Gachi boSS

Пользователь

Регистрация: 15.05.2016

Сообщения: 6177

Рейтинг: 1236

Gachi boSS

Регистрация: 15.05.2016

Сообщения: 6177

Рейтинг: 1236

img

Sindar1n сказал(а):

налетело стадо рокеров с дизами)прям как у меня в амд вс интел) Ты никого не трогаешь,но эти же аутяги постоянно пытаются впарить тебе свое тупо мнение про задел на будущее) Хотя эти дизы все у тебя от бездарей котоыре не могут не битло написать,не стихи под битло

Нажмите, чтобы раскрыть...

Здесь опять просто факты,не более , как и факт насасывания синими у красных на текущий момент.

pa kill myself

Пользователь

Регистрация: 20.10.2019

Сообщения: 5

Рейтинг: 0

pa kill myself

Регистрация: 20.10.2019

Сообщения: 5

Рейтинг: 0

Leiz сказал(а):

Русский рэп был парашей когда читали о падиках, наркоте и бухлишке. Сейчас ру рэп это высокоинтеллектуальная музыка для илитыFeelsClownMan.png?1552738440

Нажмите, чтобы раскрыть...

а западный реп как будто не про наркоту и бухло, хз с чего ты взял что даже ру реп не про то же, послушай того же фараона, фейса и тд. мнего кто читает про наркоту и бухло, от падика отошло оно и понятно, щас не нулевые

Oregon

Пользователь

Регистрация: 10.09.2018

Сообщения: 4735

Рейтинг: 2019

Нарушения: 109

Oregon

Регистрация: 10.09.2018

Сообщения: 4735

Рейтинг: 2019

Нарушения: 109

Nigga_chitaet_knigi сказал(а):

А проблема в том, что тот же Моцарт и Бетховен не травили под бит о перестрелках, наркотических средствах, женщинах распутного поведения и денег. Осмысленности мало, ее очень не хватает в трэках у рэперов. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бетховен и Моцарт гении потомучто смогли перенять музыку и сделать её шедевром современности.tohruShrug.png

 

Рэп тоже можно перенять у этих грязных негров которые читали бит о перестрелках, наркотических средствах, женщинах распутного поведения.В общемто многие так и сделали,но неверующие продолжают орать о том что рэп гавно.NotLikeThis.png

Gachi boSS

Пользователь

Регистрация: 15.05.2016

Сообщения: 6177

Рейтинг: 1236

Gachi boSS

Регистрация: 15.05.2016

Сообщения: 6177

Рейтинг: 1236

img

Oregon сказал(а):

Бетховен и Моцарт гении потомучто смогли перенять музыку и сделать её шедевром современности.tohruShrug.png

 

Рэп тоже можно перенять у этих грязных негров которые читали бит о перестрелках, наркотических средствах, женщинах распутного поведения.В общемто многи так и сделали,но неверующие продолжают орать о том что рэп гавно.NotLikeThis.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так в этом и дело, можно перенять бит, рифмовку, технику чтения,но  не смысл . Претензия только к нему

pa kill myself

Пользователь

Регистрация: 20.10.2019

Сообщения: 5

Рейтинг: 0

pa kill myself

Регистрация: 20.10.2019

Сообщения: 5

Рейтинг: 0

Nigga_chitaet_knigi сказал(а):

Ну когда лишь в одном трэке от Раммштайн смысла больше, чем во всех альбомах нынешних популярных рэперов - это очень много о чем говорит, а это только один Раммштайн.

Обрати внимание, рыгания в микрофон за рок я не считаю, только годный осмысленный саундыч 

 

Так в этом и дело, можно перенять бит, рифмовку, технику чтения,но  не смысл . Претензия только к нему

Нажмите, чтобы раскрыть...

у того же экса есть треки со смысло и попсовые треки текаши, хз о чём ты

DivideVV

Пользователь

Регистрация: 04.06.2014

Сообщения: 11340

Рейтинг: 3904

DivideVV

Регистрация: 04.06.2014

Сообщения: 11340

Рейтинг: 3904

Nigga_chitaet_knigi сказал(а):

Ну когда лишь в одном трэке от Раммштайн смысла больше, чем во всех альбомах нынешних популярных рэперов - это очень много о чем говорит, а это только один Раммштайн.

Обрати внимание, рыгания в микрофон за рок я не считаю, только годный осмысленный саундыч 

 

Так в этом и дело, можно перенять бит, рифмовку, технику чтения,но  не смысл . Претензия только к нему

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так может стоит слушать не только тех, кто читает про наркоту и бухло? В рурепе такие есть, кстати

Oregon

Пользователь

Регистрация: 10.09.2018

Сообщения: 4735

Рейтинг: 2019

Нарушения: 109

Oregon

Регистрация: 10.09.2018

Сообщения: 4735

Рейтинг: 2019

Нарушения: 109

7ckngRed сказал(а):

Это хотя бы похоже на стиль чтения. Ты же скинул обычного школьника, который стихи на троечку читает. Зачем мне слушать репера, который придумал лажовый текст и его просто читает, без изюминки? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Изюминка Эминема для тебя в том что он тараторит и делает это на эмоциях?

