Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Регдол в дота 2

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем agsfinks, 17 Aug 2011 в 01:12.

• кто нибудь знает будет ли регдол в новой доте! просто любопытно все таки движек поддерживает. Может кто то читал инфу по этому поводу или скиньте где можно почитать
  • agsfinks сказал(а):
    кто нибудь знает будет ли регдол в новой доте! просто любопытно все таки движек поддерживает. Может кто то читал инфу по этому поводу или скиньте где можно почитать
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Что такое регдол?
  • Выйдет дота2 - узнаем, а сейчас только гадать можно. Ну или закорешиться с разработчиками)))
  • Я бы все отдал за него.
    зик, это когда трупы падают.
  • Цитата:
    Что такое регдол?

Не подвижное тело, гнущуеся во все стороны) В основом используется в Garry's Mod для позинга

Кароче такой труп который ты можешь постваить как хочешь))
  • у нас разиел мастер *STARCHE*  по однословным постам типа. Прикольно
  • Xom сказал(а):

Цитата:
    Что такое регдол?

Не подвижное тело, гнущуеся во все стороны) В основом используется в Garry's Mod для позинга

Кароче такой труп который ты можешь постваить как хочешь))

Спасибо, теперь понял. Баловался Гаррис модом как-то с друзьями :D
  • Автор темы
    коль так много людей зашло и поинтересовалось моим вопросом значит многие ждут именно того чего жду и я, а значить шанс есть что и разработчики об этом задумались=)
  • И он.. Есть! У некоторых персов даже шмотки с физикой. см тайдхантера, как красиво волочается по земле рука темпеста
  • А у потмы голова кошака поворачивается вслед за всей моделькой
  • Rasiel сказал(а):
    И он.. Есть! У некоторых персов даже шмотки с физикой. см тайдхантера, как красиво волочается по земле рука темпеста

хахаха, что ты так на темпеста то?
  • я тогда просто от фонаря написал, и совпадение: тайдхантер тащит какую-то фигню.
    кстати, что там, стрим нормально проходил? я просто боюсь в другие темы заглядывать, тк спойлеры. не рассказывайте счет)) реплея на дота2ком только 2.. и без голоса..
  • Блин было бы очень классно

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)

Есть предложение по улучшению сайта?