.2020

Сообщения: 1607

Рейтинг: 5692

img
Mashabello сказал(а):

Этим скамером был серж? pekaReally.png?1619501122

Нажмите, чтобы раскрыть...

Этим скамером был АдскийPepeCry.png

Он до сих пор шантажирует этой фоткой и заставляет активность на форуме создаватьpepejail.png?1627073275

CooL (Why so serious?)

Пользователь

Регистрация: 18.10.2015

Сообщения: 3723

Рейтинг: 707

CooL (Why so serious?)

Регистрация: 18.10.2015

Сообщения: 3723

Рейтинг: 707

img
TryDotAtwo сказал(а):

Говорят нужно прост жить своей жизнью вне компуктера. Типа всякие клубы по интересам аля скакалОЧКА. Я в дайвинчике сижу, там попроще. В баду отвечают часто, но встретиться мало кто соглашается

Нажмите, чтобы раскрыть...

Меня в Дайвинчике все игнорят после взаимной симпатии, хз чё с ними.

TryDotAtwo

Пользователь

Регистрация: 22.07.2020

Сообщения: 3804

Рейтинг: 986

TryDotAtwo

Регистрация: 22.07.2020

Сообщения: 3804

Рейтинг: 986

CooL (Why so serious?) сказал(а):

Меня в Дайвинчике все игнорят после взаимной симпатии, хз чё с ними.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кринжовенько рыле, в баду у девок типа-прем, а в дайвинчике все видят тех, кто их лайкнул. Возможно у тебя в телеге самой фотки плохие, пойди к фотографу сходи и норм фоток сделай. Плюсом не пиши как нерешительное чмо, соответствуй контингенту, но будь собой конешн(улучшай себя кароч). Главное делай так как удобно ТЕБЕ, а не кому-то там. Лайкай всех подряд, страшных взаимщиков просто игнорь и все(девушки тож так делают, поэтому норм фото нужны). Не забывай, что контингент говна и стоящих девушек одна на сотню, если не реже. И там тоже до 10/10 далеко, просто как человек хорошая может быть, но внешка бе или наоборот. Все норм девушки в гипер внимании еще с момента как сиськи полезли, а в сз остальные сидят. Парни тоже, контингент мужской под стать женскому

CooL (Why so serious?)

Пользователь

Регистрация: 18.10.2015

Сообщения: 3723

Рейтинг: 707

CooL (Why so serious?)

Регистрация: 18.10.2015

Сообщения: 3723

Рейтинг: 707

img
TryDotAtwo сказал(а):

Кринжовенько рыле, в баду у девок типа-прем, а в дайвинчике все видят тех, кто их лайкнул. Возможно у тебя в телеге самой фотки плохие, пойди к фотографу сходи и норм фоток сделай. Плюсом не пиши как нерешительное чмо, соответствуй контингенту, но будь собой конешн(улучшай себя кароч). Главное делай так как удобно ТЕБЕ, а не кому-то там. Лайкай всех подряд, страшных взаимщиков просто игнорь и все(девушки тож так делают, поэтому норм фото нужны). Не забывай, что контингент говна и стоящих девушек одна на сотню, если не реже. И там тоже до 10/10 далеко, просто как человек хорошая может быть, но внешка бе или наоборот. Все норм девушки в гипер внимании еще с момента как сиськи полезли, а в сз остальные сидят. Парни тоже, контингент мужской под стать женскому

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да у меня было много фоток в тг, решил скрыть их для Не контактов, а то мало ли. Щас с одной общался, чёт по хамски себя ведёт, сразу желание отпало.

