Рельефное тело ?

avatar blurpi2

3842

115

blurpi2

Пользователь

Регистрация: 13.07.2019

Сообщения: 205

Рейтинг: -6

blurpi2

Регистрация: 13.07.2019

Сообщения: 205

Рейтинг: -6

img

всем добрый день . Решил заняться собой , скоро открываются тренажерные залы, и хотел взять пару советов у д2аниме ру качков , как накачаться в меру чтоб не быть огромным , а накачать рельефное тело , кстати Талия у меня стройная и маленькая , сам не худой - 79 вешу , и не толстый , для моего роста это мало (рост 189 ) грудь кстати немного накаченная ( 4 неделю отжимание делаю на грудь ) . Есть какие-то программы именно направленные в тренажерном зале для красивого и эстетичного тела ? (кстати покупаю гейнер от Option Nutrion ) и с помощью гейнера получится ли сделать тело рельефное ? 

подскажите что да как , пожалуйста , без рофлянов 

Serg121

Пользователь

Регистрация: 19.04.2015

Сообщения: 22038

Рейтинг: -1435

Нарушения: 5

Serg121

Регистрация: 19.04.2015

Сообщения: 22038

Рейтинг: -1435

Нарушения: 5

Сперва накачай мышцы, потом аккуратно похудей и получишь то что хочешь. 

blurpi2

Пользователь

Регистрация: 13.07.2019

Сообщения: 205

Рейтинг: -6

blurpi2

Регистрация: 13.07.2019

Сообщения: 205

Рейтинг: -6

img
Serg121 сказал(а):

Сперва накачай мышцы, потом аккуратно похудей и получишь то что хочешь. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

я не хочу быть огромным и иметь тупо массу.... 2 друга ходили 4 месяца в зал , и с 58 кг набрали 87-88 кг , тупо на быдланов стали похожи  , большие и некрасивые , хочу именно рельефное тело , и быть накаченным в меру , не Хочу быть Огромной гориллой которая будет пугать людей при виде 

Serg121

Пользователь

Регистрация: 19.04.2015

Сообщения: 22038

Рейтинг: -1435

Нарушения: 5

Serg121

Регистрация: 19.04.2015

Сообщения: 22038

Рейтинг: -1435

Нарушения: 5

blurpi2 сказал(а):

я не хочу быть огромным и иметь тупо массу.... 2 друга ходили 4 месяца в зал , и с 58 кг набрали 87-88 кг , тупо на быдланов стали похожи  , большие и некрасивые , хочу именно рельефное тело , и быть накаченным в меру , не Хочу быть Огромной гориллой которая будет пугать людей при виде 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нельзя одновременно худеть и набирать мышцы, это 2 разных процесса. Гейнер хорошо подходит для набора массы, затем замени на протеин. 

Daetojosto228

Пользователь

Регистрация: 07.06.2018

Сообщения: 3720

Рейтинг: 9847

Daetojosto228

Регистрация: 07.06.2018

Сообщения: 3720

Рейтинг: 9847

Serg121 сказал(а):

Сперва накачай мышцы, потом аккуратно похудей и получишь то что хочешь. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Жесть легко сказать, учитывая что натурал во время сушки теряет одни мышцы 

blurpi2

Пользователь

Регистрация: 13.07.2019

Сообщения: 205

Рейтинг: -6

blurpi2

Регистрация: 13.07.2019

Сообщения: 205

Рейтинг: -6

img
Serg121 сказал(а):

Нельзя одновременно худеть и набирать мышцы, это 2 разных процесса. Гейнер хорошо подходит для набора массы, затем замени на протеин. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

так для рельефа разве не лучше брать сухой протеин ? 

DeathKnignt-_-)

Пользователь

Регистрация: 24.10.2010

Сообщения: 11682

Рейтинг: 6628

DeathKnignt-_-)

Регистрация: 24.10.2010

Сообщения: 11682

Рейтинг: 6628

img
blurpi2 сказал(а):

всем добрый день . Решил заняться собой , скоро открываются тренажерные залы, и хотел взять пару советов у д2аниме ру качков , как накачаться в меру чтоб не быть огромным , а накачать рельефное тело , кстати Талия у меня стройная и маленькая , сам не худой - 79 вешу , и не толстый , для моего роста это мало (рост 189 ) грудь кстати немного накаченная ( 4 неделю отжимание делаю на грудь ) . Есть какие-то программы именно направленные в тренажерном зале для красивого и эстетичного тела ? (кстати покупаю гейнер от Option Nutrion ) и с помощью гейнера получится ли сделать тело рельефное ? 

