Graundefined

Пользователь

Регистрация: 01.11.2013

Сообщения: 1435

Рейтинг: 2373

Graundefined

Регистрация: 01.11.2013

Сообщения: 1435

Рейтинг: 2373

НАЙС Все повелись на вбросыч никчемного тса

ronin117

Пользователь

Регистрация: 17.11.2015

Сообщения: 3430

Рейтинг: 951

ronin117

Регистрация: 17.11.2015

Сообщения: 3430

Рейтинг: 951

irqrk сказал(а):

Ну так опровергни. 

Напиши хотя бы несколько признаков того, что они как музыканты чего-то стоят. В чём, собственно, музыкальность.

 

Потому что отсутствие композиции, разработки формы, гармонической прогрессии и аранжировки как таковых говорят об обратном. 

 

Форма всегда типичная песенная, как у любой попсы.

Такие же аранжировки, которые служат исключительно аккомпанементом. 

Никакой вокальный диапазон. Ну это ладно, там же речитатив. Хотя в академическом вокале речитатив тоже используется, но они внезапно умеют и в звуковысотность.

Гармоническая прогрессия, как и форма, совершенная типичная и попсовая: различные вариации I-V-vi-IV, а даже если что-то другое, то всё равно типичный тонический квадрат, иногда и без модуляций. То есть тотальный примитив. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

зачем так много непонятных слов пишешь буквоед,у тебя могз не пухнет,хотя мне не важно ,и я ваще незнаю зачем я тебе пишун ну да ладно,надо послушай самих музыкантов,кек..потом опять иди залпом буквы читай.

Спойлер: "."

представьте себе дерущихся мужиков на детской площадке. нелепо и стыдно, согласитесь? попытайтесь взглянуть со стороны на поведение взрослых, казалось бы мужчин в жанре. о чем они спорят и чем хватаются. обратите внимание на их ЧЮ. взрослые мужики встречаются на батл, на котором они кроют друг друга матом, приводят с собой толпу бойцов или чеченцев, которые решают за них конфликт. а все это в конечном итоге на потеху школьникам и за полтос рублей. я не нахожу за что можно уважать таких особей, что в итоге заставляет стыдиться за весь жанр. дурацкое, инфантильное поведение присуще творческим людям, но его оправдывает их творчество. а вот как раз творчество у большинства таких долбоебов отсутсвует. нет творчества - нет и монетизации. их не слушают вне батлов и на их концерты не ходят. они клоуны в этом цирке и не более. я сейчас попытаюсь навсегда закрыть вопрос касаемо их выпадов в мой адрес и вызовов меня на батл. я вызываю вас всех на более серьёзный батл: давайте побатлим цифрами. цифрами прослушиваний релизов. цифрами с дистрибьюторских отчетов. цифрами с продаж мерча. цифрами посещаемости концертов. давайте побатлим как творческие личности результатами. ведь это весомее и важнее батла в помещении на потеху школьникам. а ведь даже в таком формате мой гонорар окажется раз в 20 выше любого вашего. мне не нужно ваше уважение ведь оно не оказалось бы взаимным. в моих глазах вы долбоебы и неудачники. но давайте оставим наши личные мнения и дадим решить цифрам и людям со стороны. вы поняли все о чем я, не правда ли? рядом со мной вы все ничто. никто из вас не окажется на моем месте и не оставит следа моего размера. никто из вас не будет столько зарабатывать или давать такие концерты. вы никогда не станете мне равными в творчестве. вы всегда будете гавкающими на меня шавками. вы уже проиграли батл который важнее и напрямую влияет на дальнейшую жизнь. я думаю на этом вопрос закрыт. развлекайте салаг за гроши, клоуны

dima bamberg(c)

irqrk

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

irqrk

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

ronin117 сказал(а):

зачем так много непонятных слов пишешь буквоед,у тебя могз не пухнет

Нажмите, чтобы раскрыть...

xd

Судя по твоему письму, у тебя даже от обычных слов мозг пухнет. 

 

ronin117 сказал(а):

надо послушай самих музыкантов

Нажмите, чтобы раскрыть...

В этой стене текста ни слова о музыке. 

Зато очень много о мерче, дистрибьюции и другом писькомерстве. 