 

Соре,но тогда ты не гурман,а типичный гавноед если любишь такой изюм.

7ckngRed

Пользователь

Регистрация: 08.09.2015

Сообщения: 8039

Рейтинг: 3121

7ckngRed

Регистрация: 08.09.2015

Сообщения: 8039

Рейтинг: 3121

Oregon сказал(а):

Соре,но тогда ты не гурман,а типичный гавноед если любишь такой изюм.roflanFacepalm.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это ты мне говоришь? Скинул аудиокнигу и назвал это репом. Ало, он тупо текст читает. Это аудиокнига под музыку.

Oregon

Пользователь

Регистрация: 10.09.2018

Сообщения: 4735

Рейтинг: 2019

Нарушения: 109

Oregon

Регистрация: 10.09.2018

Сообщения: 4735

Рейтинг: 2019

Нарушения: 109

Nigga_chitaet_knigi сказал(а):

Так в этом и дело, можно перенять бит, рифмовку, технику чтения,но  не смысл . Претензия только к нему

Нажмите, чтобы раскрыть...

Многие переняли и читают про нормальные вещи.

 

Как у тебя получается находить только худшее,но в упор не видеть хороших вещей?

Gachi boSS

Пользователь

Регистрация: 15.05.2016

Сообщения: 6177

Рейтинг: 1236

Gachi boSS

Регистрация: 15.05.2016

Сообщения: 6177

Рейтинг: 1236

img

pa kill myself сказал(а):

у того же экса есть треки со смысло и попсовые треки текаши, хз о чём ты

Нажмите, чтобы раскрыть...

А я тебе больше скажу : даже у Фейса они есть, причем, целый альбом. Подобное было у Нойза и Оксимирон а.

pa kill myself

Пользователь

Регистрация: 20.10.2019

Сообщения: 5

Рейтинг: 0

pa kill myself

Регистрация: 20.10.2019

Сообщения: 5

Рейтинг: 0

Nigga_chitaet_knigi сказал(а):

А я тебе больше скажу : даже у Фейса они есть, причем, целый альбом. Подобное было у Нойза и Оксимирон а.

Нажмите, чтобы раскрыть...

а в чём смысл того, что ты пишешь тогда? какая разница в смысле, когда сам кайф в звучании? в ту же доту играют не из-за смысла, или мне идти в сюжетки играть индюшные, где якобы супер много смысла?

Sindar1n

Пользователь

Регистрация: 30.10.2017

Сообщения: 16251

Рейтинг: 1898

Нарушения: 110

Sindar1n

Регистрация: 30.10.2017

Сообщения: 16251

Рейтинг: 1898

Нарушения: 110

7ckngRed сказал(а):

Чтобы написать стихи под бит нужны вырыгать пару фраз и врубить любой бит - готово. Зато вот написать красивую музыку, к ней слова и потом все это спеть офигенным голосом - это уже действительно бездари не справятся. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

дак вырыгай,господи,ты хоть 1 песню вырыгай,потом выражай свое беспонтовое мнение. А так ты сидишь бездарь,который ничего не может,кроме мнения своего высирать,мол якобы ты имеешь право на него,право на мнение имеет лишь тот,кто по полочкам раскладывает инфу всю. 

ShitOfSpace

Пользователь

Регистрация: 22.07.2015

Сообщения: 2232

Рейтинг: 2872

ShitOfSpace

Регистрация: 22.07.2015

Сообщения: 2232

Рейтинг: 2872

Oregon сказал(а):

Почему большинство людей,когда говорят "я слушаю всю музыку" или "я слушаю разную музыку" имеют в виду рок и попсу,а не рок,попсу и рэп?Почему многие недооценивают рэп как жанр.Он не менее популярен в мире,чем рок.Да и в СНГ тоже.Я считаю рэп недоонён и несправедливо принижен.Конечно речь идёт в первую очередь об Американском рэпе,потомучто русский рэп это редкостная параша.Русский рэп это именно то из-за чего многие в России ненавидят этот жанр и считают его дегенеративным.

 

Но если посмотреть на Американских музыканов,становится понятно что у жанра очень большое разнообразие.Они делают музыку ради удовольствия,а не ради хайпа и популярности.Рэп уже стал намного популянее остальных видов музыки и затмил рок и попсу.Я ни в коем случае не говорю, что всем должен нравится рэп только потому, что он популярен.Я понимаю,что у всех разные вкусы,но почему рокеры намного чаще раззевают рот,что рэп говно,а рэперы рок почти не обсирают?