подскажите что да как , пожалуйста , без рофлянов 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Гейнер это углеводы + добавки, его берут для набора масы.

Хватит креатина по сути. Если ты мажик - возьми не моногидрат.

И для рельефного тела хватит трешь на турниках +  правильного питания.

blurpi2

Пользователь

Регистрация: 13.07.2019

Сообщения: 205

Рейтинг: -6

blurpi2

Регистрация: 13.07.2019

Сообщения: 205

Рейтинг: -6

img
DeathKnignt-_-) сказал(а):

Гейнер это углеводы + добавки, его берут для набора масы.

Хватит креатина по сути. Если ты мажик - возьми не моногидрат.

И для рельефного тела хватит трешь на турниках +  правильного питания.

Нажмите, чтобы раскрыть...

турники не помогли , 5 недель уже на карантине каждый день выхожу , максимум турники помогли набрать 6кг , и немного бицепс вышел , ну и отжимания и бруси сделали свое для груди 

хочу именно для своего роста 86-90 кг , рельефного тела 

mmm salty

Пользователь

Регистрация: 05.07.2018

Сообщения: 715

Рейтинг: 392

mmm salty

Регистрация: 05.07.2018

Сообщения: 715

Рейтинг: 392

зря ты тут написал про себя. Если попросят фото - кидай сразу в игнор, ОСОБЕННО если на аве аниме, а то был у меня друг roflanPominki.png

Он теперь смотрит джоджо с одним парнем с этого форума

blurpi2

Пользователь

Регистрация: 13.07.2019

Сообщения: 205

Рейтинг: -6

blurpi2

Регистрация: 13.07.2019

Сообщения: 205

Рейтинг: -6

img
mmm salty сказал(а):

зря ты тут написал про себя. Если попросят фото - кидай сразу в игнор, ОСОБЕННО если на аве аниме, а то был у меня один друг roflanPominki.png

Он теперь смотрит джоджо с одним парнем с этого форума

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну кинуть фотку не проблема для меня , тока не голый торс , аниме не смотрю , мне больше негде написать про это((

я уже преодолел лень, начал саморазвиватся , теперь осталось ходить в Качку и делать тело себе 

DeathKnignt-_-)

Пользователь

Регистрация: 24.10.2010

Сообщения: 11682

Рейтинг: 6628

DeathKnignt-_-)

Регистрация: 24.10.2010

Сообщения: 11682

Рейтинг: 6628

img
blurpi2 сказал(а):

турники не помогли , 5 недель уже на карантине каждый день выхожу , максимум турники помогли набрать 6кг , и немного бицепс вышел , ну и отжимания и бруси сделали свое для груди 

хочу именно для своего роста 86-90 кг , рельефного тела 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лол, шото ты сказки рассказываешь. 

Хочешь сказать ты на турниках набрал 6 кг мышечной массы за 5 недель и это мало?

Чет не очень в это верю, если ты тестостерон в себя не заливаешь конскими дозами.

И ты уж определись, тебе рельеф нужен или масса.

mmm salty

Пользователь

Регистрация: 05.07.2018

Сообщения: 715

Рейтинг: 392

mmm salty

Регистрация: 05.07.2018

Сообщения: 715

Рейтинг: 392

blurpi2 сказал(а):

ну кинуть фотку не проблема для меня , тока не голый торс , аниме не смотрю , мне больше негде написать про это((

я уже преодолел лень, начал саморазвиватся , теперь осталось ходить в Качку и делать тело себе 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кинешь фото - считай попался на голубую удочку. Спросят адресс = считай ты уже один из KappaPride.png

blurpi2

Пользователь

Регистрация: 13.07.2019

Сообщения: 205

Рейтинг: -6

blurpi2

Регистрация: 13.07.2019

Сообщения: 205

Рейтинг: -6

img
DeathKnignt-_-) сказал(а):

Лол, шото ты сказки рассказываешь. 

Хочешь сказать ты на турниках набрал 6 кг мышечной массы за 5 недель и это мало?

Чет не очень в это верю, если ты тестостерон в себя не заливаешь конскими дозами.

И ты уж определись, тебе рельеф нужен или масса.

Нажмите, чтобы раскрыть...

так смотри , за 5 недель 6кг это же много не ? , я выходил и занимался каждый день на турниках , кроме турников постоянно питался , 5-6 раз в день , кроме турников разные упражнения делал . 