Это слова не музыканта, а типичного челика, торгующего лицом. 

ronin117

Пользователь

Регистрация: 17.11.2015

Сообщения: 3430

Рейтинг: 951

ronin117

Регистрация: 17.11.2015

Сообщения: 3430

Рейтинг: 951

irqrk сказал(а):

Ты не умеешь в сарказм, да?

Так и какие современные философы всерьёз разбирают эти тексты?

Нажмите, чтобы раскрыть...
Спойлер: "."

 

 

irqrk сказал(а):

xd

Судя по твоему письму, у тебя даже от обычных слов мозг пухнет. 

 

В этой стене текста ни слова о музыке. 

Зато очень много о мерче, дистрибьюции и другом писькомерстве. 

Это слова не музыканта, а типичного челика, торгующего лицом. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну если у тебя муз образование и ты в этом научился/умеешь разбираться на заоблочном уровне я тебя поздравляю,и ты пытаешься хоть как то впрячься за свою музыку которая была испокон веков не той какую ты сейчас видишь среди века интернета  ,и при этом презираешь речетатив и хип хоп.то держи в курсе.

irqrk

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

irqrk

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

ronin117 сказал(а):
Спойлер: "."

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты бы хоть проверял инфу, прежде чем что-то писать.

Это писатель, причём по образованию преподаватель русского и литературы. 

К философии отношения не имеет. 

 

У него кучи эссе на самые разные темы, но философских работ -- 0.  

 

ronin117 сказал(а):

ну если у тебя муз образование и ты в этом научился/умеешь разбираться на заоблочном уровне я тебя поздравляю,и ты пытаешься хоть как то впрячься за свою музыку которая была испокон веков не той какую ты сейчас видишь среди века интернета  ,и при этом презираешь речетатив и хип хоп.то держи в курсе.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Всё, что ты можешь высрать -- это шаблонное держи в курсе? А какое-то собственное мнение, обоснованное и обдуманное, у тебя есть?

А ты случаем в скрытый пул и 50% систему не веришь? Судя по уровню интеллекта, должен. 

ronin117

Пользователь

Регистрация: 17.11.2015

Сообщения: 3430

Рейтинг: 951

ronin117

Регистрация: 17.11.2015

Сообщения: 3430

Рейтинг: 951

irqrk сказал(а):

Всё, что ты можешь высрать -- это шаблонное держи в курсе? А какое-то собственное мнение, обоснованное и обдуманное, у тебя есть?

Нажмите, чтобы раскрыть...

какое шаблонное,это написано от  первого лица,чо захотел то и высрал,не проси тогда узнать мою точку зрения на свои вопросы,раз не можешь принять мой ответ как данность.

irqrk

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

irqrk

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

ronin117 сказал(а):

какое шаблонное,это написано от  первого лица,чо захотел то и высрал,не проси тогда узнать мою точку зрения на свои вопросы,раз не можешь принять мой ответ как данность.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так у тебя и нет своей точки зрения. Вот в чем беда.

 

А что, если бы ты написал от третьего лица "держит в курсе", то эта дебильная фраза перестала бы быть шаблонной? 

ronin117

Пользователь

Регистрация: 17.11.2015

Сообщения: 3430

Рейтинг: 951

ronin117

Регистрация: 17.11.2015

Сообщения: 3430

Рейтинг: 951

irqrk сказал(а):

Ты бы хоть проверял инфу, прежде чем что-то писать.

Это писатель, причём по образованию преподаватель русского и литературы. 

К философии отношения не имеет. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну и я тебе весь инет перерыть должен ,хочешь сам найдешь

https://www.dp.ru/a/2018/01/21/Rjepera_Oksimirona_nominir

https://dystopia.me/gorgorod/

https://news.mail.ru/society/32302648/

irqrk сказал(а):

А что, если бы ты написал от третьего лица "держит в курсе", то эта дебильная фраза перестала бы быть шаблонной? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

если бы да кабы в лесу росли грибы,она так и осталась бы сленгом интернета

irqrk

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

irqrk

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

ronin117 сказал(а):

ну и я тебе весь инет перерыть должен ,хочешь сам найдешь

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты ведь это сейчас нагуглил, а раньше хавал репчик, даже не думая, пишут о нём какие-то статьи или нет, верно?