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну я люблю слушать рэп, классная музыка, фейса там, чисто гучи генг, гучи сквад ешкерееееееееее, брррррр, скррррррр

Gachi boSS

Пользователь

Регистрация: 15.05.2016

Сообщения: 6177

Рейтинг: 1236

Gachi boSS

Регистрация: 15.05.2016

Сообщения: 6177

Рейтинг: 1236

img

Oregon сказал(а):

Многие переняли и читают про нормальные вещи.SeemsGood.png

 

Как у тебя получается находить только худшее,но в упор не видеть хороших вещей?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну как сказать, просто засрать не в моем вкусе, уже выше описывал исполнителей, претензии к которым у меня минимальны. Особенно Face удивил : с человека, который  сочинял о совокуплении с женой Обамы , он стал человеком,затрагивающий взаимоотношения людей в обществе и политике в целом. Нойз был всегда к этому склонен, как и Оксимирон.

7ckngRed

Пользователь

Регистрация: 08.09.2015

Сообщения: 8039

Рейтинг: 3121

7ckngRed

Регистрация: 08.09.2015

Сообщения: 8039

Рейтинг: 3121

Sindar1n сказал(а):

дак вырыгай,господи,ты хоть 1 песню вырыгай,потом выражай свое беспонтовое мнение. А так ты сидишь бездарь,который ничего не может,кроме мнения своего высирать,мол якобы ты имеешь право на него,право на мнение имеет лишь тот,кто по полочкам раскладывает инфу всю. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня одноклассник в 7 классе вырыгал песни с друзяшками и читал их. Даже по местному радио пару раз проиграли, тип местная группа. Проблема в том, что они и слова то не выговаривали, а один вообще картавил. Думаешь у них есть музыкальное образование? Нет, медведь на ухо наступил и потанцевал Pepega.png?1543957140Pepega.png?1543957140Pepega.png?1543957140

Gachi boSS

Пользователь

Регистрация: 15.05.2016

Сообщения: 6177

Рейтинг: 1236

Gachi boSS

Регистрация: 15.05.2016

Сообщения: 6177

Рейтинг: 1236

img

pa kill myself сказал(а):

а в чём смысл того, что ты пишешь тогда? какая разница в смысле, когда сам кайф в звучании? в ту же доту играют не из-за смысла, или мне идти в сюжетки играть индюшные, где якобы супер много смысла?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Посредственный бит абсолютно всегда проиграет качественной инструментарной композиции. А в доту играть - себя не уважать, когда есть такое разнообразие игр.

7ckngRed

Пользователь

Регистрация: 08.09.2015

Сообщения: 8039

Рейтинг: 3121

7ckngRed

Регистрация: 08.09.2015

Сообщения: 8039

Рейтинг: 3121

Nigga_chitaet_knigi сказал(а):

А в доту играть - себя не уважать, когда есть такое разнообразие игр.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Особенно с таким то поиском игр FeelsClownMan.png?1552738440

DivideVV

Пользователь

Регистрация: 04.06.2014

Сообщения: 11340

Рейтинг: 3904

DivideVV

Регистрация: 04.06.2014

Сообщения: 11340

Рейтинг: 3904

7ckngRed сказал(а):

У меня одноклассник в 7 классе вырыгал песни с друзяшками и читал их. Даже по местному радио пару раз проиграли, тип местная группа. Проблема в том, что они и слова то не выговаривали, а один вообще картавил. Думаешь у них есть музыкальное образование? Нет, медведь на ухо наступил и потанцевал Pepega.png?1543957140Pepega.png?1543957140Pepega.png?1543957140

Нажмите, чтобы раскрыть...

где они щас? Если все так просто, то чеж каждый второй все ещё стадионы не собирает?

 

Oregon

Пользователь

Регистрация: 10.09.2018

Сообщения: 4735

Рейтинг: 2019

Нарушения: 109

Oregon

Регистрация: 10.09.2018

Сообщения: 4735

Рейтинг: 2019

Нарушения: 109

Nigga_chitaet_knigi сказал(а):

Ну как сказать, просто засрать не в моем вкусе, уже выше описывал исполнителей, претензии к которым у меня минимальны. Особенно Face удивил : с человека, который  сочинял о совокуплении с женой Обамы , он стал человеком,затрагивающий взаимоотношения людей в обществе и политике в целом. Нойз был всегда к этому склонен, как и Оксимирон.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мог бы сразу сказать что Фэйса слушаешь и я бы не стал тратить на тебя время.