может вот так объясню тебе и другим , если ты знаешь Крис Хереру или Zyzz(он же Азиз Сергеевич Шавершан) - вот такое тело хочу , они не слишком огромные , но тело очень красивое , рельефное , вот такое хочу... наверное теперь правильно выразился , у меня есть 4 месячный абонемент в зал и выбор либо гейнер либо прот купить ... я в этом не шарю что купить 

mmm salty сказал(а):

Кинешь фото - считай попался на голубую удочку. Спросят адресс = считай ты уже один из KappaPride.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну адрес точно не скину , даже если скину , никто искать не будет ) я далеко нахожусь от Рашки )

Дринбибиска

Пользователь

Регистрация: 28.05.2013

Сообщения: 4154

Рейтинг: 1840

Дринбибиска

Регистрация: 28.05.2013

Сообщения: 4154

Рейтинг: 1840

img

QUOTE="DeathKnignt-_-), post: 23930256, member: 55"]

Лол, шото ты сказки рассказываешь. 

Хочешь сказать ты на турниках набрал 6 кг мышечной массы за 5 недель и это мало?

Чет не очень в это верю, если ты тестостерон в себя не заливаешь конскими дозами.

И ты уж определись, тебе рельеф нужен или масса.

[/QUOTE]

 

6кг мышечной массы за 5 недель Ye.gif?1542825806

mmm salty

Пользователь

Регистрация: 05.07.2018

Сообщения: 715

Рейтинг: 392

mmm salty

Регистрация: 05.07.2018

Сообщения: 715

Рейтинг: 392

blurpi2 сказал(а):

так смотри , за 5 недель 6кг это же много не ? , я выходил и занимался каждый день на турниках , кроме турников постоянно питался , 5-6 раз в день , кроме турников разные упражнения делал . 

может вот так объясню тебе и другим , если ты знаешь Крис Хереру или Zyzz(он же Азиз Сергеевич Шавершан) - вот такое тело хочу , они не слишком огромные , но тело очень красивое , рельефное , вот такое хочу... наверное теперь правильно выразился , у меня есть 4 месячный абонемент в зал и выбор либо гейнер либо прот купить ... я в этом не шарю что купить 

 

ну адрес точно не скину , даже если скину , никто искать не будет ) я далеко нахожусь от Рашки )

Нажмите, чтобы раскрыть...

У аниме.ру есть агенты во всех странах Европы и Азии. Они вербуют таких как ты ("сладкий мальчик" в их сленге) и заставляют работать на них (Станешь членом (скорее всего ( )x( )) горема какого-нибуть)

blurpi2

Пользователь

Регистрация: 13.07.2019

Сообщения: 205

Рейтинг: -6

blurpi2

Регистрация: 13.07.2019

Сообщения: 205

Рейтинг: -6

img
mmm salty сказал(а):

У аниме.ру есть агенты во всех странах Европы и Азии. Они вербуют таких как ты ("сладкий мальчик" в их сленге) и заставляют работать на них (Станешь членом (скорее всего ( )x( )) горема какого-нибуть)

Нажмите, чтобы раскрыть...

ох , я уже на душок сел от этого , все понял тебя, спасибо за заботу. 

mmm salty

Пользователь

Регистрация: 05.07.2018

Сообщения: 715

Рейтинг: 392

mmm salty

Регистрация: 05.07.2018

Сообщения: 715

Рейтинг: 392

blurpi2 сказал(а):

ох , я уже на душок сел от этого , все понял тебя, спасибо за заботу. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Гляди в оба, если кто-то на улице подстроится (Скорее всего каколй-нибуть жырныч прыщавый), то тут уже не убежишь. Удачи

QQshes

Пользователь

Регистрация: 02.05.2013

Сообщения: 106

Рейтинг: 44

QQshes

Регистрация: 02.05.2013

Сообщения: 106

Рейтинг: 44

Хочешь ты этого или нет,а набирать ты будешь,учитывая питание . Делай подходы на время,секунд 40,интенсивность твоё всё.Раз смотришь финтес-блогеров,то возьми 2-3 программы и меняй их каждую неделю-две.Рельеф быстро не получить,тк будет размазывать время от времени,но за полгода можно привести в хорошую форму

 

blurpi2

Пользователь

Регистрация: 13.07.2019

Сообщения: 205

Рейтинг: -6

blurpi2

Регистрация: 13.07.2019

Сообщения: 205

Рейтинг: -6

img
mmm salty сказал(а):

Гляди в оба, если кто-то на улице подстроится (Скорее всего каколй-нибуть жырныч прыщавый), то тут уже не убежишь. Удачи

Нажмите, чтобы раскрыть...