Killer F6

Пользователь

Регистрация: 27.08.2020

Сообщения: 632

Рейтинг: 645

Killer F6

Регистрация: 27.08.2020

Сообщения: 632

Рейтинг: 645

Надеюсь ты появишься в ролике Сибирского roflanLico.png?1616515069

Aylar

Пользователь

Регистрация: 26.10.2013

Сообщения: 2893

Рейтинг: 1976

Aylar

Регистрация: 26.10.2013

Сообщения: 2893

Рейтинг: 1976

img

хз, я обычно дикпики только в пьюре скидываю, в баду онли скам а-ля "скинь денег на такси приеду к тебе пошпёхаемся", а в пьюре скинул дикпик, поехал покатал на скивере, всё ок pepecool.png?1592046811

TryDotAtwo

Пользователь

Регистрация: 22.07.2020

Сообщения: 3804

Рейтинг: 986

TryDotAtwo

Регистрация: 22.07.2020

Сообщения: 3804

Рейтинг: 986

CooL (Why so serious?) сказал(а):

Да у меня было много фоток в тг, решил скрыть их для Не контактов, а то мало ли. Щас с одной общался, чёт по хамски себя ведёт, сразу желание отпало.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну вот и ответ, открой фото. И общайся поменьше, зови ирл побыстрее, можешь первым сообщением(я так делаю например), но это не особо выгодно конешн

 

CooL (Why so serious?) сказал(а):

Да у меня было много фоток в тг, решил скрыть их для Не контактов, а то мало ли. Щас с одной общался, чёт по хамски себя ведёт, сразу желание отпало.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Только учти, что у меня опыт ток с 5/10 девушками есть, так что может оказаться неприменимо для твоей ситуации. Хотя девушек хотя бы внешне ток на 9/10 встречал, но в остальном там такое себе было. Недавно кста видел милфу одну, оказалось ей 38, а на вид больше 25 не дал бы, кароч в шоках чуток от увиденного был.

 

Смотри там сам че-каво и пробуй, авось найдешь то, что тебе нужно. Главное не зацикливайся - это просто этап твоей жизни, станешь лучше и контингент вокруг улучшиться; а если это не так, то меняй окружение.

 

 

 

Ну и если ты обективно 5/10, то не ищи девушку лучше. Так шо как-то самооценку определи верно, а то будешь как бадуисты с дайвинищерами

CooL (Why so serious?)

Пользователь

Регистрация: 18.10.2015

Сообщения: 3723

Рейтинг: 707

CooL (Why so serious?)

Регистрация: 18.10.2015

Сообщения: 3723

Рейтинг: 707

img
TryDotAtwo сказал(а):

Ну вот и ответ, открой фото. И общайся поменьше, зови ирл побыстрее, можешь первым сообщением(я так делаю например), но это не особо выгодно конешн

 

Только учти, что у меня опыт ток с 5/10 девушками есть, так что может оказаться неприменимо для твоей ситуации. Хотя девушек хотя бы внешне ток на 9/10 встречал, но в остальном там такое себе было. Недавно кста видел милфу одну, оказалось ей 38, а на вид больше 25 не дал бы, кароч в шоках чуток от увиденного был.

 

Смотри там сам че-каво и пробуй, авось найдешь то, что тебе нужно. Главное не зацикливайся - это просто этап твоей жизни, станешь лучше и контингент вокруг улучшиться; а если это не так, то меняй окружение.

 

 

 

Ну и если ты обективно 5/10, то не ищи девушку лучше. Так шо как-то самооценку определи верно, а то будешь как бадуисты с дайвинищерами

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не знаю в плане своей внешки, одни говорят что красивый, другие что "не мой типаж", поэтому хз. Одна лесби говорила что я ппц какой красивый. pepethink.png?1592046698

TryDotAtwo

Пользователь

Регистрация: 22.07.2020

Сообщения: 3804

Рейтинг: 986

TryDotAtwo

Регистрация: 22.07.2020

Сообщения: 3804

Рейтинг: 986

CooL (Why so serious?) сказал(а):

Я не знаю в плане своей внешки, одни говорят что красивый, другие что "не мой типаж", поэтому хз. Одна лесби говорила что я ппц какой красивый. pepethink.png?1592046698

Нажмите, чтобы раскрыть...

нормас внешка значит, не скрывай её