Как я уже сказал, рэперы если и могут быть интересны, то только с точки зрения литературы.

С точки зрения музыки это банальнейший мусор.

К слову, на эту премию ежегодно номинируют около 50 человек. За все годы из сотен номинантов оказался один рэпер. Исключение только подтверждает правило.

 

ronin117 сказал(а):

если бы да кабы в лесу росли грибы,она так и осталась бы сленгом интернета

Нажмите, чтобы раскрыть...

Она таковой и является.

LuckyKitty

Пользователь

Регистрация: 20.11.2018

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

LuckyKitty

Регистрация: 20.11.2018

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

DotAXRU сказал(а):

Он сделал себе образ, раскрутился на рэпе. Потом состриг пальму и изменил стиль музыки. Сам посмотри. Найс он на вас нажился. Теперь будет клепать ту музыку которая ему нравится, и кстати судя по лайкам, она зашла не хуже ранних работ. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты видимо не видел что было до изи рэпа,это шедевр музыки!

 

ronin117

Пользователь

Регистрация: 17.11.2015

Сообщения: 3430

Рейтинг: 951

ronin117

Регистрация: 17.11.2015

Сообщения: 3430

Рейтинг: 951

irqrk сказал(а):

Ты ведь это сейчас нагуглил, а раньше хавал репчик, даже не думая, пишут о нём какие-то статьи или нет, верно?

Как я уже сказал, рэперы если и могут быть интересны, то только с точки зрения литературы.

С точки зрения музыки это банальнейший мусор.

К слову, на эту премию ежегодно номинируют около 50 человек. За все годы из сотен номинантов оказался один рэпер. Исключение только подтверждает правило.

Нажмите, чтобы раскрыть...

пусть будет мусор дальше что ты доволен,зачем ты пытаешься всегда выкрутиться.если мне надо я захочу и послушаю музыку настоящую и скажу что она кайф так как я меломан всёравно неважно что прослушивать надо будет включу хипхоп в тачке,речетатив под бит,рэп как хош называй,но я же не пытаюсь кому то доказать что то либо то гавно , и прочие недостатки.

один рэпер ты проверял что ли?а на западе?

Спойлер: "."

irqrk

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

irqrk

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

ronin117 сказал(а):

один рэпер ты проверял что ли?а на западе?

Нажмите, чтобы раскрыть...

А на западе там все рэперы философы, конечно. Уже давно преподают в универах заморских. 

 

ronin117 сказал(а):

что ты доволен

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне лично всё равно, просто уточняю информацию. 

 

ronin117 сказал(а):

пусть будет мусор дальше что ты доволен,зачем ты пытаешься всегда выкрутиться.если мне надо я захочу и послушаю музыку настоящую и скажу что она кайф так как я меломан всёравно неважно что прослушивать надо будет включу хипхоп в тачке,речетатив под бит,рэп как хош называй,но я же не пытаюсь кому то доказать что то либо то гавно , и прочие недостатки.

один рэпер ты проверял что ли?а на западе?

Спойлер: "."

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну? Дизайн вместо музыки и продюсерские проекты вместо авторских. Это откровение или что? 

Его слова только подтверждают мои, а не опровергают. 

PirDuha

Пользователь

Регистрация: 05.01.2014

Сообщения: 2780

Рейтинг: 2038

PirDuha

Регистрация: 05.01.2014

Сообщения: 2780

Рейтинг: 2038

всё, кроме струнного квартета - говно, а объяснять вам даже нет смысла и на толику не поймёте

VeTENskap

Пользователь

Регистрация: 17.03.2018

Сообщения: 693

Рейтинг: 174

VeTENskap

Регистрация: 17.03.2018

Сообщения: 693

Рейтинг: 174

Четко всё разъяснил. И добавить нечего.

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

Реп все еще говно, держу в курсе

ashaman19

Пользователь

Регистрация: 08.01.2016

Сообщения: 1510

Рейтинг: 382

ashaman19

Регистрация: 08.01.2016

Сообщения: 1510

Рейтинг: 382

Рэп гавно.

irqrk

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

irqrk

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

PirDuha сказал(а):

всё, кроме струнного квартета - говно, а объяснять вам даже нет смысла и на толику не поймёте

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я пытался.