самообороной занимался , думаю изи постою за себя против геюг разных 

QQshes сказал(а):

Хочешь ты этого или нет,а набирать ты будешь,учитывая питание . Делай подходы на время,секунд 40,интенсивность твоё всё.Раз смотришь финтес-блогеров,то возьми 2-3 программы и меняй их каждую неделю-две.Рельеф быстро не получить,тк будет размазывать время от времени,но за полгода можно привести в хорошую форму

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

до Сентября смогу ли накачаться в меру и создать красивое тело ? есть какие-то упражнения или программы для этого ? 

mmm salty

Пользователь

Регистрация: 05.07.2018

Сообщения: 715

Рейтинг: 392

mmm salty

Регистрация: 05.07.2018

Сообщения: 715

Рейтинг: 392

blurpi2 сказал(а):

самообороной занимался , думаю изи постою за себя против геюг разных 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Они все одной кучкой ходяд, как затянут в хоровод и все roflanPominki.png тебе

StarScream.

Пользователь

Регистрация: 12.02.2013

Сообщения: 695

Рейтинг: 603

StarScream.

Регистрация: 12.02.2013

Сообщения: 695

Рейтинг: 603

Чекни канал GymFit INFO, а именно их переводы видео Криса Хериа, там очень много годного по интересующей теме

blurpi2

Пользователь

Регистрация: 13.07.2019

Сообщения: 205

Рейтинг: -6

blurpi2

Регистрация: 13.07.2019

Сообщения: 205

Рейтинг: -6

img
StarScream. сказал(а):

Чекни канал GymFit INFO, а именно их переводы видео Криса Хериа, там очень много годного по интересующей теме

Нажмите, чтобы раскрыть...

кстати я подписан на этот канал давно , но там же в основном работа с турниками,брусей , упражнения в домашних условиях типа такого , я не находил еще такие программы у него или упражнения которые направлены в тренажерный зал 

mmm salty сказал(а):

Они все одной кучкой ходяд, как затянут в хоровод и все roflanPominki.png тебе

Нажмите, чтобы раскрыть...

понял наберу тебе или позову знакомых .

StarScream.

Пользователь

Регистрация: 12.02.2013

Сообщения: 695

Рейтинг: 603

StarScream.

Регистрация: 12.02.2013

Сообщения: 695

Рейтинг: 603

blurpi2 сказал(а):

кстати я подписан на этот канал давно , но там же в основном работа с турниками,брусей , упражнения в домашних условиях типа такого , я не находил еще такие программы у него или упражнения которые направлены в тренажерный зал 

 

понял наберу тебе или позову знакомых .

Нажмите, чтобы раскрыть...

Значит чекай официальный канал Криса. Я в основном как раз на дому и занимаюсь, но сам планирую в скором времени идти в зал. Вообще самый верный вариант - это составить индивидуальную программу именно под себя, но тут нужна помощь квалифицированных специалистов 

ВАРФАЛОМЕЙ

Пользователь

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3471

Рейтинг: 1070

Нарушения: 50

ВАРФАЛОМЕЙ

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3471

Рейтинг: 1070

Нарушения: 50

img
blurpi2 сказал(а):

турники не помогли , 5 недель уже на карантине каждый день выхожу , максимум турники помогли набрать 6кг , и немного бицепс вышел , ну и отжимания и бруси сделали свое для груди 

хочу именно для своего роста 86-90 кг , рельефного тела 

Нажмите, чтобы раскрыть...

вранье

QQshes

Пользователь

Регистрация: 02.05.2013

Сообщения: 106

Рейтинг: 44

QQshes

Регистрация: 02.05.2013

Сообщения: 106

Рейтинг: 44

blurpi2 сказал(а):

самообороной занимался , думаю изи постою за себя против геюг разных 

 

до Сентября смогу ли накачаться в меру и создать красивое тело ? есть какие-то упражнения или программы для этого ? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну набрать обьём приемлемый немного получиться,но высушиться вряд ли,т.к. летом ты будешь пить очень много.Я лично смотрел разные программы,армии разных стран,воркаут и тренажеров,но всё уже сводиться к тому,что тебе ближе,одни и те же программы могут по разному на тебя действовать,надо смотреть самому,что больше работает,а что меньше.