 

Разговор можно не продолжать

Sindar1n

Пользователь

Регистрация: 30.10.2017

Сообщения: 16251

Рейтинг: 1898

Нарушения: 110

Sindar1n

Регистрация: 30.10.2017

Сообщения: 16251

Рейтинг: 1898

Нарушения: 110

7ckngRed сказал(а):

У меня одноклассник в 7 классе вырыгал песни с друзяшками и читал их. Даже по местному радио пару раз проиграли, тип местная группа. Проблема в том, что они и слова то не выговаривали, а они вообще картавил. Думаешь у них есть музыкальное образование? Нет, медведь на ухо наступил и потанцевал Pepega.png?1543957140Pepega.png?1543957140Pepega.png?1543957140

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дальше что? А ты сидишь бездействуешь и обсираешь других,А как всем известно,что бездействие это хуже,чем почти любое действие. Я вот лично в таверне когда темки прикольные были,за 5 минут написал панчи,хотя сам никогда почти и реп не слушал,для прикола за 5 минут накатал в рифму и в смысл,а что рокеры умеют? Башкой трясти? обдолбится наколками? носить пирсинг? длинные патлы иметь? ездить на пердящих байках? Что там еще забыл?

Top_Game1r

Пользователь

Регистрация: 06.04.2015

Сообщения: 5660

Рейтинг: 2860

Нарушения: 115

Top_Game1r

Регистрация: 06.04.2015

Сообщения: 5660

Рейтинг: 2860

Нарушения: 115

Рэп это кал с

pa kill myself

Пользователь

Регистрация: 20.10.2019

Сообщения: 5

Рейтинг: 0

pa kill myself

Регистрация: 20.10.2019

Сообщения: 5

Рейтинг: 0

Nigga_chitaet_knigi сказал(а):

Посредственный бит абсолютно всегда проиграет качественной инструментарной композиции. А в доту играть - себя не уважать, когда есть такое разнообразие игр.

Нажмите, чтобы раскрыть...

господи за что, иди слушай тогда рок с гитаркой НЕ ПОСРЕДСТВЕННОЙ и играй кинцо соснольное типо зе ласт оф аса, ты же не такой как все, раз если тебе не нравится что-то, то это говно. все же люди должно быть одинаковыми

7ckngRed

Пользователь

Регистрация: 08.09.2015

Сообщения: 8039

Рейтинг: 3121

7ckngRed

Регистрация: 08.09.2015

Сообщения: 8039

Рейтинг: 3121

DivideVV сказал(а):

где они щас? Если все так просто, то чеж каждый второй все ещё стадионы не собирает?

Нажмите, чтобы раскрыть...

А должны? Ты немного смешной, потому что не в стадионах дело. Сколько было этих однодневных реперов? Да куча, что ж они только на один стадион собрали? Мб потому что это дело хайпа? Удалось хайпануть - собрал стадион, не удалось - бомжуешь. Реп каждый негр в гетто читает, что ж все стадионы то не собирают? 

Gachi boSS

Пользователь

Регистрация: 15.05.2016

Сообщения: 6177

Рейтинг: 1236

Gachi boSS

Регистрация: 15.05.2016

Сообщения: 6177

Рейтинг: 1236

img

Oregon сказал(а):

Мог бы сразу сказать что Фэйса слушаешь и я бы не стал тратить на тебя время.

 

Разговор можно не продолжатьFailFish.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Стоп, а я разве об этом говорил?) Ясно, слив засчитан. Могу специально для тебя скинуть подборку достойного саунда, которую копил с 14 лет, где нет места рыганиям, пососной композиции , безвкусице , совокуплениям, флексу материальным ценностям и прочую вторичность. 

7ckngRed

Пользователь

Регистрация: 08.09.2015

Сообщения: 8039

Рейтинг: 3121

7ckngRed

Регистрация: 08.09.2015

Сообщения: 8039

Рейтинг: 3121

Sindar1n сказал(а):

Дальше что? А ты сидишь бездействуешь и обсираешь других,А как всем известно,что бездействие это хуже,чем почти любое действие. Я вот лично в таверне когда темки прикольные были,за 5 минут написал панчи,хотя сам никогда почти и реп не слушал,для прикола за 5 минут накатал в рифму и в смысл,а что рокеры умеют? Башкой трясти? обдолбится наколками? носить пирсинг? длинные патлы иметь? ездить на пердящих байках? Что там еще забыл?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не бездействую, я не лезу туда, где у меня нет таланта. Зато песенки я оценить могу, т.к. они для обывателя и пишутся, тугая твоя голова. Ты, наверное, еще и в ресторане повару не предъявишь, если он тебе какую-то фигню приготовит. Ведь как так, я сижу бездействую, а он там готовит!